3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос?

Добрый вечер всем!!! Вопрос когда у народа лопнет терпелка? Сколько ещё вы готовы терпеть бардак в нашей стране?
Галина Запутина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Оксана ПоддубнаяВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
запомни я и за таких как ты умалешеных не собираюсь. обзывать или унижать другую нацию. у меня много друзей разных национальностей. а таких как ты не встречал еще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и пшёл на свой татаромыло !
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана Поддубная
Оксана Поддубная
ну и пшёл на свой татаромыло !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я буду решать что делать. а ты иди покури в сторонке
СсылкаПожаловаться
Оксана ПоддубнаяВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я буду решать что делать. а ты иди покури в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да у тебя решалка ещё не выросла
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана Поддубная
Оксана Поддубная
да у тебя решалка ещё не выросла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если своей решалкой ударю тебя по лбу сознание потеряешь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Злой .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а ты откуда взялся. слабоумный привет
СсылкаПожаловаться
Злой .В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а ты откуда взялся. слабоумный привет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у какашек моей собаки мозгов побольше будет,чем у тебя в башке татарин
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в россии никогда не будет порядка с путиным или без него не важно. за 500 лет не смогли порядок навести. а вы хотите через несколько лет. какие вы наивные как дети. если я усну и меня разбудят через 100 лет и спросят что происходит в россии. я отвечу воруют и пьют.( салтыков щедрин) вспомните что изменилось с тех пор.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, а почему 500 лет?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Стесняюсь спросить, а почему 500 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после распада золотой орды сколько лет прошло
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
после распада золотой орды сколько лет прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стояние на Угре в 1480-м этой датой принято считать окончание татаро-монгольского ига, остатки в 19-м веке добили, и что? Какое это имеет отношение к наведению порядка?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Стояние на Угре в 1480-м этой датой принято считать окончание татаро-монгольского ига, остатки в 19-м веке добили, и что? Какое это имеет отношение к наведению порядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямое империей русские начили править. с тех пор 500 лет примерно прошло а порядка в стране как не было и нет. просто режимы меняються в стране а государством правят русские все равно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
прямое империей русские начили править. с тех пор 500 лет примерно прошло а порядка в стране как не было и нет. просто режимы меняються в стране а государством правят русские все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 1480 году татары не решились, потому что силу чувствовали, Иван 3 не захотел, потому что характер у него такой. А по сути ничего не изменилось. После 1380г. в орде образовался дисбаланс сил, такой что они сами себя сожрали. А империя после Петра стала образовываться, Иван4 образовал монархию. Это к порядку никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Оксана ПоддубнаяВ ответ на viktor
viktor
В 1480 году татары не решились, потому что силу чувствовали, Иван 3 не захотел, потому что характер у него такой. А по сути ничего не изменилось. После 1380г. в орде образовался дисбаланс сил, такой что они сами себя сожрали. А империя после Петра стала образовываться, Иван4 образовал монархию. Это к порядку никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Витя,ну ты та не бушаев)))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
В 1480 году татары не решились, потому что силу чувствовали, Иван 3 не захотел, потому что характер у него такой. А по сути ничего не изменилось. После 1380г. в орде образовался дисбаланс сил, такой что они сами себя сожрали. А империя после Петра стала образовываться, Иван4 образовал монархию. Это к порядку никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любая империя рушиться когда нечего больше завоевывать. сама себя жирает. и неважно какая нация монголы или османы римляне.
СсылкаПожаловаться
Оксана ПоддубнаяВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
любая империя рушиться когда нечего больше завоевывать. сама себя жирает. и неважно какая нация монголы или османы римляне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты уже какой раз на этом форуме под дурака косишь ? историк мля)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана Поддубная
Оксана Поддубная
ты уже какой раз на этом форуме под дурака косишь ? историк мля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
придурок почитай историю. где все великие империи куда они делись. в отличие от тебя я знаю свою историю. а ты лапоть. как когда татары трусы носили русские без трусов ходили. посмотри чем русские и татарские лапти отличаються. иди учи историю свою
СсылкаПожаловаться
Злой .В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
придурок почитай историю. где все великие империи куда они делись. в отличие от тебя я знаю свою историю. а ты лапоть. как когда татары трусы носили русские без трусов ходили. посмотри чем русские и татарские лапти отличаються. иди учи историю свою
СсылкаПожаловаться
История переписки9
одно я знаю точно,ты носишь- "недельку")))))голубой лапоть))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Злой .
Злой .
одно я знаю точно,ты носишь- "недельку")))))голубой лапоть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сходи к психиатру пока не поздно
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
придурок почитай историю. где все великие империи куда они делись. в отличие от тебя я знаю свою историю. а ты лапоть. как когда татары трусы носили русские без трусов ходили. посмотри чем русские и татарские лапти отличаються. иди учи историю свою
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Империи никуда не делись, до сих пор деление мира по наследию от Римской империи идет. А про каких татар Вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Империи никуда не делись, до сих пор деление мира по наследию от Римской империи идет. А про каких татар Вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
современых татар ( булгар)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
современых татар ( булгар)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Современные татаре и булгаре не одно и то же, разве что территория. Русские никогда булгар татарами не звали, а контакты очень давние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария