29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос,одако...

Вопрос
Народ,такое дело - хочу узнать ваше мнение! Желательно,без излишнего флуда - тема для меня серьезная! Дело вот в чем - у меня два сына,про второго промолчу,а вот первый заканчивает университет в Питере в этом году,22 года уже скоро будет! И заканчивает как - на одни пятерки! По специальности - информационные и компьютерные технологии в медиа- индустрии ! Ну или что то типа этого...Точно ,клянусь,не помню! Идет минимум на Красный диплом! Уже масса предложений только в Питере с зарплатой от 50 000р....Вроде все хорошо,только радоваться отцу! Но,вот в чем главный вопрос - его забирают в армию... Он - не хочет,говорит,мне там делать нечего,потеряю только время! Я,как обычный,нормальный отец - хотел бы видеть своего ребенка отслужившего в армии,как когда то сам служил - очень хочется не краснеть после вопроса - а где твой служил пацан? Хотя я и понимаю,что нынешняя армия,это не советская,на мой взгляд - служить то всего год,да и спать после обеда дают... Детсад,а не армия! Но,я не знаю нынешних подводных камней в нынешней армии... Да и мой сын будет уже с высшим образованием! Вот как поступить? И хочется сына видеть преуспевающими и от армии косить - душа не лежит у меня! Может,не так страшен черт,как его малюют?! Как вы считаете? Откосить от армии можно - есть специальные частные клиники в Питере,где за 100 000р. можно на законных основаниях получить военный билет! Деньги то найдем,не вопрос... Только в моральном аспекте как - подскажите,сам уже голову сломал... Вроде и послужить надо,по русски,по человечески,а вдруг чего... Надеюсь на Ваше серьезное отношение,друзья! Честно,вопрос - не праздный!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Ирин@*В ответ на 902 640
902 640
Прошу не попрекать меня ранением, в битве с собакой бешеной (возможно)... это были происки враждебной агентуры, собака была специально подготовлена к покусу.
Начинаю задумываться, над тем, кто её подготовил. Гложут меня домыслы кое-какие, знаете-ли Полковник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы бы тов. военнослужащий, не знаю звания вашего, на будущее с собачками поосторожнее, а то опять под сухой закон можете попасть))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы бы тов. военнослужащий, не знаю звания вашего, на будущее с собачками поосторожнее, а то опять под сухой закон можете попасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я думаю ошейник нало мне одевать с шипами. Как увижу собаку с владельцем, расстегну куртку и взлаю... пусть попробует собака на руказ владельца, перебегающего на другую сторону улицы не обосраццо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на 902 640
902 640
Я думаю ошейник нало мне одевать с шипами. Как увижу собаку с владельцем, расстегну куртку и взлаю... пусть попробует собака на руказ владельца, перебегающего на другую сторону улицы не обосраццо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бгггг)))))))))
Хозяин бы не обделался тоже, на пару с питомцем))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 902 640
902 640
Полковник! Не вижу рапорта, об уьиении! Немедля занести в канцелярию! За жалованьем-то поди придёте! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Валера, он нам щас окончательно Анды завалит...сделай что-нибудь!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, он нам щас окончательно Анды завалит...сделай что-нибудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Цыц, женщина! Анды...
Я вам покажу Анды! Да вы у меня дальше Уральских гор не выедете!
P.S.; Щас еще накачу стаканчик "чилийского" и такое вам устрою!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Цыц, женщина! Анды...
Я вам покажу Анды! Да вы у меня дальше Уральских гор не выедете!
P.S.; Щас еще накачу стаканчик "чилийского" и такое вам устрою!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не хочу Уральские! Хочу говядины и танго !!!С Валерой!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Не хочу Уральские! Хочу говядины и танго !!!С Валерой!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С Валерой?!
Так не доставайся же ты никому! *зарезал кривым турецким кинжалом*
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С Валерой?!
Так не доставайся же ты никому! *зарезал кривым турецким кинжалом*
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Янычар хренов...)
А мог бы побороться, за женщину-то...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С Валерой?!
Так не доставайся же ты никому! *зарезал кривым турецким кинжалом*
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я, в смысле, Валеру зарезал... Ты-то живая осталась... Мне... )
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я, в смысле, Валеру зарезал... Ты-то живая осталась... Мне... )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и вскрылась вся правда, суть Ваша Полковник...
Теперь меня не мучает вопрос "Чья это сука была".
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Цыц, женщина! Анды...
Я вам покажу Анды! Да вы у меня дальше Уральских гор не выедете!
P.S.; Щас еще накачу стаканчик "чилийского" и такое вам устрою!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пьянь)) а туда же)) рыбохранилища ему подавай))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на .....
.....
пьянь)) а туда же)) рыбохранилища ему подавай))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рыбохранилища не тронь! Это наше всё. Пусть хоть по 265 руб/кг трески будет.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 902 640
902 640
Рыбохранилища не тронь! Это наше всё. Пусть хоть по 265 руб/кг трески будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если че- я непризнанная начальница тех хранилищ))) в плане подземной локации)))вон бушаева спытай))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на .....
.....
если че- я непризнанная начальница тех хранилищ))) в плане подземной локации)))вон бушаева спытай))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я знакомился с аналитическим отчётом Бушаева. Из него мне известно, что упоминаемая в нём особа, является также и начальницей подводных зернохранилищ.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 902 640
902 640
Я знакомился с аналитическим отчётом Бушаева. Из него мне известно, что упоминаемая в нём особа, является также и начальницей подводных зернохранилищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
чужой славы мне не надо.. бушаев брешет как дышит)) я не претендовала на уровень подводных))))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Оксана
Оксана
Валера, он нам щас окончательно Анды завалит...сделай что-нибудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оксана, давай пообещаем ему пару бочек чилийского красного (знаю, он его обожает), уж не знаю, отдадим или нет... пусть ждёт, надеется и верит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Спасибо. Неплохо! )))
Грудь-то у неё не в моём вкусе, а жопа - ниче, потянет! )))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
За поздравления спасибо. Взаимно.
Всё остальное, мне не понятно. Извини, вникать не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?