14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос,одако...

Вопрос
Народ,такое дело - хочу узнать ваше мнение! Желательно,без излишнего флуда - тема для меня серьезная! Дело вот в чем - у меня два сына,про второго промолчу,а вот первый заканчивает университет в Питере в этом году,22 года уже скоро будет! И заканчивает как - на одни пятерки! По специальности - информационные и компьютерные технологии в медиа- индустрии ! Ну или что то типа этого...Точно ,клянусь,не помню! Идет минимум на Красный диплом! Уже масса предложений только в Питере с зарплатой от 50 000р....Вроде все хорошо,только радоваться отцу! Но,вот в чем главный вопрос - его забирают в армию... Он - не хочет,говорит,мне там делать нечего,потеряю только время! Я,как обычный,нормальный отец - хотел бы видеть своего ребенка отслужившего в армии,как когда то сам служил - очень хочется не краснеть после вопроса - а где твой служил пацан? Хотя я и понимаю,что нынешняя армия,это не советская,на мой взгляд - служить то всего год,да и спать после обеда дают... Детсад,а не армия! Но,я не знаю нынешних подводных камней в нынешней армии... Да и мой сын будет уже с высшим образованием! Вот как поступить? И хочется сына видеть преуспевающими и от армии косить - душа не лежит у меня! Может,не так страшен черт,как его малюют?! Как вы считаете? Откосить от армии можно - есть специальные частные клиники в Питере,где за 100 000р. можно на законных основаниях получить военный билет! Деньги то найдем,не вопрос... Только в моральном аспекте как - подскажите,сам уже голову сломал... Вроде и послужить надо,по русски,по человечески,а вдруг чего... Надеюсь на Ваше серьезное отношение,друзья! Честно,вопрос - не праздный!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Юрьевич
Выскажите свое мнение - этого я хочу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и у меня тоже...
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю таких кто отслужил и был в восторге мой не пошёл и только рад
СсылкаПожаловаться
Оксана
В общем, из-за папиных комплексов парень должен тратить два года не понятно на что.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
В общем, из-за папиных комплексов парень должен тратить два года не понятно на что.
СсылкаПожаловаться
В смысле государству армия не нужна?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В смысле государству армия не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из талантливых мальчиков-программистов, которым ваши танки и автоматы триста лет не нужны? Да, такая армия государству не нужна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Из талантливых мальчиков-программистов, которым ваши танки и автоматы триста лет не нужны? Да, такая армия государству не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь...в армии программистов много.Очень.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...в армии программистов много.Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С з\п от 50 штук?..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
С з\п от 50 штук?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю про з/п сейчас.Чуть ранее прилично платили...старший смены(программистов) около 70 поднимал.Смену отработал и на 3 дня домой.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не знаю про з/п сейчас.Чуть ранее прилично платили...старший смены(программистов) около 70 поднимал.Смену отработал и на 3 дня домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вольняшка", или офицер?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"Вольняшка", или офицер?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забрали после института,значит армеец,но присвоили звание или нет не знаю.А под началом у него вольняшки были.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Галя, в пень. Тема не об Украине.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я слова для ответа искал...и не нашел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если бы не гибли люди, новости вместо комедии бы смотрел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С той стороны да...а с этой дико смотрится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Еще убитых не забрали...а матери думают что живые.
СсылкаПожаловаться