29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к владельцам

Хочу подарить сыну автомобиль для трек-дней и для отдыха - или Ламбо, или Бентли. Присматривал Феррари, но у его друзей их уже три штуки, не хочется повторяться. Машина парню нужна в основном на пару недель в году, но поездки будут на арендованные треки по Европе. Ребята, так что вы бы посоветовали - быстрый, но неудобный Ламбо, или более медленный, но комфортный Бентли. Про сыпучесть не пишите - ерунда, всё равно её потом выкину. Для души - что лучше?
м м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Геннадий
Вы свою мечту сюда выкинули?Что спрашивать у людей которые эти машины только на картинках видели.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Если это правда и у вас есть сомнение Я просто горд за свою страну,что у нас есть такие богатые и глупые люди.
СсылкаПожаловаться
S3В ответ на Геннадий
Геннадий
Если это правда и у вас есть сомнение Я просто горд за свою страну,что у нас есть такие богатые и глупые люди.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь)
СсылкаПожаловаться
Gav
из предложенных мне больше бентли нравится. он удобнее и комфортнее. ламбо.. такое чувство что его проектировали хоббиты. мне с росом 186 очень там неуютно и голова упирается. едут они одинаково хреново. для трека лучше лотуса ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Мечтать не вредно!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Как правило, о таких машинах мечтают дураки одни. Ибо бестолковые они.
СсылкаПожаловаться
tommaso.detorquemada@mail.ru
Интересно было почитать комментарии. А автору, чего мелочиться то, купи уж какой-нибудь истребитель пятого поколения, потереби писю и спи.
СсылкаПожаловаться
м м
Вы никогда не тратили сотни тысяч просто прихоти ради? Мне вас жаль... Когда бизнес в Штатах и в городах Европы, мне пофиг, что покупать.
Вырастайте из Дастеров, не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Мужик! Усынови меня, а? Кушаю хорошо, не капризничаю. Вова, 40 лет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Мужик! Усынови меня, а? Кушаю хорошо, не капризничаю. Вова, 40 лет.
СсылкаПожаловаться
)))) Может автор сразу мальчика и девочку усыновит? Я согласна тоже. )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Оксана
Оксана
)))) Может автор сразу мальчика и девочку усыновит? Я согласна тоже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй сестра!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Здравствуй сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже помнишь, как нас разлучили в глубоком детстве?! Теперь нам никак друг без друга нельзя... Поднажмем вместе на "папу"...)
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Оксана
Оксана
Ты тоже помнишь, как нас разлучили в глубоком детстве?! Теперь нам никак друг без друга нельзя... Поднажмем вместе на "папу"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо ещё и алименты за все эти годы стрясти! А то ишь, сироток обижает.
СсылкаПожаловаться
я
Либо Порш 911 турбо с 560 л.с.
СсылкаПожаловаться
я
Есть супер вариант -тесла+ тяга с 0 как у танка и скорость и резко
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


))))
СсылкаПожаловаться
м м
Мы катались на Тесле в Калифорнии. Не то. Экран на всё торпедо как в китайском телефоне. Седан, который не доедет до трека. Порж? Сын как-то пробовал МакЛарен Ф1, правда, ле-мановский, конца 90-х, а после - Порж, так ему Порж показался кожаной табуреткой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария