Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВОПРОС

Нафига продавать в РФ машины 150 лошадей и более,когда на трассе-90км/ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Светлана Титова
Ну... А может, где -то есть спецтрассы?
Вот у меня 102 л.с., а иногда хотелось бы побольше - ну там на обгон порезвее пойти
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ну... А может, где -то есть спецтрассы?
Вот у меня 102 л.с., а иногда хотелось бы побольше - ну там на обгон порезвее пойти
СсылкаПожаловаться
Это уже баловство. Надо не побыстрому обгонять, а по правильному.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не баловство. Чтоб обгон был безопасным, надо набрать скорость заранее. А как ее наберешь, если идешь груженый по самое немогу, да и дистанция минимальная (ибо сзади тоже умные едут).
Ну и, немного увеличиваешь дистанцию, одновременно врубаешь поворотник, газ, и давай, выноси родимая, ибо встречка свободная недолго ))))
Или есть какой-то более правильный способ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
не баловство. Чтоб обгон был безопасным, надо набрать скорость заранее. А как ее наберешь, если идешь груженый по самое немогу, да и дистанция минимальная (ибо сзади тоже умные едут).
Ну и, немного увеличиваешь дистанцию, одновременно врубаешь поворотник, газ, и давай, выноси родимая, ибо встречка свободная недолго ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный способ в настоящих правилах П 11.1. А в целом как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, Светлана!
Полность с Вами согласен. Ведь чем быстрее произойдет обгон, тем безопаснее он будет (при прочих равных условиях). К тому же бывают возможны ситуации, когда хорошая мощность под капотом поможет избежать ДТП и т.д. и т.п. А 90 км/час можно и при 60 лс. спокойно выжать. Мы на Оке как то ( 5 чел в ней сидело) шли по трассе гдето 110-120 км/час.
Совсем другое дело, что транспортный налог будет уже существеннее. У нас то его так и не снизили.
P.S. Когда новоселье?
СсылкаПожаловаться
Alex
Добрый день, Светлана!
Полность с Вами согласен. Ведь чем быстрее произойдет обгон, тем безопаснее он будет (при прочих равных условиях). К тому же бывают возможны ситуации, когда хорошая мощность под капотом поможет избежать ДТП и т.д. и т.п. А 90 км/час можно и при 60 лс. спокойно выжать. Мы на Оке как то ( 5 чел в ней сидело) шли по трассе гдето 110-120 км/час.
Совсем другое дело, что транспортный налог будет уже существеннее. У нас то его так и не снизили.
P.S. Когда новоселье?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
P.S. Когда новоселье?
Ха-ха, достроить еще надо! Ну, в принципе въезжать будет можно к 1 октября 2012. А если хочется, чтоб было "тепло и сухо" - то еще через годик ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
P.S. Когда новоселье?
Ха-ха, достроить еще надо! Ну, в принципе въезжать будет можно к 1 октября 2012. А если хочется, чтоб было "тепло и сухо" - то еще через годик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю,чтобы Ваши планы исполнились без задержек и лишнего геморроя. И без покушений на земельный участок администрацией или застройщиками.
P.S. Мой знакомы соучредитель в фирме-занимаются продажей оборудования для систем теплоснабжения (насосы,котлы, радиаторы, труби и т.д.). насосы для скважин и т.д. Если возникнет необходимость-обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Alex
Желаю,чтобы Ваши планы исполнились без задержек и лишнего геморроя. И без покушений на земельный участок администрацией или застройщиками.
P.S. Мой знакомы соучредитель в фирме-занимаются продажей оборудования для систем теплоснабжения (насосы,котлы, радиаторы, труби и т.д.). насосы для скважин и т.д. Если возникнет необходимость-обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Если не трудно, пришли информацию (можно без цен) на поставляемую продукцию и контактную информацию, на электронную почту.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Спасибо!
Если не трудно, пришли информацию (можно без цен) на поставляемую продукцию и контактную информацию, на электронную почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цен я не знаю. У Вас проект уже есть на систему теплоснбжения? Я могу дать Вам его телефон (а как отправить в личку?) Вы ему даете спецификацию, он Вам по каждой позиции ставит цену. может даже что то лучшее предложит.
Как отправить сообщение, что бы только Вы видели?
СсылкаПожаловаться
Alex
Цен я не знаю. У Вас проект уже есть на систему теплоснбжения? Я могу дать Вам его телефон (а как отправить в личку?) Вы ему даете спецификацию, он Вам по каждой позиции ставит цену. может даже что то лучшее предложит.
Как отправить сообщение, что бы только Вы видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как отправить личное сообщение. Сейчас, уже пишу письмо. В ответ на него и давай.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Как отправить личное сообщение. Сейчас, уже пишу письмо. В ответ на него и давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде нашел Вашу электронку. ждите должно скоро придти
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте проехать по М5 где ни будь в Башкирии или Татарстане , Самарской обл. вот где нужно мощи для быстрого обгона.
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы было:))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
На трассе 110км/ч. Чтоб ревело и пугало!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
На трассе 110км/ч. Чтоб ревело и пугало!
СсылкаПожаловаться
110 - только на автостраде!
СсылкаПожаловаться
Лина
на то они и правила, чтобы нарушать. часто езжу в Тверь по Ленинградской трассе М10. Всю дорогу по деревням, ограничения 60. Уже знаю, где камеры стоят, и полицейские. Поэтому спокойно 100 едешь. Иначе будешь ехать доооолго.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Антирадар ловит камеры,часто выручает.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Антирадар ловит камеры,часто выручает.
СсылкаПожаловаться
Ловит - но не все. Через раз)))))
СсылкаПожаловаться
Лина
Ловит - но не все. Через раз)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если антирадар поймал луч радара, значит радар видит вас. Остальное, вопрос внимательности ДПС.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Давить или не давить на гашетку это дело каждого. Но когда обгоняешь более мощьный автомобиль, а он разгоняясь выводит тебя под встречку. Или обгоняя колонну раздолбаных камазов пытаешься влезть в колонну, а тебя запирают на встречке, типа учат. Тут вспомнишь и правила и папу и маму, даже тёщу.
СсылкаПожаловаться
Ришат Юсупов
под капотом 230,меньше 80-90 в городе,ну,где-то,70-60,просто не получается,прошу простить всех.пешеходы-святое. ну,а трасса-160-170.нет радаров у меня-не верю я им,так-по интуиции почти всегда. а,дальнобойщиков-наглецов расстрелливаю как мессер бомбардировщиков.нет,что вы-никаких понтов,все по правилам. эти,так называемые короли дорог иногда такой беспредел вытворяют. ..
СсылкаПожаловаться
Ришат Юсупов
под капотом 230,меньше 80-90 в городе,ну,где-то,70-60,просто не получается,прошу простить всех.пешеходы-святое. ну,а трасса-160-170.нет радаров у меня-не верю я им,так-по интуиции почти всегда. а,дальнобойщиков-наглецов расстрелливаю как мессер бомбардировщиков.нет,что вы-никаких понтов,все по правилам. эти,так называемые короли дорог иногда такой беспредел вытворяют. ..
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Ришат! Настоящие ДАЛЬНОБОЙЩИКИ очень хорошие ребята (а если ещё и зацепили в своей жизни кусочек сов. власти, т.е. когда многотонный грузовик не доверялся кому попало) - и в право подвинутся, и обгон покажут и крейсерскую скорость держат, т.к. знают вслепую трассу. А воюете Вы с теми наездниками, которые после рейса садятся на свои "под капотом 230" и "прошу простить", т.е. с самим собой. "Шоссе - не космос!"
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
Уважаемый Ришат! Настоящие ДАЛЬНОБОЙЩИКИ очень хорошие ребята (а если ещё и зацепили в своей жизни кусочек сов. власти, т.е. когда многотонный грузовик не доверялся кому попало) - и в право подвинутся, и обгон покажут и крейсерскую скорость держат, т.к. знают вслепую трассу. А воюете Вы с теми наездниками, которые после рейса садятся на свои "под капотом 230" и "прошу простить", т.е. с самим собой. "Шоссе - не космос!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не пацан по фоткам-то, 52 года, но что-то всё ему в войнушку поиграть хочется.
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,капитан.да не воюю я ни с кем,а защищаюсь! и именно,потому,что,как вы правильно сказали,зацепил хороший кусочек советск.власти.А война моторов,дикое поведение водителей,заболевших манией величия....да все вы прекрасно понимаете и знаете!Другое поколение!А сам я,из водительской династии.За рулем более 30 лет.Дальнобойщиков хотелось бы уважать,но,когда на тебя в лоб летит автопоезд,с высокосидящим самодовольным мордой и вынуждает тебя увернуться по обочине...Если получится! Да другие они уже,капитан! Наглые и самоуверенные! Есть двое друзей дальнобойщиков,намотавших на кардан половину жизни,седые головы и натруженные ладони!
СсылкаПожаловаться
Ришат Юсупов
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы посмотреть на лобовой таран ...Не пробовали? водитель мессершмита, в НФС видать не наигрался ещё.
СсылкаПожаловаться
Aleks
дело не в скорости совсем,с мощным мотром машинка более безопасна на дороге.
СсылкаПожаловаться
Aleks
дело не в скорости совсем,с мощным мотром машинка более безопасна на дороге.
СсылкаПожаловаться
Относительно безопасна. У меня был скай турбовой, так при неаккуратном трогании с места разворачивался запросто. Но ощущения необыкновенные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
100 кобыл конечно хватит в городе чтобы держаться в потоке, и для неспешного передвижения за городом, но на трассе на мой взгляд запас мощности лошадей в 50 не помешал бы.. чисто для безопасных обгонов
СсылкаПожаловаться
White Guy
У меня 152 (по ПТС 142)...только только хватает...еще бы 20-30 добавить и совсем хорошо )
СсылкаПожаловаться
White Guy
У меня 152 (по ПТС 142)...только только хватает...еще бы 20-30 добавить и совсем хорошо )
СсылкаПожаловаться

Лучшее враг хорошего!!!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Так то да...но на 1,5 тонны без груза маловато )
СсылкаПожаловаться
Алёна ...
как нафига??? а кормить их??? а это прибыль для неких лиц, корм то лошадиный вон дорожает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru