24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к разбирающимся в IT технологиях

Ситуация такая,есть моноблок ACER на Windows10, иногда надо оплатить что то онлайн вводя данные дебетовой карты(те же услуги ЖКХ) в специальное поле(номер карты,имя-фамилия,срок действия и пр.),Но после ввода данных и нажатия кнопки оплатить,система бесконечно долго крутит колёсико...и ничего оплата не проходит..(Если сервис позволяет оплатить через QR код,то нет проблем,всё ОК),Приходиться идти в соседнюю комнату,повторять ту же операцию на другом компьютере(ноут Самсунг на той же Windows10.с той же картой,там всё ОК,без проблем.В чём тут проблема?
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
SlavikВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Оплата идет через портал гос. услуг? Какой браузер используется?

Да не важно,госуслуги,ЖКХ,любой другой платёж где требуется вводить данные карты,просто не переходит на страницу авторизации.браузеры на обоих компах Мозилла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ё маё, че сразу не написал что мозила.
Они в прошлом году запустили такую фишку, для отслеживания перемещений между сайтами.
Если браузер обновился - может в этом дело.
Пробуй хром или оперу.
Просто мозилой мало кто пользуется в основном разработчики.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Slavik
Slavik
Ё маё, че сразу не написал что мозила.
Они в прошлом году запустили такую фишку, для отслеживания перемещений между сайтами.
Если браузер обновился - может в этом дело.
Пробуй хром или оперу.
Просто мозилой мало кто пользуется в основном разработчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ё маё, че сразу не написал что мозила.


Так на ноуте тоже Мозилла,и всё работает..

Просто мозилой мало кто пользуется в основном разработчики.

Я как то привык к ней,с самого начала на ней сижу,ещё до появления яндекса
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ё маё, че сразу не написал что мозила.


Так на ноуте тоже Мозилла,и всё работает..

Просто мозилой мало кто пользуется в основном разработчики.

Я как то привык к ней,с самого начала на ней сижу,ещё до появления яндекса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ноуте возможно просто отключено обновление браузера.
Они с этим браузером чудили, все улучшали а выходит как всегда.
Даже встречал сайты где не рекомендуют его использовать для работы с сайтом.
Я тоже с ним горя хапнул и теперь он у меня просто тестовый а не основной.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Slavik
Slavik
На ноуте возможно просто отключено обновление браузера.
Они с этим браузером чудили, все улучшали а выходит как всегда.
Даже встречал сайты где не рекомендуют его использовать для работы с сайтом.
Я тоже с ним горя хапнул и теперь он у меня просто тестовый а не основной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ноуте возможно просто отключено обновление браузера.

Да не,мозилла автоматом обновляется когда появляется новая версия
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На ноуте возможно просто отключено обновление браузера.

Да не,мозилла автоматом обновляется когда появляется новая версия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да почему ?
Если браузер поставлен до 2017 года (вроде), там обновления включались в ручную.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Slavik
Slavik
Да почему ?
Если браузер поставлен до 2017 года (вроде), там обновления включались в ручную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если браузер поставлен до 2017 года


На ноуте изначально 7-ка стояла
,когда 10-ку ставили соответственно и браузер,да и потом,когда SSD вместо HDD,тоже..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Оплата идет через портал гос. услуг? Какой браузер используется?

Да не важно,госуслуги,ЖКХ,любой другой платёж где требуется вводить данные карты,просто не переходит на страницу авторизации.браузеры на обоих компах Мозилла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браузеры на обоих компах Мозилла

У меня интернет-банкинг работает только через Яндекс. Ни через Моззилу, ни через Гугл я туда войти не могу. Точно так же, в личный кабинет ИП на сайте ФНС тоже только с Яндекса можно зайти. А вот на Госуслуги - с любого браузера. Почему - х.з. Я не заморачиваюсь...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
браузеры на обоих компах Мозилла

У меня интернет-банкинг работает только через Яндекс. Ни через Моззилу, ни через Гугл я туда войти не могу. Точно так же, в личный кабинет ИП на сайте ФНС тоже только с Яндекса можно зайти. А вот на Госуслуги - с любого браузера. Почему - х.з. Я не заморачиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте Google Chrome вместо Яндекса. Он честнее. Яндекс сам по себе нехилый троян. Яндекс браузер на движке Хромиум, только вот тащить за собой кучу сервисов, заданий и лишних программ.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Попробуйте Google Chrome вместо Яндекса. Он честнее. Яндекс сам по себе нехилый троян. Яндекс браузер на движке Хромиум, только вот тащить за собой кучу сервисов, заданий и лишних программ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Google Chrome у меня основной браузер. Но в личный кабинет ФНС и в интернет банкинг я могу зайти только с Яндекс-браузера. Причем даже регистрация в личном кабинете ФНС возможна только с Яндекса.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
браузеры на обоих компах Мозилла

У меня интернет-банкинг работает только через Яндекс. Ни через Моззилу, ни через Гугл я туда войти не могу. Точно так же, в личный кабинет ИП на сайте ФНС тоже только с Яндекса можно зайти. А вот на Госуслуги - с любого браузера. Почему - х.з. Я не заморачиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такого чтобы что-то не пошло через Хром, но пошло через Яндекс..не могу представить. Все можно решить настройками, плагинами ..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Оплата идет через портал гос. услуг? Какой браузер используется?

Да не важно,госуслуги,ЖКХ,любой другой платёж где требуется вводить данные карты,просто не переходит на страницу авторизации.браузеры на обоих компах Мозилла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно. Именно браузер и важен. Это же веб. приложение. Можно смотреть его настройки, то проще попробовать другой браузер. Рекомендую Chrome и в десятке Edge. Как ни странно, Edge недавно перешел на движок Хромиум и стал отличным браузером. Сейчас использую чаще всего его. Хотя установлено несколько. И если начинает чудить какой- то сайт, то первым делом, это пробую другой браузер.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Сравните браузеры на обоих компах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария