3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший видеорегистратор, чтобы был хороший угол обзора и качество записи. Также хочется, чтобы был компактный. Разумные критерии цены - качества.
Sara Parker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Он нафиг не нужен пока что-то не случилось. Я его даже не просматриваю.Пишет по кругу и ладно.Обновления приходят, GPS работает, дистанцию до машины предупреждает. на дороге пока бог миловал без происшествий.Но есть и просто спокойнее если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот ...самое главное это спокойствие .
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Гоцман
Гоцман
С одной стороны он нафик не нужен ...с другой стороны нет его и что то не хватает , какое то беспокойство .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны он нафик не нужен .....

Нужен- нужен. Меня 2 раза от беспредела гайцов спасал.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже искал с подобными характеристиками радар, везде порыл, но потом плюнул и купил DEХP c углом обзора 170 градусов, с радар - детектором в обычном ДНС за 6500...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоже искал с подобными характеристиками радар, везде порыл, но потом плюнул и купил DEХP c углом обзора 170 градусов, с радар - детектором в обычном ДНС за 6500...))
СсылкаПожаловаться
У меня DEXP RD100 за 6 с небольшим (брал тоже в ДНС) работает уже 4 года и ни одного сбоя. Радар-детектор в нем, конечно, средненький, но в остальном всё окей. Единственное, что доработал - защелку, т.к она на нем неудобная, теперь на нем кнопка позади.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
У меня DEXP RD100 за 6 с небольшим (брал тоже в ДНС) работает уже 4 года и ни одного сбоя. Радар-детектор в нем, конечно, средненький, но в остальном всё окей. Единственное, что доработал - защелку, т.к она на нем неудобная, теперь на нем кнопка позади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я в октябре брал - пока тьфу - тьфу работает нормально! Радар тоже средненький, но мне хватает!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
радар-детектор надо брать сигнатурный,чтобы отсекал все лишние сигналы....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
радар-детектор надо брать сигнатурный,чтобы отсекал все лишние сигналы....
СсылкаПожаловаться
Они половину радаров не видят, если верить отзывам. Пусть уж лучше пищит на Туареги, чем пропустит несколько треног.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Они половину радаров не видят, если верить отзывам. Пусть уж лучше пищит на Туареги, чем пропустит несколько треног.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне отзывы,если люди не умеют пользоваться,то это их проблемы,у меня всё видит и все треноги.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а зачем мне отзывы,если люди не умеют пользоваться,то это их проблемы,у меня всё видит и все треноги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут уметь, как пользоваться? Видимо, если "почерк" радара немного отличается от зашитого в базу сигнатур - детектор его игнорирует. У вас просто выбора нет, на Прайме обычный детектор просто будет пищать постоянно, наверное из-за штатных систем безопасности машины.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что тут уметь, как пользоваться? Видимо, если "почерк" радара немного отличается от зашитого в базу сигнатур - детектор его игнорирует. У вас просто выбора нет, на Прайме обычный детектор просто будет пищать постоянно, наверное из-за штатных систем безопасности машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радар просто надо обновлять через компьютер,вот ездмл на горячие источники все треноги увидел,все радары в светофорах и все марки радаров проговаривает....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
очень хороший фуджи карма 3 в 1
СсылкаПожаловаться
Sara ParkerВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
очень хороший фуджи карма 3 в 1
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каркам Q6 посмотрите.....
СсылкаПожаловаться
Sara ParkerВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Каркам Q6 посмотрите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мвидео только Q7 и Q8
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Обрати внимание на новинку (сентябрь 20г) - ROADGID Mini 2 wifi. Маленький. Отлично снимает. Имеет Вай-фай. На Валдбериз цена около 3.900 руб. Отзывы отличные. У самого такой-же.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
вопрос,ни о чем, в магазинах полно, продавец подскажет.
СсылкаПожаловаться
True
Viofo A129 PLUS DUO картинка норм, две камеры, gps, можно прикрепить площадку GPS к поворотной присоске, можно две площадки приобрести, ну, в общем, весьма неплохой регик, у меня попроще - Viofo A129 Duo - отличия в процессорах и в частоте кадров. Продается на банггуде за 100-120$ по промокодам периодически.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все они почти одинаковы в своём ценовом диапазоне. Выбираете лимит по деньгам и затем покупаете.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария