29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к владельцам

Хочу подарить сыну автомобиль для трек-дней и для отдыха - или Ламбо, или Бентли. Присматривал Феррари, но у его друзей их уже три штуки, не хочется повторяться. Машина парню нужна в основном на пару недель в году, но поездки будут на арендованные треки по Европе. Ребята, так что вы бы посоветовали - быстрый, но неудобный Ламбо, или более медленный, но комфортный Бентли. Про сыпучесть не пишите - ерунда, всё равно её потом выкину. Для души - что лучше?
м м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
DAD MOROZ
Оба, и долой сомнения!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SevaВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
меценатство исчезло вместе со старой Россией. а в новой оно далеко не в тренде (некоторые и не знают ввиду отсутствия образования) да и в их кругу не поймут сей поступок!
СсылкаПожаловаться
tommaso.detorquemada@mail.ruВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Мне с вас смешно.. Вы кому отвечаете? Абрамович с Чубайсом зашли на сайт милиардеров совет испросить :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
IT
Поддержи ТАГАЗ не дай продать Китайцам
Купи Русский Порше всего 430 тыс рублей

СсылкаПожаловаться
м м
Ага, счаз. Уже бегу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на м м
м м
Ага, счаз. Уже бегу.
СсылкаПожаловаться
Вот на счёт бега вы точно заметили Пусть лучше ваш сын бегает по утрам и в тренажёрке занимается А то последствия трек-дней для неопытных сопляков обычно заканчиваются в инвалидных колясках К стати если подарите сыну гоночный авто то как опцию сразу заказывайте и коляску в багажник
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Давно из палаты №6 выписали?
СсылкаПожаловаться
виталий левочкин
Купи ракету....и в космос.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А что-весёлый дядя!Так наверно и надо-без злобы и войны....Всё есть...даже наверно противно жить))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Авто нужно на пару недель в году...как это по русски ! А арендовать авто на тех самых треках(любое) ума не хватает или в арендованное авто пАнты не влезут ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
так, сначала накоплю на феррари, потом на ламбо, ну и на бентли.испытаю хорошенько. автор, подожди немного, ты ж хочешь отзывы владельцев. в этом деле важен опыт эксплуатации! не торопись главное, а то потом жалеть будешь, что не то купил
СсылкаПожаловаться
алекс
Ламбо, Бентли это не серьезно...тут собираются солидные люди ...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на алекс
алекс
Ламбо, Бентли это не серьезно...тут собираются солидные люди ...
СсылкаПожаловаться
Какой красавец!
СсылкаПожаловаться
S3В ответ на алекс
алекс
Ламбо, Бентли это не серьезно...тут собираются солидные люди ...
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Задобали нищеброды на фуфельных ламбо и бентли.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мне Ламбо нравится больше! Симпатичный и внимание привлекает)) А Бентли, конечно, хорош! На мой взгляд для других поездок. Рекомендую посоветоваться с сыном, я думаю, он точно скажет, какую выбрать. Удачи и успехов!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Душевный прикол. "Вопрос к владельцам". Ржунемогу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Crocodylus PontifexВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Гузлевич)))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Возьми сразу самолет или вертолет, что уж там, ламборджини какое-то поганенькое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария