3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Всем доброго дня!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший видеорегистратор, чтобы был хороший угол обзора и качество записи. Также хочется, чтобы был компактный. Разумные критерии цены - качества.
Sara Parker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Мазрухо
Этот вопрос периодически возникает, как только что-то случилось а регистратора нет. Разумные критерии цены и качества в диапазоне 7000р. Все остальное придя в магазин, продавцы покажут и расскажут. Главное не стесняться показать себя чайником в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Sara ParkerВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Этот вопрос периодически возникает, как только что-то случилось а регистратора нет. Разумные критерии цены и качества в диапазоне 7000р. Все остальное придя в магазин, продавцы покажут и расскажут. Главное не стесняться показать себя чайником в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Вопрос давно возник в результате желания приобрести данную вещь, так как на дороге бескультурье и неуважение друг к другу и пешеходу. Но все никак не определюсь с выбором. В магазине не всегда укажут на то, что надо. Поэтому хочу услышать отзывы реальных пользователей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Вопрос давно возник в результате желания приобрести данную вещь, так как на дороге бескультурье и неуважение друг к другу и пешеходу. Но все никак не определюсь с выбором. В магазине не всегда укажут на то, что надо. Поэтому хочу услышать отзывы реальных пользователей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все это железо работает как повезет. Вот мне повезло-работает.Другому этот же бренд и не повезло. ну как вся электроника. Посмотри в инете топ 10 лучших регистраторов в 2020 года, почитай,посмотри цены.А потом уже определившись с маркой и ценой иди в магазин и начинай пытать продавцов. два момента. регистратор - его крепление) должно клеится на стекло двухсторонним скотчем. Он в комплекте. И второе - крепление должно быть крепким - никаких тоненьких ножек.будет трястись или вообще отломится. Что качается карты памяти-только 10 класс, наличие акб внутри регистратора, угол обзора и качество картинки. Продавец должен поставить тебе карту.отформатировать, включить запись и ты потом все.что записалось смотришь. И качество и звук. Вот как-то так. в основном.
СсылкаПожаловаться
Sara ParkerВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
все это железо работает как повезет. Вот мне повезло-работает.Другому этот же бренд и не повезло. ну как вся электроника. Посмотри в инете топ 10 лучших регистраторов в 2020 года, почитай,посмотри цены.А потом уже определившись с маркой и ценой иди в магазин и начинай пытать продавцов. два момента. регистратор - его крепление) должно клеится на стекло двухсторонним скотчем. Он в комплекте. И второе - крепление должно быть крепким - никаких тоненьких ножек.будет трястись или вообще отломится. Что качается карты памяти-только 10 класс, наличие акб внутри регистратора, угол обзора и качество картинки. Продавец должен поставить тебе карту.отформатировать, включить запись и ты потом все.что записалось смотришь. И качество и звук. Вот как-то так. в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У меня и у сына в машинах стоят регики СилверСтоун F1 гибрид-мини. Слово Гибрид не означает, что они с радар-детектором. Просто они оснащены GPS информером, сообщающим о базе камер. Компактные, хорошо снимают и не глючат в мороз в отличие от КарКама, который стоит у меня в другой машине. Тот после -15 может и не включиться, пока салон не прогреется. Нынешнюю цену их не знаю, сыну брали 1,5 года назад за 6 тыр, а я себе брал ещё раньше на год или два за 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня и у сына в машинах стоят регики СилверСтоун F1 гибрид-мини. Слово Гибрид не означает, что они с радар-детектором. Просто они оснащены GPS информером, сообщающим о базе камер. Компактные, хорошо снимают и не глючат в мороз в отличие от КарКама, который стоит у меня в другой машине. Тот после -15 может и не включиться, пока салон не прогреется. Нынешнюю цену их не знаю, сыну брали 1,5 года назад за 6 тыр, а я себе брал ещё раньше на год или два за 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
у меня Каркам уже не первый и ни один не глючил.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня Каркам уже не первый и ни один не глючил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня он старый очень, с 12-го года. Глючить стал года через 3-4 после покупки. В мороз не включается, пока не нажмешь кнопку резет и не переткнешь штекер. Меня это не напрягает особо, поэтому менять не хочу. Снимет хорошо - и ладно. Думаю, просто нужно в нем аккумулятор заменить.
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня и у сына в машинах стоят регики СилверСтоун F1 гибрид-мини. Слово Гибрид не означает, что они с радар-детектором. Просто они оснащены GPS информером, сообщающим о базе камер. Компактные, хорошо снимают и не глючат в мороз в отличие от КарКама, который стоит у меня в другой машине. Тот после -15 может и не включиться, пока салон не прогреется. Нынешнюю цену их не знаю, сыну брали 1,5 года назад за 6 тыр, а я себе брал ещё раньше на год или два за 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь у меня такой же стоит третий год, правда спустя 2 месяца после покупки перестал включаться, отдал в гарантийку через неделю отдали и пока работает))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня Каркам М5,а сейчас появились Каркам Q5 с задней камерой.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня Каркам М5,а сейчас появились Каркам Q5 с задней камерой.....
СсылкаПожаловаться
и Каркам это российская разработка....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня Каркам М5,а сейчас появились Каркам Q5 с задней камерой.....
СсылкаПожаловаться
Каркам Q6
СсылкаПожаловаться
Гоцман
В наличии " датакам " купил по совету форумчанина ....цена космос , по сути фуфло полное .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
В наличии " датакам " купил по совету форумчанина ....цена космос , по сути фуфло полное .
СсылкаПожаловаться
Привет! Ладно, "АдвоКам" не купил... Он у меня почти два года стоял, и вроде бы работал, всегда включался, индикация записи горела. Решил как-то сыну аварию на трассе показать. Включил - а на флэшке хаотичный набор роликов года за два. Главное и свежие есть, и старые не стёрты. Отформатировал флэшку, потом её заменил - ничего не дало. Снимает - отключается - снова снимает. Хаотично и непредсказуемо, без всяких признаков неисправности. Был выкинут и заменён на СилверСтоун.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Ладно, "АдвоКам" не купил... Он у меня почти два года стоял, и вроде бы работал, всегда включался, индикация записи горела. Решил как-то сыну аварию на трассе показать. Включил - а на флэшке хаотичный набор роликов года за два. Главное и свежие есть, и старые не стёрты. Отформатировал флэшку, потом её заменил - ничего не дало. Снимает - отключается - снова снимает. Хаотично и непредсказуемо, без всяких признаков неисправности. Был выкинут и заменён на СилверСтоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Николай ! Тоже перестал сам включаться , помониторил инет, надо менять батарею .
За те деньги что отдал за него можно было взять два регика с более полным функционалом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Николай ! Тоже перестал сам включаться , помониторил инет, надо менять батарею .
За те деньги что отдал за него можно было взять два регика с более полным функционалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аккумуляторы для них в пределах 100-200 рублей стоят, главное по размеру подобрать. Разобрать, вынуть, и с образцом в магазин радиодеталей...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аккумуляторы для них в пределах 100-200 рублей стоят, главное по размеру подобрать. Разобрать, вынуть, и с образцом в магазин радиодеталей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
850 рубликов мой стоит ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
В наличии " датакам " купил по совету форумчанина ....цена космос , по сути фуфло полное .
СсылкаПожаловаться
А тут не угадаешь. Купил голый китай за 15 баксов. Поставил карту-не работает. Купил Гармин-75 баксов-работает. с ним шла проверочная карта.Поставил в Китай-работает как миленький. Отдал внуку.все не покупать. Сам езжу с Гармином 35. работает уже 2 года как минимум без проблем.так что мв магазине надо брать,ставить сразу накопитель хороший и проверять как пишет и как видно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А тут не угадаешь. Купил голый китай за 15 баксов. Поставил карту-не работает. Купил Гармин-75 баксов-работает. с ним шла проверочная карта.Поставил в Китай-работает как миленький. Отдал внуку.все не покупать. Сам езжу с Гармином 35. работает уже 2 года как минимум без проблем.так что мв магазине надо брать,ставить сразу накопитель хороший и проверять как пишет и как видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны он нафик не нужен ...с другой стороны нет его и что то не хватает , какое то беспокойство .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
С одной стороны он нафик не нужен ...с другой стороны нет его и что то не хватает , какое то беспокойство .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он нафиг не нужен пока что-то не случилось. Я его даже не просматриваю.Пишет по кругу и ладно.Обновления приходят, GPS работает, дистанцию до машины предупреждает. на дороге пока бог миловал без происшествий.Но есть и просто спокойнее если что.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария