24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к тем,у кого есть дети...

Еще раз здравствуйте! Разъясните,пожалуйста,мне,бездетному,что происходит в России? Почему,когда я был маленьким,я считал абсолютно ЕСТЕСТВЕННЫМ подойти на улице к совершенно НЕЗНАКОМОМУ мне дяденьке (или НЕЗНАКОМОЙ же тетеньке) и,скажем,спросить,который час? Или попросить довести меня до дома,если на пути был темный,пустынный двор? Ныне-то,естественно,я уже старый,у меня есть часы (и не одни),и ходить по улице в любое время дня и ночи мне не страшно.Но вот что СТРАННО (и СТРАШНО): почему-то,если я отвечу на вопрос или просьбу ребенка (такие же,как я задавал когда-то),меня могут...ОБВИНИТЬ В ПЕДОФИЛИИ! АРЕСТОВАТЬ!! И ДАЖЕ РАСТЕРЗАТЬ!!! ЗА ЧТО?!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Алексей Бушаев
- Давайте я посмотрю Вашего мальчика. Я врач-педиатр, гомеопат.
- Убери руки от ребенка, извращенец!
))) Антон, не надо утрировать.
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем понятен крик души - были преценденты?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да ну, глупости... Кто Вас обвинит в таком, если Вы ответите на вопрос "Дяденька, который час?"?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну, глупости... Кто Вас обвинит в таком, если Вы ответите на вопрос "Дяденька, который час?"?
СсылкаПожаловаться
Обвинит...нет,наверное (ну,если только параноидально настроенные личности).Но вот КОСО ПОСМОТРЕТЬ могут!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Обвинит...нет,наверное (ну,если только параноидально настроенные личности).Но вот КОСО ПОСМОТРЕТЬ могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда... стоит мне обратиться к незнакомому мужчине на улице, меня тоже обвинят... в лёгости поведения, например! ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тогда... стоит мне обратиться к незнакомому мужчине на улице, меня тоже обвинят... в лёгости поведения, например! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Оксана! Это называется СЕКСУАЛЬНЫМ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогая Оксана! Это называется СЕКСУАЛЬНЫМ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть какая.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Жуть какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А подвести?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Валенька
Валенька
А подвести?
СсылкаПожаловаться
Наверное,подвеЗти? На машине,видимо?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Наверное,подвеЗти? На машине,видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвести к дому за ручку , подвеЗти на авто...(если сядет ребёнок...)Страшно! Да, страшно, Антон! Мы потеряли, как общество, доверие поколения....начиная с того, что протягивающую руку - не захотят удостоить вниманием... А может я тоже утрирую? ..
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Валенька
Валенька
Подвести к дому за ручку , подвеЗти на авто...(если сядет ребёнок...)Страшно! Да, страшно, Антон! Мы потеряли, как общество, доверие поколения....начиная с того, что протягивающую руку - не захотят удостоить вниманием... А может я тоже утрирую? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... протягивающую руку - не захотят удостоить вниманием... - дай бог, если так. А ведь можно и ярлык педофила схлопотать - фиолетового цвета под глаз.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
... протягивающую руку - не захотят удостоить вниманием... - дай бог, если так. А ведь можно и ярлык педофила схлопотать - фиолетового цвета под глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там,скорее,не "схлопотать" (то есть ПОЛУЧИТЬ),а,наоборот,ЛИШИТЬСЯ кое-чего можно будет!
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Там,скорее,не "схлопотать" (то есть ПОЛУЧИТЬ),а,наоборот,ЛИШИТЬСЯ кое-чего можно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по закону. Если доживёшь до этого счастья.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
некоторая толика правды есть все же. счас при чуть повышенном внимании к ребенку на тебя смотрят уже как-то с недоверием. засрали мозг и людям и самим детям. а тут еще и ювеналку впаривают чуть что.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
некоторая толика правды есть все же. счас при чуть повышенном внимании к ребенку на тебя смотрят уже как-то с недоверием. засрали мозг и людям и самим детям. а тут еще и ювеналку впаривают чуть что.
СсылкаПожаловаться
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не воспитываете ли вы,родители,ПАРАНОИКОВ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А не воспитываете ли вы,родители,ПАРАНОИКОВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паранойя - это психическое заболевание.
А правила безопасности - это условия выживания ребёнка в этом мире. Мы же учим его, что утюг - горячий. Также и то, что "незнакомец может быть опасен".
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Паранойя - это психическое заболевание.
А правила безопасности - это условия выживания ребёнка в этом мире. Мы же учим его, что утюг - горячий. Также и то, что "незнакомец может быть опасен".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал так: МОЖЕТ,НО...НЕ ДОЛЖЕН!!! Утюг ведь,когда ВЫКЛЮЧЕН,не опасен (если не бить им по пальцам или голове)...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Паранойя - это психическое заболевание.
А правила безопасности - это условия выживания ребёнка в этом мире. Мы же учим его, что утюг - горячий. Также и то, что "незнакомец может быть опасен".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беда в том, что уже учат тому, что и родители опасны...а семья - атавизм, ограничивающий развитие ребенка...А лучшие воспитатели не родители, а психологи из соцслужб...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария