3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС

Нафига продавать в РФ машины 150 лошадей и более,когда на трассе-90км/ч
костяной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Светлана Титова
Ну... А может, где -то есть спецтрассы?
Вот у меня 102 л.с., а иногда хотелось бы побольше - ну там на обгон порезвее пойти
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Ну... А может, где -то есть спецтрассы?
Вот у меня 102 л.с., а иногда хотелось бы побольше - ну там на обгон порезвее пойти
СсылкаПожаловаться
Это уже баловство. Надо не побыстрому обгонять, а по правильному.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Это уже баловство. Надо не побыстрому обгонять, а по правильному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не баловство. Чтоб обгон был безопасным, надо набрать скорость заранее. А как ее наберешь, если идешь груженый по самое немогу, да и дистанция минимальная (ибо сзади тоже умные едут).
Ну и, немного увеличиваешь дистанцию, одновременно врубаешь поворотник, газ, и давай, выноси родимая, ибо встречка свободная недолго ))))
Или есть какой-то более правильный способ?
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
не баловство. Чтоб обгон был безопасным, надо набрать скорость заранее. А как ее наберешь, если идешь груженый по самое немогу, да и дистанция минимальная (ибо сзади тоже умные едут).
Ну и, немного увеличиваешь дистанцию, одновременно врубаешь поворотник, газ, и давай, выноси родимая, ибо встречка свободная недолго ))))
Или есть какой-то более правильный способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный способ в настоящих правилах П 11.1. А в целом как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
не баловство. Чтоб обгон был безопасным, надо набрать скорость заранее. А как ее наберешь, если идешь груженый по самое немогу, да и дистанция минимальная (ибо сзади тоже умные едут).
Ну и, немного увеличиваешь дистанцию, одновременно врубаешь поворотник, газ, и давай, выноси родимая, ибо встречка свободная недолго ))))
Или есть какой-то более правильный способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
не баловство. Чтоб обгон был безопасным, надо набрать скорость заранее. А как ее наберешь, если идешь груженый по самое немогу, да и дистанция минимальная (ибо сзади тоже умные едут).
Ну и, немного увеличиваешь дистанцию, одновременно врубаешь поворотник, газ, и давай, выноси родимая, ибо встречка свободная недолго ))))
Или есть какой-то более правильный способ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, Светлана!
Полность с Вами согласен. Ведь чем быстрее произойдет обгон, тем безопаснее он будет (при прочих равных условиях). К тому же бывают возможны ситуации, когда хорошая мощность под капотом поможет избежать ДТП и т.д. и т.п. А 90 км/час можно и при 60 лс. спокойно выжать. Мы на Оке как то ( 5 чел в ней сидело) шли по трассе гдето 110-120 км/час.
Совсем другое дело, что транспортный налог будет уже существеннее. У нас то его так и не снизили.
P.S. Когда новоселье?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Alex
Alex
Добрый день, Светлана!
Полность с Вами согласен. Ведь чем быстрее произойдет обгон, тем безопаснее он будет (при прочих равных условиях). К тому же бывают возможны ситуации, когда хорошая мощность под капотом поможет избежать ДТП и т.д. и т.п. А 90 км/час можно и при 60 лс. спокойно выжать. Мы на Оке как то ( 5 чел в ней сидело) шли по трассе гдето 110-120 км/час.
Совсем другое дело, что транспортный налог будет уже существеннее. У нас то его так и не снизили.
P.S. Когда новоселье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
P.S. Когда новоселье?
Ха-ха, достроить еще надо! Ну, в принципе въезжать будет можно к 1 октября 2012. А если хочется, чтоб было "тепло и сухо" - то еще через годик ))))
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
P.S. Когда новоселье?
Ха-ха, достроить еще надо! Ну, в принципе въезжать будет можно к 1 октября 2012. А если хочется, чтоб было "тепло и сухо" - то еще через годик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю,чтобы Ваши планы исполнились без задержек и лишнего геморроя. И без покушений на земельный участок администрацией или застройщиками.
P.S. Мой знакомы соучредитель в фирме-занимаются продажей оборудования для систем теплоснабжения (насосы,котлы, радиаторы, труби и т.д.). насосы для скважин и т.д. Если возникнет необходимость-обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Alex
Alex
Желаю,чтобы Ваши планы исполнились без задержек и лишнего геморроя. И без покушений на земельный участок администрацией или застройщиками.
P.S. Мой знакомы соучредитель в фирме-занимаются продажей оборудования для систем теплоснабжения (насосы,котлы, радиаторы, труби и т.д.). насосы для скважин и т.д. Если возникнет необходимость-обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Если не трудно, пришли информацию (можно без цен) на поставляемую продукцию и контактную информацию, на электронную почту.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Спасибо!
Если не трудно, пришли информацию (можно без цен) на поставляемую продукцию и контактную информацию, на электронную почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цен я не знаю. У Вас проект уже есть на систему теплоснбжения? Я могу дать Вам его телефон (а как отправить в личку?) Вы ему даете спецификацию, он Вам по каждой позиции ставит цену. может даже что то лучшее предложит.
Как отправить сообщение, что бы только Вы видели?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Alex
Alex
Цен я не знаю. У Вас проект уже есть на систему теплоснбжения? Я могу дать Вам его телефон (а как отправить в личку?) Вы ему даете спецификацию, он Вам по каждой позиции ставит цену. может даже что то лучшее предложит.
Как отправить сообщение, что бы только Вы видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как отправить личное сообщение. Сейчас, уже пишу письмо. В ответ на него и давай.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Как отправить личное сообщение. Сейчас, уже пишу письмо. В ответ на него и давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде нашел Вашу электронку. ждите должно скоро придти
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Это уже баловство. Надо не побыстрому обгонять, а по правильному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте проехать по М5 где ни будь в Башкирии или Татарстане , Самарской обл. вот где нужно мощи для быстрого обгона.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Для того, чтобы было:))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
На трассе 110км/ч. Чтоб ревело и пугало!
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
На трассе 110км/ч. Чтоб ревело и пугало!
СсылкаПожаловаться
110 - только на автостраде!
СсылкаПожаловаться
Лина
на то они и правила, чтобы нарушать. часто езжу в Тверь по Ленинградской трассе М10. Всю дорогу по деревням, ограничения 60. Уже знаю, где камеры стоят, и полицейские. Поэтому спокойно 100 едешь. Иначе будешь ехать доооолго.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Антирадар ловит камеры,часто выручает.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Рашка
Рашка
Антирадар ловит камеры,часто выручает.
СсылкаПожаловаться
Ловит - но не все. Через раз)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Лина
Лина
Ловит - но не все. Через раз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если антирадар поймал луч радара, значит радар видит вас. Остальное, вопрос внимательности ДПС.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария