Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к тем,у кого есть дети...

Еще раз здравствуйте! Разъясните,пожалуйста,мне,бездетному,что происходит в России? Почему,когда я был маленьким,я считал абсолютно ЕСТЕСТВЕННЫМ подойти на улице к совершенно НЕЗНАКОМОМУ мне дяденьке (или НЕЗНАКОМОЙ же тетеньке) и,скажем,спросить,который час? Или попросить довести меня до дома,если на пути был темный,пустынный двор? Ныне-то,естественно,я уже старый,у меня есть часы (и не одни),и ходить по улице в любое время дня и ночи мне не страшно.Но вот что СТРАННО (и СТРАШНО): почему-то,если я отвечу на вопрос или просьбу ребенка (такие же,как я задавал когда-то),меня могут...ОБВИНИТЬ В ПЕДОФИЛИИ! АРЕСТОВАТЬ!! И ДАЖЕ РАСТЕРЗАТЬ!!! ЗА ЧТО?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Алексей Бушаев
- Давайте я посмотрю Вашего мальчика. Я врач-педиатр, гомеопат.
- Убери руки от ребенка, извращенец!
))) Антон, не надо утрировать.
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем понятен крик души - были преценденты?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да ну, глупости... Кто Вас обвинит в таком, если Вы ответите на вопрос "Дяденька, который час?"?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да ну, глупости... Кто Вас обвинит в таком, если Вы ответите на вопрос "Дяденька, который час?"?
СсылкаПожаловаться
Обвинит...нет,наверное (ну,если только параноидально настроенные личности).Но вот КОСО ПОСМОТРЕТЬ могут!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Обвинит...нет,наверное (ну,если только параноидально настроенные личности).Но вот КОСО ПОСМОТРЕТЬ могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда... стоит мне обратиться к незнакомому мужчине на улице, меня тоже обвинят... в лёгости поведения, например! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну тогда... стоит мне обратиться к незнакомому мужчине на улице, меня тоже обвинят... в лёгости поведения, например! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Оксана! Это называется СЕКСУАЛЬНЫМ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Дорогая Оксана! Это называется СЕКСУАЛЬНЫМ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть какая.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Жуть какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А подвести?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А подвести?
СсылкаПожаловаться
Наверное,подвеЗти? На машине,видимо?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Наверное,подвеЗти? На машине,видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвести к дому за ручку , подвеЗти на авто...(если сядет ребёнок...)Страшно! Да, страшно, Антон! Мы потеряли, как общество, доверие поколения....начиная с того, что протягивающую руку - не захотят удостоить вниманием... А может я тоже утрирую? ..
СсылкаПожаловаться
Валенька
Подвести к дому за ручку , подвеЗти на авто...(если сядет ребёнок...)Страшно! Да, страшно, Антон! Мы потеряли, как общество, доверие поколения....начиная с того, что протягивающую руку - не захотят удостоить вниманием... А может я тоже утрирую? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... протягивающую руку - не захотят удостоить вниманием... - дай бог, если так. А ведь можно и ярлык педофила схлопотать - фиолетового цвета под глаз.
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
... протягивающую руку - не захотят удостоить вниманием... - дай бог, если так. А ведь можно и ярлык педофила схлопотать - фиолетового цвета под глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там,скорее,не "схлопотать" (то есть ПОЛУЧИТЬ),а,наоборот,ЛИШИТЬСЯ кое-чего можно будет!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Там,скорее,не "схлопотать" (то есть ПОЛУЧИТЬ),а,наоборот,ЛИШИТЬСЯ кое-чего можно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по закону. Если доживёшь до этого счастья.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
некоторая толика правды есть все же. счас при чуть повышенном внимании к ребенку на тебя смотрят уже как-то с недоверием. засрали мозг и людям и самим детям. а тут еще и ювеналку впаривают чуть что.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
некоторая толика правды есть все же. счас при чуть повышенном внимании к ребенку на тебя смотрят уже как-то с недоверием. засрали мозг и людям и самим детям. а тут еще и ювеналку впаривают чуть что.
СсылкаПожаловаться
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не воспитываете ли вы,родители,ПАРАНОИКОВ?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А не воспитываете ли вы,родители,ПАРАНОИКОВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паранойя - это психическое заболевание.
А правила безопасности - это условия выживания ребёнка в этом мире. Мы же учим его, что утюг - горячий. Также и то, что "незнакомец может быть опасен".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А правила безопасности - это условия выживания ребёнка в этом мире. Мы же учим его, что утюг - горячий. Также и то, что "незнакомец может быть опасен".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал так: МОЖЕТ,НО...НЕ ДОЛЖЕН!!! Утюг ведь,когда ВЫКЛЮЧЕН,не опасен (если не бить им по пальцам или голове)...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беда в том, что уже учат тому, что и родители опасны...а семья - атавизм, ограничивающий развитие ребенка...А лучшие воспитатели не родители, а психологи из соцслужб...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, до смешного доходит - порой из сада свою забираю, она по дороге начинает вопить и капризничать, идти отказывается, я её, естественно, силком тащу, так ловил на себе не очень приятные взгляды прохожих. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Алексей, до смешного доходит - порой из сада свою забираю, она по дороге начинает вопить и капризничать, идти отказывается, я её, естественно, силком тащу, так ловил на себе не очень приятные взгляды прохожих. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко, что тебя еще не "загребли" ни разу! Вот когда повязали бы - вот тогда можно быть за детей спокойным! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Жалко, что тебя еще не "загребли" ни разу! Вот когда повязали бы - вот тогда можно быть за детей спокойным! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и не подеретесь!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть меня же еще и в "батон" за то что с мелкой до дому пытаюсь дойтить? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А некоторые клянутся,что в УАЗик - ни ногой...Только в иномарку!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс, не вижу для себя смысла больше участвовать в этой теме.
Ради безопасности детей взрослые могут потерпеть некоторые неудобства в виде "косых взглядов" или "вопросов" от органов. Точка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Макс, не вижу для себя смысла больше участвовать в этой теме.
Ради безопасности детей взрослые могут потерпеть некоторые неудобства в виде "косых взглядов" или "вопросов" от органов. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терплю ))
И чтоб всем было безопасно к чужим детям вообще не подхожу. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Добрый!:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Расскажу историю. Педагог (стаж 19 лет, ранее ни в чём противоправном или аморальном замечен не был) , учитель физкультуры, решил проявить свою гражданскую позицию и поучаствовать в местной политике. Первое, чем ему стали угрожать - ОБВИНЕНИЕМ В ПЕДОФИЛИИ! Типа, достаточно будет одному ребёнку маме нажаловаться - и всё, укатают тебя в кутузку! И человек реально испугался! Он говорит, что на уроках я всегда в физическом контакте с детьми - поддержать, подстраховать ребенка при прыжке, при упражнениях на турнике, не брусьях - моя прямая обязанность! И всегда есть ученики, которые недовольны учителем, так что сфабриковать дело - вопрос ерундовый. Но на сегодняшней волне борьбы с педофилией и при ажиотаже вокруг подобных дел, создаваемом СМИ, итог дела будет очевиден - человека укатают РЕАЛЬНО и даже разбираться никто не будет, имеются ли реальные основания. Сам факт появления подобных обвинений уже формирует заведомо негативное отношение к человеку. Так вот, довели человека до сердечного приступа. Только потому, что информацию о возможных ложных обвинениях сразу предали огласке, сразу обратились и к родителям, имеются ли у них претензии, и в вышестояшие правоохранительные органы - смогли упредить ситуацию, человек вернулся к работе и к нормальному общению с людьми.
СсылкаПожаловаться
shaman
Расскажу историю. Педагог (стаж 19 лет, ранее ни в чём противоправном или аморальном замечен не был) , учитель физкультуры, решил проявить свою гражданскую позицию и поучаствовать в местной политике. Первое, чем ему стали угрожать - ОБВИНЕНИЕМ В ПЕДОФИЛИИ! Типа, достаточно будет одному ребёнку маме нажаловаться - и всё, укатают тебя в кутузку! И человек реально испугался! Он говорит, что на уроках я всегда в физическом контакте с детьми - поддержать, подстраховать ребенка при прыжке, при упражнениях на турнике, не брусьях - моя прямая обязанность! И всегда есть ученики, которые недовольны учителем, так что сфабриковать дело - вопрос ерундовый. Но на сегодняшней волне борьбы с педофилией и при ажиотаже вокруг подобных дел, создаваемом СМИ, итог дела будет очевиден - человека укатают РЕАЛЬНО и даже разбираться никто не будет, имеются ли реальные основания. Сам факт появления подобных обвинений уже формирует заведомо негативное отношение к человеку. Так вот, довели человека до сердечного приступа. Только потому, что информацию о возможных ложных обвинениях сразу предали огласке, сразу обратились и к родителям, имеются ли у них претензии, и в вышестояшие правоохранительные органы - смогли упредить ситуацию, человек вернулся к работе и к нормальному общению с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я об том и толкую, всю жизнь было на той же физ-ре не то чтобы в порядке вещей, но для безопасности ребенка, оказывать ему поддержку на снарядах, а тут на тебе - латентный педофил оказывается учитель. У нас и мыслей-то таких не возникало.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Меня,в сущности,интересует вот что: почему детей нынче УЧАТ,что НЕЛЬЗЯ,скажем,заходить в подъезд,в лифт вместе со взрослым человеком? Я,конечно,понимаю,что могут встретиться на жизненном пути СУМАСШЕДШИЕ.Но им-то ВСЕ РАВНО,на кого нападать.На то они и БОЛЬНЫЕ люди.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Меня,в сущности,интересует вот что: почему детей нынче УЧАТ,что НЕЛЬЗЯ,скажем,заходить в подъезд,в лифт вместе со взрослым человеком? Я,конечно,понимаю,что могут встретиться на жизненном пути СУМАСШЕДШИЕ.Но им-то ВСЕ РАВНО,на кого нападать.На то они и БОЛЬНЫЕ люди.
СсылкаПожаловаться
а что тут плохого, если моя доча с тобою в лифт не войдёт, не зная тебя ни разу?!?!
всегда объясняю, ничего не брать у незнакомых, ни к кому незнакомому в авто не садиться - где здесь фобия или параноя?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
а что тут плохого, если моя доча с тобою в лифт не войдёт, не зная тебя ни разу?!?!
всегда объясняю, ничего не брать у незнакомых, ни к кому незнакомому в авто не садиться - где здесь фобия или параноя?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,возможно,НАИВЕН,но мне как-то НЕПРИЯТНО,что меня,в сущности,человека БЕЗОБИДНОГО,могут посчитать чуть ли не ИЗВЕРГОМ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я,возможно,НАИВЕН,но мне как-то НЕПРИЯТНО,что меня,в сущности,человека БЕЗОБИДНОГО,могут посчитать чуть ли не ИЗВЕРГОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет же, это примерно так - во мне 182 см и 120 кг, армия, спорт был, зайду не только в лифт но и подвал любой, есть опыт (жизненный), сила физическая, умение оценивать обстановку - у детей это всё отсутствует, они беззащитны, поэтому лучше предостеречся даже там, где не опасно...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О запрете садиться в авто к незнакомцам стоит помнить и взрослым девушкам и женщинам ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru