14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос автовладельцам и людям разбирающимся в авто. Какую машину лучше взять?

Что же лучше, Peugeot 308 французской сбоки 2008 года,автомат, 1.6 или Volkswagen Passat B5 американской сборки 2003 года, автомат 1.8.
Коментарии что лучше новая - неуместны в данной ситуации.
Вопрос конкретно по качеству машин, обслуживанию, расходники и т.д.
Иринка_Блондинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Александр Лебедев
Да я и не спорю, что пассат во многом лучше, но машине 9 лет. Это явно перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 лет пассату и 5 лет пыжо)))))Разницы ни какой!))) Пассат даже посвежее будут выглядить!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛебедевВ ответ на Юрий
Юрий
9 лет пассату и 5 лет пыжо)))))Разницы ни какой!))) Пассат даже посвежее будут выглядить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не 5, а около 4-х. Для меня пассат - очень скучная машина, особенно внутри. Машину выбирает девушка. Пыж явно лучше вариант. Да и с девяти летней машиной по сервисам не наездишься. Хотя в этом могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Да не 5, а около 4-х. Для меня пассат - очень скучная машина, особенно внутри. Машину выбирает девушка. Пыж явно лучше вариант. Да и с девяти летней машиной по сервисам не наездишься. Хотя в этом могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для девушки может и пыж лучше, пассат более мужской авто!!!!А так вон у товарища Б5 98 года 200 тыс пробег был, в идеальном состоянии был, проблем 0 вообще с ним))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий
Юрий
Ну для девушки может и пыж лучше, пассат более мужской авто!!!!А так вон у товарища Б5 98 года 200 тыс пробег был, в идеальном состоянии был, проблем 0 вообще с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у моей вектры 350)) тоже проблем ноль)) тут как повезет.. но немецкие машины хороши все же)
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
У меня 308 1,6 автомат 2010 года, проездил год. Не одного нарекания за это время. Есть небольшие мелочи - "сверчки" в салоне, жестковат на летней резине. Но во всем остальном - отличная машина. И заводится в морозы хорошо и теплая. И разгон приличный, автомат не тупит, хотя расход великоват (7 по трассе, 9,3 в городе показывает, а по факту около 10 литров средний), т.к. 4-х ступка. И клиренс нормальный.
Пассат машина другого класса, но салон в 308 намного приятнее - мягкий пластик, красивый дизайн. Пассат этим не блещет - там внутри скучно. Наверняка пассат и разгоняется побыстрее и подвеска лучше, но 2003 год это кошмар. Ты его потом продавать замучаешься. 308 не так сильно теряет в цене.
СсылкаПожаловаться
У меня 308 1,6 автомат 2010 года, проездил год. Не одного нарекания за это время. Есть небольшие мелочи - "сверчки" в салоне, жестковат на летней резине. Но во всем остальном - отличная машина. И заводится в морозы хорошо и теплая. И разгон приличный, автомат не тупит, хотя расход великоват (7 по трассе, 9,3 в городе показывает, а по факту около 10 литров средний), т.к. 4-х ступка. И клиренс нормальный. Пассат машина другого класса, но салон в 308 намного приятнее - мягкий пластик, красивый дизайн. Пассат этим не блещет - там внутри скучно. Наверняка пассат и разгоняется побыстрее и подвеска лучше, но 2003 год это кошмар. Ты его потом продавать замучаешься. 308 не так сильно теряет в цене.

А ты не попутал насчет потери в цене - своего пыжа. Корейцы и то теряют в цене меньше чем французики
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Езди на древних ведрах и помалкивай.
СсылкаПожаловаться
Крайслер МоскваВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
Езди на древних ведрах и помалкивай.
СсылкаПожаловаться
А вот хамить Алексашка будешь мамке своей, мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛебедевВ ответ на Крайслер Москва
Крайслер Москва
А вот хамить Алексашка будешь мамке своей, мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамить и тыкать начал(а) ты. Следи за речью. Не могу назвать тебя по имени, так как ты ссышь его здесь показать.
СсылкаПожаловаться
Крайслер МоскваВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
Хамить и тыкать начал(а) ты. Следи за речью. Не могу назвать тебя по имени, так как ты ссышь его здесь показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ты так сагрился ? может спаринг ?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
не ругайтесь пацаны, что тут спорить ,обе они ...унылое г@вно...
СсылкаПожаловаться
Крайслер МоскваВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
не ругайтесь пацаны, что тут спорить ,обе они ...унылое г@вно...
СсылкаПожаловаться
впринципе согласен, обе для людей низшей ценовой категории, которые нормальную новую машину позволить себе не могут.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛебедевВ ответ на Крайслер Москва
Крайслер Москва
впринципе согласен, обе для людей низшей ценовой категории, которые нормальную новую машину позволить себе не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же и на той и на той ездил - видимо сам совсем внизах.
Кстати, мне 30. за рулем с 18. Машин поменял не мало.
СсылкаПожаловаться
Крайслер МоскваВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
Ты же и на той и на той ездил - видимо сам совсем внизах.
Кстати, мне 30. за рулем с 18. Машин поменял не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездил,в своё время а именно когда пассат ,5 только появился, тоже смое и с жопе308, кок оно появилось брал дочери, не понравилось, бмв копейка лучше. Утрись.
СсылкаПожаловаться
Иринка_БлондинкаВ ответ на Крайслер Москва
Крайслер Москва
впринципе согласен, обе для людей низшей ценовой категории, которые нормальную новую машину позволить себе не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина берется из принципа "набраться опыта вождения", может кому-то и не жалко долбать и царапать новенькую тачку за лям с хвостом. Мне лично жалко, т.к. понимаю что косяки будут.
СсылкаПожаловаться
. .
Пассат очень хорошая машина,но брать бы не стал с таким бородатым годом.
СсылкаПожаловаться
Крайслер МоскваВ ответ на . .
. .
Пассат очень хорошая машина,но брать бы не стал с таким бородатым годом.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю скоро прошлогодние авто на этом суперфоруме богатых алегархов будут называть старым, бородатым, достойным нищеброда хозяина :)
СсылкаПожаловаться
Крайслер Москва
Я смотрю скоро прошлогодние авто на этом суперфоруме богатых алегархов будут называть старым, бородатым, достойным нищеброда хозяина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что-то конкретное хотите сказать ? Если вам не по нраву моё мнение, то я то здесь причём ?..Это ваши проблемы, не мои...
СсылкаПожаловаться
Крайслер МоскваВ ответ на . .
. .
Вы что-то конкретное хотите сказать ? Если вам не по нраву моё мнение, то я то здесь причём ?..Это ваши проблемы, не мои...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выходит у тебя казаться лучше чем ты есть .
СсылкаПожаловаться
Крайслер Москва
Не выходит у тебя казаться лучше чем ты есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Тролиш..ну-ну..))).
СсылкаПожаловаться
romario106
Девушка совета просила,а получился пьяный гаражный базар!!!!Фольс рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария