21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Подскажите собираюсь Паджеро 1995-2001 г какие проблемы могут возникнуть и примерный расход 3 л v6
михаил булатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
не ...не надо)))) если бы ты прокатился на этом Галлопере, то больше на него бы вообще внимания бы не обратил....это хуже чем тагазовский аналог Тинго))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
не ...не надо)))) если бы ты прокатился на этом Галлопере, то больше на него бы вообще внимания бы не обратил....это хуже чем тагазовский аналог Тинго))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем же плох Галлопер?Я вот катался на трехлитровом и он мне понравился...На чем же ты сам ездишь интересно?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
И чем же плох Галлопер?Я вот катался на трехлитровом и он мне понравился...На чем же ты сам ездишь интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну человеку, который в восторге от Галлопера очень сложно понять, чем Паджеро лучше Галлопера....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
ну человеку, который в восторге от Галлопера очень сложно понять, чем Паджеро лучше Галлопера....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это говорит человек,который в восторге от чайнамобилей...Я и на Паджеро катался и на дизеле и на бензине.Да он по лучше будет,но и он дешевле.Исходя из сочетания цена/качество они примерно на равных.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Мне кажется первый паджера - голопер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария