3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос к 3натокам

Вопрос собственно не3замысловат :На работу в Почту России берут просто мудаков( женского пола)? Или у них конкурс?
Со3далось впечатление - да конкурс; кто не проходит его - идут в ЖЕК; СОВСЕМ ХИЛЫЕ - В сбер
митрофанов алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
митрофанов алексейВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Конкурс приди к нам работать хоть кто-то... Тетки там и правда в основном злобные..Но я смотрю на них с жалостью, это ж как все плохо,что они там работать вынуждены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ех; я бы тоже с жалостью смотрел если бы не чере3 день да каждый день с ними общаться приходилось(((
Выбесили сегодня
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ех; я бы тоже с жалостью смотрел если бы не чере3 день да каждый день с ними общаться приходилось(((
Выбесили сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да погоди у тебя все впереди. В санитарки такие же идут и когда уточку попросишь принести, чтобы пописить, не известно кто на кого с жалостью смотреть будет. Скорее всего она на тебя. Правит бал не генерал, а фельдфебель.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ех; я бы тоже с жалостью смотрел если бы не чере3 день да каждый день с ними общаться приходилось(((
Выбесили сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они не изменятся...так что сразу запасайтесь терпением и стойте спокойно))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну во первых, поработали бы вы вот на таком рабочем месте, не так бы рычали..
Плюс туда идут люди,кто больше никуда не может устроиться,а это уже немало говорит и зарплата у них три копейки,вот и не хотят напрягаться...Тут претензии к руководству.
А частная почта вам в помощь, только и цена там совсем другая...и вам там поулыбаются ,но за совсем иную цену...
СсылкаПожаловаться
Ну пусть не идут, а если пошли, пусть не рычат.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну пусть не идут, а если пошли, пусть не рычат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вроде и верно... Но негативом не поможешь делу и ругаться с ними это только себе же портить нервы. А кто-то идти ведь должен на эту работу?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну это вроде и верно... Но негативом не поможешь делу и ругаться с ними это только себе же портить нервы. А кто-то идти ведь должен на эту работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен ругаться бессмысленно. Почти к каждому человеку, за редким исключением, можно найти подход. С людьми очень тяжело работать, смотришь на некоторых убил бы козла, а заменить некем, приходиться улыбаться и искать подход. А вообще главное все это к сердцу не подпускать, а то не выдержит. Скажем так смотреть философски.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Не знаю как в других городах и весях но конкретно моя почта это ад причём садомазахистки.А вот Сбером доволен,сколько сталкивался с крупными коммерческими все сейчас твари конченный по сравнению с ними.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Взял кредит в сбере.Прошло полсрока-решил погасить.Пришел к кассе-гашу кредит-сколько я должен?
-Идите в кредитный отдел.Иду.
-В кредитном-давайте вы заплатите примерно столько,а потом ...
-Мне не надо примерно! Вы не можете сказать,сколько я должен?
-Вы что кричите,дайте мне вашу банковскую карту...
-...ЗАЧЕМ!!!!(кредит и банковская карта никак не связаны между собой)
-я должна посмотреть сколько там денег....
-???а может вам дать ключ от квартиры где деньги лежат?
-Звонит комуто,жалуется что ее тут оскорбляют....
-Приходят,судя по виду двое работников рангом выше. Мы сейчас милицию вызовем
-???За то что я не могу погасить кредить?
-"работники" зависли....
Решаю спокойно снова обьяснить,что мне нужно.
Наконец то поняли,ведут в кассовый зал-две минуты,расплачиваюсь.Я никому ничего не должен.
Вопрос,где? кто? нашел эту дуру в кредитный отдел?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Взял кредит в сбере.Прошло полсрока-решил погасить.Пришел к кассе-гашу кредит-сколько я должен?
-Идите в кредитный отдел.Иду.
-В кредитном-давайте вы заплатите примерно столько,а потом ...
-Мне не надо примерно! Вы не можете сказать,сколько я должен?
-Вы что кричите,дайте мне вашу банковскую карту...
-...ЗАЧЕМ!!!!(кредит и банковская карта никак не связаны между собой)
-я должна посмотреть сколько там денег....
-???а может вам дать ключ от квартиры где деньги лежат?
-Звонит комуто,жалуется что ее тут оскорбляют....
-Приходят,судя по виду двое работников рангом выше. Мы сейчас милицию вызовем
-???За то что я не могу погасить кредить?
-"работники" зависли....
Решаю спокойно снова обьяснить,что мне нужно.
Наконец то поняли,ведут в кассовый зал-две минуты,расплачиваюсь.Я никому ничего не должен.
Вопрос,где? кто? нашел эту дуру в кредитный отдел?
СсылкаПожаловаться
Да кстати и в почту сейчас плюну))))
Сын служил в ЮРГЕ Кемеровской области. Пришел отправить перевод.Пишу ЮРГА-они-нет такого города.Есть ЮГРА!
Долго спорили.Победил справочник)))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Suhoi
Suhoi
Взял кредит в сбере.Прошло полсрока-решил погасить.Пришел к кассе-гашу кредит-сколько я должен?
-Идите в кредитный отдел.Иду.
-В кредитном-давайте вы заплатите примерно столько,а потом ...
-Мне не надо примерно! Вы не можете сказать,сколько я должен?
-Вы что кричите,дайте мне вашу банковскую карту...
-...ЗАЧЕМ!!!!(кредит и банковская карта никак не связаны между собой)
-я должна посмотреть сколько там денег....
-???а может вам дать ключ от квартиры где деньги лежат?
-Звонит комуто,жалуется что ее тут оскорбляют....
-Приходят,судя по виду двое работников рангом выше. Мы сейчас милицию вызовем
-???За то что я не могу погасить кредить?
-"работники" зависли....
Решаю спокойно снова обьяснить,что мне нужно.
Наконец то поняли,ведут в кассовый зал-две минуты,расплачиваюсь.Я никому ничего не должен.
Вопрос,где? кто? нашел эту дуру в кредитный отдел?
СсылкаПожаловаться
"... Пришел к кассе-гашу кредит-сколько я должен?..."

Когда выдаётся кредит, то выдаётся график погашения кредита и там указывается сумма, которую нужно вносить в определённый срок. ..Но вот беда, оказывается всё-же дура сидит в кредитном отделе, хотя подошёл гасить кредит в кассу.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Taurus
Taurus
"... Пришел к кассе-гашу кредит-сколько я должен?..."

Когда выдаётся кредит, то выдаётся график погашения кредита и там указывается сумма, которую нужно вносить в определённый срок. ..Но вот беда, оказывается всё-же дура сидит в кредитном отделе, хотя подошёл гасить кредит в кассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....я пришел закрыть кредит досрочно....
второе,я платил не по графику.По условиям кредитва я платил произвольную сумму,но не менее определенной суммы.В моем случае 2500.(всегда платил больше)
СсылкаПожаловаться
Елена
да, на почте точно одни дуры работают тормозные, их видимо вообще никуда не берут больше..
в сбере тоже хороши, при выдаче карты для перевода зарплаты умудрились в фамилии сделать аж 2 ошибки, причем фамилия совсем не заковыристая...
иногда за тупость такую просто прибить охота...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Елена
Елена
да, на почте точно одни дуры работают тормозные, их видимо вообще никуда не берут больше..
в сбере тоже хороши, при выдаче карты для перевода зарплаты умудрились в фамилии сделать аж 2 ошибки, причем фамилия совсем не заковыристая...
иногда за тупость такую просто прибить охота...
СсылкаПожаловаться
мне в другом банке неправильно паспортные данные переписали.так что тут не только Сбер
СсылкаПожаловаться
Taurus
Анатолий, я уверен, что после тебя та женщина стала работать ещё хуже. А после пары недель такой работы она рассчитается. Почта стала полигоном для тех, кто не может устроиться на работу из-за предпенсионного возраста. А там, на такую ( как сейчас) зарплату работать очереди нет. Больше 20ти лет все кричат что врачи и учителя мало получают, когда хотят показать, что жизнь тяжёлая. Хотя уже бесплатные медицина и образование влетают в копеечку для людей. Но ни разу ни где не слышал, чтобы кричали, о зарплате почтальонов. И частной практикой они заняться не могут в почтовом деле.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Анатолий, я уверен, что после тебя та женщина стала работать ещё хуже. А после пары недель такой работы она рассчитается. Почта стала полигоном для тех, кто не может устроиться на работу из-за предпенсионного возраста. А там, на такую ( как сейчас) зарплату работать очереди нет. Больше 20ти лет все кричат что врачи и учителя мало получают, когда хотят показать, что жизнь тяжёлая. Хотя уже бесплатные медицина и образование влетают в копеечку для людей. Но ни разу ни где не слышал, чтобы кричали, о зарплате почтальонов. И частной практикой они заняться не могут в почтовом деле.
СсылкаПожаловаться
Анатолий...

Я извиняюсь... Алексей, конечно-же...
СсылкаПожаловаться
TORO
Да что там говорить о почте или сбере! Таких кругом навалом. Ну, человек, стоящий перед тобой у банкомата/терминала, всегда тупой))).
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на TORO
TORO
Да что там говорить о почте или сбере! Таких кругом навалом. Ну, человек, стоящий перед тобой у банкомата/терминала, всегда тупой))).
СсылкаПожаловаться
Точно)))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Меня удивляют такие заявления-Что вы хотели,нам платят мало.
Нет дорог,денег нет,население-сбрасывайтесь на дорогу.К врачу попасть-плати ,примем.Почтальон плохо работает-зарплата мала.
НЕ Я УСТАНАВЛИВАЛ ТАРИФЫ,НЕ Я УСТАНАВЛИВАЛ НАЛОГИ,
У нас на прошлой неделе вон клич кинули.Автобусы разваливаются,денег на новые нет.Рейсы отменяют.В газете написали-давайте скинемся все по 500 рублей и купим автобус.
Сегодня автобус,завтра местный торговец запросит купить ему хлебовозку,а то хлеб не буду возить.Послезвтра энергетики затребуют деньги на ремонт трансформатора на подстанции...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Suhoi
Suhoi
Меня удивляют такие заявления-Что вы хотели,нам платят мало.
Нет дорог,денег нет,население-сбрасывайтесь на дорогу.К врачу попасть-плати ,примем.Почтальон плохо работает-зарплата мала.
НЕ Я УСТАНАВЛИВАЛ ТАРИФЫ,НЕ Я УСТАНАВЛИВАЛ НАЛОГИ,
У нас на прошлой неделе вон клич кинули.Автобусы разваливаются,денег на новые нет.Рейсы отменяют.В газете написали-давайте скинемся все по 500 рублей и купим автобус.
Сегодня автобус,завтра местный торговец запросит купить ему хлебовозку,а то хлеб не буду возить.Послезвтра энергетики затребуют деньги на ремонт трансформатора на подстанции...
СсылкаПожаловаться
Бедненький!!!!Только без вины виноватых не бывает, значит помалкивал когда их устанавливали. Так что звиняй.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Анатолий,здесь ты лукавишь. Выше тебе написали, что есть альтернатива почте. Там придут домой, заберут посылку и доставят. На почте работают люди ,которые являются в настоящее время специалистами на столько, на сколько им платят. Какова зарплата, иными словами, такие и специалисты. Обратитесь в службы доставки. Я однажды обращался. Заказывал проект в Питерской организации. На следующий день после оплаты заказа в 10 утра проект был у меня. Доставили на квартиру. ( Живу в между Москвой и Калугой.) Не думаю,что ты за мизерную зарплату будешь работать с энтузиазмом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария