Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Вопрос к 3натокам

Вопрос собственно не3замысловат :На работу в Почту России берут просто мудаков( женского пола)? Или у них конкурс?
Со3далось впечатление - да конкурс; кто не проходит его - идут в ЖЕК; СОВСЕМ ХИЛЫЕ - В сбер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Кот Шредингера
тоже попал под раздачу?))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
тоже попал под раздачу?))))))
СсылкаПожаловаться
Ну ; собственно на всю цепочку - почта ; жек ; сбер. В щоке!!!
Вы 3наете с какой стороны правильно 3ащивать посыль?
СсылкаПожаловаться
Ну ; собственно на всю цепочку - почта ; жек ; сбер. В щоке!!!
Вы 3наете с какой стороны правильно 3ащивать посыль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же щас коробки продают)))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Там же щас коробки продают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? А посыль 650 "30"10 как отправить?Тиоретеически существуют мещки - но их нет даже на главпочтамте!!!!
Последнюю простынь на мещок перевел
СсылкаПожаловаться
Да ну? А посыль 650 "30"10 как отправить?Тиоретеически существуют мещки - но их нет даже на главпочтамте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм...да...проблема...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ммм...да...проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем ра3меры то в мм
СсылкаПожаловаться
Причем ра3меры то в мм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я понял)))) не в сантиметрах же)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
DHL, приедут на дом, упакуют и доставят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
DHL, приедут на дом, упакуют и доставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти что хошь отправят))) но дорого))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
эти что хошь отправят))) но дорого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как хотел, хорошо - дорого стоит, плохо - ужасный сервис. Надо с чем-то примериться.
Хуже всего, когда неизбежно приходится идти на почту, а не по своей воле=)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ну а как хотел, хорошо - дорого стоит, плохо - ужасный сервис. Надо с чем-то примериться.
Хуже всего, когда неизбежно приходится идти на почту, а не по своей воле=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочется, чтоб сервис был качественным и за вменяемые деньги)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Правильно отец учил!!!!
Не доучил ;видимо
Их кто то тащит на ету 3арплату? или даже 3а ету 3арплату они не способны освоить процедуру принятия посыли?
СсылкаПожаловаться
На почте в основном самые терпеливые и самоотверженные женщины. К ним ежедневно уйма нытиков является.))
СсылкаПожаловаться
На почте в основном самые терпеливые и самоотверженные женщины. К ним ежедневно уйма нытиков является.))
СсылкаПожаловаться
Ети "самые терпеливые и самоотверженные женщины" умудряются со3дать очередь в 3 ОКНА ПРИ 4 ОПЕРАТОРАХ И3 2.5 человек
СсылкаПожаловаться
Ети "самые терпеливые и самоотверженные женщины" умудряются со3дать очередь в 3 ОКНА ПРИ 4 ОПЕРАТОРАХ И3 2.5 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну должны же они хоть как- то развлекаться.))
СсылкаПожаловаться
Ну должны же они хоть как- то развлекаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот жаль то какая!!! Я то и не понял
3автра пойду попрощу что бы не выгоняли тетю; а то ей всего пол года до ветерана труда оставалось
СсылкаПожаловаться
3автра пойду попрощу что бы не выгоняли тетю; а то ей всего пол года до ветерана труда оставалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы что уже и наябедничать успели?!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас разве выдают ветерана труда? Отменили же
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Притом, всезнающих))) ..поучителей)). Приветствую, Настя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Притом, всезнающих))) ..поучителей)). Приветствую, Настя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Сергей!
СсылкаПожаловаться
Улыбнуться,и шоколадку.Примут и отправят в лучшем виде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
В любом строймаркете, этих мешков, стоимостью от 20 руб., валом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
В любом строймаркете, этих мешков, стоимостью от 20 руб., валом.
СсылкаПожаловаться
Да я то согласен; но они не согласны - не берут они такие мещки
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Наблюдала как-то на почте ситуацию.
Женщина приставала в оператору чтобы та выдала ей посылку пришедшую на чужое имя. Получателю прислали нужное лекарство, а он в больнице и получить не может. И они все ...потому что ей не выдают посылку для умирающего.
На резонный вопрос работницы почты почему ж тогда, зная всю ситуацию, не выслали посылку на имя посетительницы та ничего внятного сказать не могла и все пыталась давить на совесть. Предложение заверить доверенность от больного у нотариуса на получение корреспонденции ей тоже не по нраву пришлось. Так и ушла с руганью.

Вот вы мне сейчас живенько так эту даму напомнили)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Наблюдала как-то на почте ситуацию.
Женщина приставала в оператору чтобы та выдала ей посылку пришедшую на чужое имя. Получателю прислали нужное лекарство, а он в больнице и получить не может. И они все ...потому что ей не выдают посылку для умирающего.
На резонный вопрос работницы почты почему ж тогда, зная всю ситуацию, не выслали посылку на имя посетительницы та ничего внятного сказать не могла и все пыталась давить на совесть. Предложение заверить доверенность от больного у нотариуса на получение корреспонденции ей тоже не по нраву пришлось. Так и ушла с руганью.

Вот вы мне сейчас живенько так эту даму напомнили)
СсылкаПожаловаться
Ну тут работница почты права. Верить на слово? Отдать чужое незнакомому человеку??? Давайте всем отдавать что не на их имя....
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну тут работница почты права. Верить на слово? Отдать чужое незнакомому человеку??? Давайте всем отдавать что не на их имя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как то; к примеру ; в тк " автотрейдинг" ( уже практически сопостовим по обьему перево3ок с ПР) ПРИСЫЛАЕТ смс и идещ спокойно получаещ; на3вав фамилие получателя?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а я про что? Можно было бы заранее позвонить и выяснить все условия отправки и получения, и не было бы никаких сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну а я про что? Можно было бы заранее позвонить и выяснить все условия отправки и получения, и не было бы никаких сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала вы наоборот обвиняете работницу почты, видимо не совсем поняла вас. А так да, сразу отправили посылку на имя того,кто может получить и проблем никаких
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я думала вы наоборот обвиняете работницу почты, видимо не совсем поняла вас. А так да, сразу отправили посылку на имя того,кто может получить и проблем никаких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, даже и не думала обвинять. В каждой организации есть определенные требования, на почте в частности к отправляемым посылкам. Заранее позвонить, узнать, сделать сразу так как надо и не трепать самому себе нервы.
СсылкаПожаловаться
Они не виноватыя, просто у них нет велосипеда)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Алексей! а в чём вопрос? измените ситуацию!

пущай мудаки(женского полу) сидят дома,а иные на почте поработают
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Алексей! а в чём вопрос? измените ситуацию!

пущай мудаки(женского полу) сидят дома,а иные на почте поработают
СсылкаПожаловаться
Так вопрос то всё так же выходит
Почему я в любой транспортой кампании трачу на отправку/ получение гру3а 10 мин при любом раскладе
а на ПР не мение 40 ( 3а сопостовимые деньги)?
Почему тетя 45 лет(23 года стажу) спращивает ( а перед етим ищет мин 10) у тети 60 лет как ей правильно мещок опломбировать?
СсылкаПожаловаться
Так вопрос то всё так же выходит
Почему я в любой транспортой кампании трачу на отправку/ получение гру3а 10 мин при любом раскладе
а на ПР не мение 40 ( 3а сопостовимые деньги)?
Почему тетя 45 лет(23 года стажу) спращивает ( а перед етим ищет мин 10) у тети 60 лет как ей правильно мещок опломбировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни руками не могут, другие языком и за бОльшие деньги)

ситуации разные бывают у тёть в 45 лет, так же ,как и у дядь в 45(та ж двадцадка лет стажу),которые двух слов связать не могут,но позиционируют себя,как профессионалов
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
одни руками не могут, другие языком и за бОльшие деньги)

ситуации разные бывают у тёть в 45 лет, так же ,как и у дядь в 45(та ж двадцадка лет стажу),которые двух слов связать не могут,но позиционируют себя,как профессионалов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да; во3можно; но В ПР повторяется с пугающим однообра3ием; от отделения к отделению.
И да; вопрос не имел гендерного подтекста; просто операторы - дамы в основном.
Гру3чики у них вааще - агонь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru