14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС

Нафига продавать в РФ машины 150 лошадей и более,когда на трассе-90км/ч
костяной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Безумный Макс
Давить или не давить на гашетку это дело каждого. Но когда обгоняешь более мощьный автомобиль, а он разгоняясь выводит тебя под встречку. Или обгоняя колонну раздолбаных камазов пытаешься влезть в колонну, а тебя запирают на встречке, типа учат. Тут вспомнишь и правила и папу и маму, даже тёщу.
СсылкаПожаловаться
Ришат Юсупов
под капотом 230,меньше 80-90 в городе,ну,где-то,70-60,просто не получается,прошу простить всех.пешеходы-святое. ну,а трасса-160-170.нет радаров у меня-не верю я им,так-по интуиции почти всегда. а,дальнобойщиков-наглецов расстрелливаю как мессер бомбардировщиков.нет,что вы-никаких понтов,все по правилам. эти,так называемые короли дорог иногда такой беспредел вытворяют. ..
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Ришат Юсупов
Ришат Юсупов
под капотом 230,меньше 80-90 в городе,ну,где-то,70-60,просто не получается,прошу простить всех.пешеходы-святое. ну,а трасса-160-170.нет радаров у меня-не верю я им,так-по интуиции почти всегда. а,дальнобойщиков-наглецов расстрелливаю как мессер бомбардировщиков.нет,что вы-никаких понтов,все по правилам. эти,так называемые короли дорог иногда такой беспредел вытворяют. ..
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Ришат! Настоящие ДАЛЬНОБОЙЩИКИ очень хорошие ребята (а если ещё и зацепили в своей жизни кусочек сов. власти, т.е. когда многотонный грузовик не доверялся кому попало) - и в право подвинутся, и обгон покажут и крейсерскую скорость держат, т.к. знают вслепую трассу. А воюете Вы с теми наездниками, которые после рейса садятся на свои "под капотом 230" и "прошу простить", т.е. с самим собой. "Шоссе - не космос!"
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
Уважаемый Ришат! Настоящие ДАЛЬНОБОЙЩИКИ очень хорошие ребята (а если ещё и зацепили в своей жизни кусочек сов. власти, т.е. когда многотонный грузовик не доверялся кому попало) - и в право подвинутся, и обгон покажут и крейсерскую скорость держат, т.к. знают вслепую трассу. А воюете Вы с теми наездниками, которые после рейса садятся на свои "под капотом 230" и "прошу простить", т.е. с самим собой. "Шоссе - не космос!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не пацан по фоткам-то, 52 года, но что-то всё ему в войнушку поиграть хочется.
СсылкаПожаловаться
Ришат ЮсуповВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
Уважаемый Ришат! Настоящие ДАЛЬНОБОЙЩИКИ очень хорошие ребята (а если ещё и зацепили в своей жизни кусочек сов. власти, т.е. когда многотонный грузовик не доверялся кому попало) - и в право подвинутся, и обгон покажут и крейсерскую скорость держат, т.к. знают вслепую трассу. А воюете Вы с теми наездниками, которые после рейса садятся на свои "под капотом 230" и "прошу простить", т.е. с самим собой. "Шоссе - не космос!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,капитан.да не воюю я ни с кем,а защищаюсь! и именно,потому,что,как вы правильно сказали,зацепил хороший кусочек советск.власти.А война моторов,дикое поведение водителей,заболевших манией величия....да все вы прекрасно понимаете и знаете!Другое поколение!А сам я,из водительской династии.За рулем более 30 лет.Дальнобойщиков хотелось бы уважать,но,когда на тебя в лоб летит автопоезд,с высокосидящим самодовольным мордой и вынуждает тебя увернуться по обочине...Если получится! Да другие они уже,капитан! Наглые и самоуверенные! Есть двое друзей дальнобойщиков,намотавших на кардан половину жизни,седые головы и натруженные ладони!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ришат Юсупов
Ришат Юсупов
под капотом 230,меньше 80-90 в городе,ну,где-то,70-60,просто не получается,прошу простить всех.пешеходы-святое. ну,а трасса-160-170.нет радаров у меня-не верю я им,так-по интуиции почти всегда. а,дальнобойщиков-наглецов расстрелливаю как мессер бомбардировщиков.нет,что вы-никаких понтов,все по правилам. эти,так называемые короли дорог иногда такой беспредел вытворяют. ..
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы посмотреть на лобовой таран ...Не пробовали? водитель мессершмита, в НФС видать не наигрался ещё.
СсылкаПожаловаться
aleks
дело не в скорости совсем,с мощным мотром машинка более безопасна на дороге.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на aleks
aleks
дело не в скорости совсем,с мощным мотром машинка более безопасна на дороге.
СсылкаПожаловаться
Относительно безопасна. У меня был скай турбовой, так при неаккуратном трогании с места разворачивался запросто. Но ощущения необыкновенные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
100 кобыл конечно хватит в городе чтобы держаться в потоке, и для неспешного передвижения за городом, но на трассе на мой взгляд запас мощности лошадей в 50 не помешал бы.. чисто для безопасных обгонов
СсылкаПожаловаться
White Guy
У меня 152 (по ПТС 142)...только только хватает...еще бы 20-30 добавить и совсем хорошо )
СсылкаПожаловаться
Вадим КупринВ ответ на White Guy
White Guy
У меня 152 (по ПТС 142)...только только хватает...еще бы 20-30 добавить и совсем хорошо )
СсылкаПожаловаться
У меня 152 (по ПТС 142)...только только хватает...еще бы 20-30 добавить и совсем хорошо )

Лучшее враг хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Так то да...но на 1,5 тонны без груза маловато )
СсылкаПожаловаться
Алёна ...
как нафига??? а кормить их??? а это прибыль для неких лиц, корм то лошадиный вон дорожает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария