14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к жестянщикам

Прикинте,пожалуйста,во что обойдётся "Я забыла поставить машину на ручник"
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Андрей Германов
Просят пятнадцать ,по-моему круто
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Просят пятнадцать ,по-моему круто
СсылкаПожаловаться
Шесть рублей "за глаза"! Еще и мойку с пылесосом сделают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Шесть рублей "за глаза"! Еще и мойку с пылесосом сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и мойку с пылесосом сделают. Ага,от вас дождешься .Спасибо.
СсылкаПожаловаться
рома
хотите совет-не надо ничего делать(сохраните деньги и нервы(когда при продаже будете доказывать что 2-е единицы крашены из-за царапины))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на рома
рома
хотите совет-не надо ничего делать(сохраните деньги и нервы(когда при продаже будете доказывать что 2-е единицы крашены из-за царапины))
СсылкаПожаловаться
Ага! )) Накинуть к цене рубля 3-4, и тут же на них "подвинуться" из-за царапины! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ага! )) Накинуть к цене рубля 3-4, и тут же на них "подвинуться" из-за царапины! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это меня меньше всего волнует.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на рома
рома
хотите совет-не надо ничего делать(сохраните деньги и нервы(когда при продаже будете доказывать что 2-е единицы крашены из-за царапины))
СсылкаПожаловаться
Да ты что! Машинка жены.Я уже на половину "перепиленный".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да ты что! Машинка жены.Я уже на половину "перепиленный".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Андрей, завтра она забудет "с передачи снять"! )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) Андрей, завтра она забудет "с передачи снять"! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тфу,тфу,тфу,где тут у меня дерево?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
У нас такое делают в районе пяти.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь С.
Игорь С.
У нас такое делают в районе пяти.
СсылкаПожаловаться
Если уголочки целые. Вообще рубля два, с учетом краски, и без разборки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, лохмато там живут жестянщики! Наверное точно пора к вам на балонах сплавляться... Ну разборка сборка 500. Это все скажут что оборзел я. За такую "разруху" 1000 брать за рихтовку стыыдно, будем считать что я без совести. 700 подбор, на углу переход словить как нечего делать, так что честно и подбирать никто не почешется. Но мы считаем внаглую? Берем! 300-350г лака, (200) листка 3 нажждачки (45) , 30 грамм грунта даже считать смешно. 1200 работа по покраске. Вот и посчитай. Это реально цена без всякой скидки но и без разода.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Господа форумчане! Подскажите пожалуйста как правильно покрыть лаком бампер? Надо ли матовать? Если можно расскажите процедуру.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Господа форумчане! Подскажите пожалуйста как правильно покрыть лаком бампер? Надо ли матовать? Если можно расскажите процедуру.
СсылкаПожаловаться
??? Сам что ли?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
??? Сам что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Попытаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Да. Попытаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу описать, но совет: брось это гиблое дело, отдай малярам! Дороже самому. Расфасовка материалов по миру сразу пустит. И столько тонкостей, плюс химия ( со школы не люблю ) вытворяет такое, в условиях гаража обязательно полировка понадобится... Честное слово, не стоит овчинка. Сам на своей машине все делаю сам, но с этим гемором не вяжусь. Кстати, если была задумка лаком из балончика - забудь как страшный сон. Держаться он не будет ( не отлетит,а плавно смоется) и после него бампер только в полный перекрас.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Могу описать, но совет: брось это гиблое дело, отдай малярам! Дороже самому. Расфасовка материалов по миру сразу пустит. И столько тонкостей, плюс химия ( со школы не люблю ) вытворяет такое, в условиях гаража обязательно полировка понадобится... Честное слово, не стоит овчинка. Сам на своей машине все делаю сам, но с этим гемором не вяжусь. Кстати, если была задумка лаком из балончика - забудь как страшный сон. Держаться он не будет ( не отлетит,а плавно смоется) и после него бампер только в полный перекрас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а все-таки опиши.Попытка не пытка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ну а все-таки опиши.Попытка не пытка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну первое. Берешь наждачку, зернистость не более 800, и поскакали.Шлифуешь с водой. Все в матовый, без проблесков. Ловушка: лак старый протрешь до краски хоть в одном кв. сантиметре, бампер в перекрас. Продолжать? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну первое. Берешь наждачку, зернистость не более 800, и поскакали.Шлифуешь с водой. Все в матовый, без проблесков. Ловушка: лак старый протрешь до краски хоть в одном кв. сантиметре, бампер в перекрас. Продолжать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него и так лак "завернулся". Это у С-Мах болезнь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У него и так лак "завернулся". Это у С-Мах болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда его ждет приятный сюрприз в виде поднятой новым лаком старой краски!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария