3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к жестянщикам

Прикинте,пожалуйста,во что обойдётся "Я забыла поставить машину на ручник"
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну тогда его ждет приятный сюрприз в виде поднятой новым лаком старой краски!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если сам будет делать, может и "поднимет".
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У него и так лак "завернулся". Это у С-Мах болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно.В одном месте лак сошел с бампера.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
гляди шире, а если фонарь разбила вобще пез- ц....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
гляди шире, а если фонарь разбила вобще пез- ц....
СсылкаПожаловаться
Привет, Слав! Да целый там фонарь. И за разборку если честно деньги брать стыдно. Бампер ослабляется и вниз, фанарь целых три гаечки на 8. На крыле ответку внутрь, три ударчика чеканкой. Шлиф, базовый слой стекловолокнянкой и чистовая протяжка даже не мягкой шпаклевочкой, а универсалкой. Хотя и волокно роскошь, все равно слой меньше миллиметра. По такой "гигантской" площади 2 минуты шлифком со 120 наждачкой и малярам. Для меня вместе с разборкой 20 минут. ))) Ну если Леха приедет с Ульяновска помочь, то на пол часа растянем. )))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Слав! Да целый там фонарь. И за разборку если честно деньги брать стыдно. Бампер ослабляется и вниз, фанарь целых три гаечки на 8. На крыле ответку внутрь, три ударчика чеканкой. Шлиф, базовый слой стекловолокнянкой и чистовая протяжка даже не мягкой шпаклевочкой, а универсалкой. Хотя и волокно роскошь, все равно слой меньше миллиметра. По такой "гигантской" площади 2 минуты шлифком со 120 наждачкой и малярам. Для меня вместе с разборкой 20 минут. ))) Ну если Леха приедет с Ульяновска помочь, то на пол часа растянем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я протоже нефега замарачеватся самое дорогое подбор колера -иномарка ))))))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Слав! Да целый там фонарь. И за разборку если честно деньги брать стыдно. Бампер ослабляется и вниз, фанарь целых три гаечки на 8. На крыле ответку внутрь, три ударчика чеканкой. Шлиф, базовый слой стекловолокнянкой и чистовая протяжка даже не мягкой шпаклевочкой, а универсалкой. Хотя и волокно роскошь, все равно слой меньше миллиметра. По такой "гигантской" площади 2 минуты шлифком со 120 наждачкой и малярам. Для меня вместе с разборкой 20 минут. ))) Ну если Леха приедет с Ульяновска помочь, то на пол часа растянем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей а ты в каком сервесе работаеш или фирме если несекрет???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Сергей а ты в каком сервесе работаеш или фирме если несекрет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже три года как "от бабушки ушел и от дедушки ушел". Свои помещения в районе М5, сам на сам.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Уже три года как "от бабушки ушел и от дедушки ушел". Свои помещения в районе М5, сам на сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моладец ,я всегда уважал людей которые могут сами релизовать себя самостаятельно !!!
А я как дурак пыряю на заводе на другого дядю. одним словом лентяй)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Слав! Да целый там фонарь. И за разборку если честно деньги брать стыдно. Бампер ослабляется и вниз, фанарь целых три гаечки на 8. На крыле ответку внутрь, три ударчика чеканкой. Шлиф, базовый слой стекловолокнянкой и чистовая протяжка даже не мягкой шпаклевочкой, а универсалкой. Хотя и волокно роскошь, все равно слой меньше миллиметра. По такой "гигантской" площади 2 минуты шлифком со 120 наждачкой и малярам. Для меня вместе с разборкой 20 минут. ))) Ну если Леха приедет с Ульяновска помочь, то на пол часа растянем. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Вот тебе и "рыночная экономика" с конкуренцией! Я по старой "сервисной" привычке прикинул - надо чтобы все свою копеечку получили: мойщик, арматурщик, рихтовщик, маляр, колорист, кладовщица, мастер-приемщик, ну и хозяин конечно! ))) А поедет к "официалам" - вааще три шкуры сдерут, потому как "фирменный сервис и качество" !))) А Тихонов два раза стукнул, шпаклей мазнул, "шкуркой" ширкнул и в "малярку"! ))) Здорово, как дела! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Вот тебе и "рыночная экономика" с конкуренцией! Я по старой "сервисной" привычке прикинул - надо чтобы все свою копеечку получили: мойщик, арматурщик, рихтовщик, маляр, колорист, кладовщица, мастер-приемщик, ну и хозяин конечно! ))) А поедет к "официалам" - вааще три шкуры сдерут, потому как "фирменный сервис и качество" !))) А Тихонов два раза стукнул, шпаклей мазнул, "шкуркой" ширкнул и в "малярку"! ))) Здорово, как дела! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождетесь, все хорошо! Ты там в перечне президента с примьером забыл... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Вот тебе и "рыночная экономика" с конкуренцией! Я по старой "сервисной" привычке прикинул - надо чтобы все свою копеечку получили: мойщик, арматурщик, рихтовщик, маляр, колорист, кладовщица, мастер-приемщик, ну и хозяин конечно! ))) А поедет к "официалам" - вааще три шкуры сдерут, потому как "фирменный сервис и качество" !))) А Тихонов два раза стукнул, шпаклей мазнул, "шкуркой" ширкнул и в "малярку"! ))) Здорово, как дела! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати стукнул три раза, а не два (((
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Вот тебе и "рыночная экономика" с конкуренцией! Я по старой "сервисной" привычке прикинул - надо чтобы все свою копеечку получили: мойщик, арматурщик, рихтовщик, маляр, колорист, кладовщица, мастер-приемщик, ну и хозяин конечно! ))) А поедет к "официалам" - вааще три шкуры сдерут, потому как "фирменный сервис и качество" !))) А Тихонов два раза стукнул, шпаклей мазнул, "шкуркой" ширкнул и в "малярку"! ))) Здорово, как дела! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший рихтовщик без шпопоклёвки обойдётся или чисто как грунтовку ,все как хочат так и крутят" капитализм"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
хороший рихтовщик без шпопоклёвки обойдётся или чисто как грунтовку ,все как хочат так и крутят" капитализм"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава! ХОРОШИЙ рихтощик тебя пжалеет и НЕ обойдется без шпаклевки!!!!Я отчеканю тебе поверхность , проидусь хорошенько рихтовочной пилой под грунт, сняв слой 0,2 - 0,4 мм из общей толщины 0,8, красиво будет, хочешь? ))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слава! ХОРОШИЙ рихтощик тебя пжалеет и НЕ обойдется без шпаклевки!!!!Я отчеканю тебе поверхность , проидусь хорошенько рихтовочной пилой под грунт, сняв слой 0,2 - 0,4 мм из общей толщины 0,8, красиво будет, хочешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня было на подобие такое. рихт. киянкой доработал пилой снял примерно 0.1 . бесшпоклёв. и как небыло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
у меня было на подобие такое. рихт. киянкой доработал пилой снял примерно 0.1 . бесшпоклёв. и как небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вопрос! Хозяин - барин! )))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Вот тебе и "рыночная экономика" с конкуренцией! Я по старой "сервисной" привычке прикинул - надо чтобы все свою копеечку получили: мойщик, арматурщик, рихтовщик, маляр, колорист, кладовщица, мастер-приемщик, ну и хозяин конечно! ))) А поедет к "официалам" - вааще три шкуры сдерут, потому как "фирменный сервис и качество" !))) А Тихонов два раза стукнул, шпаклей мазнул, "шкуркой" ширкнул и в "малярку"! ))) Здорово, как дела! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Алексей!
Извиняюсь не по теме,а как вчера мамзель коменты удалила?
Помнишь лизка из матизки?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет Алексей!
Извиняюсь не по теме,а как вчера мамзель коменты удалила?
Помнишь лизка из матизки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Толик (ты ведь Толик?:)) Когда создаёшь тему - ты в ней хозяин, любой коммент можешь удалить или вообще всю тему "снести".
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Понял!
Типа рихтанула.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Понял!
Типа рихтанула.
СсылкаПожаловаться
Она поменяла генератор, сама, все ОК.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Понял!
Типа рихтанула.
СсылкаПожаловаться
Ага! Пилой рихтовочной прошлась - осталось 0,1 мм (фольга). ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария