Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к владельцам

Хочу подарить сыну автомобиль для трек-дней и для отдыха - или Ламбо, или Бентли. Присматривал Феррари, но у его друзей их уже три штуки, не хочется повторяться. Машина парню нужна в основном на пару недель в году, но поездки будут на арендованные треки по Европе. Ребята, так что вы бы посоветовали - быстрый, но неудобный Ламбо, или более медленный, но комфортный Бентли. Про сыпучесть не пишите - ерунда, всё равно её потом выкину. Для души - что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DAD MOROZ
Оба, и долой сомнения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
меценатство исчезло вместе со старой Россией. а в новой оно далеко не в тренде (некоторые и не знают ввиду отсутствия образования) да и в их кругу не поймут сей поступок!
СсылкаПожаловаться
Мне с вас смешно.. Вы кому отвечаете? Абрамович с Чубайсом зашли на сайт милиардеров совет испросить :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
IT
Поддержи ТАГАЗ не дай продать Китайцам
Купи Русский Порше всего 430 тыс рублей

СсылкаПожаловаться
м м
Ага, счаз. Уже бегу.
СсылкаПожаловаться
м м
Ага, счаз. Уже бегу.
СсылкаПожаловаться
Вот на счёт бега вы точно заметили Пусть лучше ваш сын бегает по утрам и в тренажёрке занимается А то последствия трек-дней для неопытных сопляков обычно заканчиваются в инвалидных колясках К стати если подарите сыну гоночный авто то как опцию сразу заказывайте и коляску в багажник
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Давно из палаты №6 выписали?
СсылкаПожаловаться
Купи ракету....и в космос.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А что-весёлый дядя!Так наверно и надо-без злобы и войны....Всё есть...даже наверно противно жить))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Авто нужно на пару недель в году...как это по русски ! А арендовать авто на тех самых треках(любое) ума не хватает или в арендованное авто пАнты не влезут ?
СсылкаПожаловаться
так, сначала накоплю на феррари, потом на ламбо, ну и на бентли.испытаю хорошенько. автор, подожди немного, ты ж хочешь отзывы владельцев. в этом деле важен опыт эксплуатации! не торопись главное, а то потом жалеть будешь, что не то купил
СсылкаПожаловаться
алекс
Ламбо, Бентли это не серьезно...тут собираются солидные люди ...
СсылкаПожаловаться
алекс
СсылкаПожаловаться
Какой красавец!
СсылкаПожаловаться
алекс
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Задобали нищеброды на фуфельных ламбо и бентли.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мне Ламбо нравится больше! Симпатичный и внимание привлекает)) А Бентли, конечно, хорош! На мой взгляд для других поездок. Рекомендую посоветоваться с сыном, я думаю, он точно скажет, какую выбрать. Удачи и успехов!
СсылкаПожаловаться
Душевный прикол. "Вопрос к владельцам". Ржунемогу.
СсылкаПожаловаться
Гузлевич)))
СсылкаПожаловаться
Иванов
Возьми сразу самолет или вертолет, что уж там, ламборджини какое-то поганенькое.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Вы свою мечту сюда выкинули?Что спрашивать у людей которые эти машины только на картинках видели.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Если это правда и у вас есть сомнение Я просто горд за свою страну,что у нас есть такие богатые и глупые люди.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Если это правда и у вас есть сомнение Я просто горд за свою страну,что у нас есть такие богатые и глупые люди.
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь)
СсылкаПожаловаться
Gav
из предложенных мне больше бентли нравится. он удобнее и комфортнее. ламбо.. такое чувство что его проектировали хоббиты. мне с росом 186 очень там неуютно и голова упирается. едут они одинаково хреново. для трека лучше лотуса ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Мечтать не вредно!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Как правило, о таких машинах мечтают дураки одни. Ибо бестолковые они.
СсылкаПожаловаться
Интересно было почитать комментарии. А автору, чего мелочиться то, купи уж какой-нибудь истребитель пятого поколения, потереби писю и спи.
СсылкаПожаловаться
м м
Вы никогда не тратили сотни тысяч просто прихоти ради? Мне вас жаль... Когда бизнес в Штатах и в городах Европы, мне пофиг, что покупать.
Вырастайте из Дастеров, не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
Мужик! Усынови меня, а? Кушаю хорошо, не капризничаю. Вова, 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Мужик! Усынови меня, а? Кушаю хорошо, не капризничаю. Вова, 40 лет.
СсылкаПожаловаться
)))) Может автор сразу мальчика и девочку усыновит? Я согласна тоже. )))
СсылкаПожаловаться
)))) Может автор сразу мальчика и девочку усыновит? Я согласна тоже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй сестра!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже помнишь, как нас разлучили в глубоком детстве?! Теперь нам никак друг без друга нельзя... Поднажмем вместе на "папу"...)
СсылкаПожаловаться
Ты тоже помнишь, как нас разлучили в глубоком детстве?! Теперь нам никак друг без друга нельзя... Поднажмем вместе на "папу"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо ещё и алименты за все эти годы стрясти! А то ишь, сироток обижает.
СсылкаПожаловаться
я
Либо Порш 911 турбо с 560 л.с.
СсылкаПожаловаться
я
Есть супер вариант -тесла+ тяга с 0 как у танка и скорость и резко
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть