20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Подскажите пожалуйста. Мой случай. На моем авто, девушка совершила дтп. Ей подрезал другой автомобиль. Приехали гайцы, посмотрели, определили что виновен другой . Я сидел на пасажирском, Девушка не вписана в страховку. Через год , после 4 судебных инстанции я оказался виновен и должен выплатить 35 т. Руб. Как это возможно.????
Александр Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр ЯВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Выложите в общий доступ СУДЕБНОЕ решение. Оно должно у Вас быть. Его даже в электронном виде можно увидеть. Интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Надоумили. Запрошу
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Александр Я
Александр Я
Спасибо. Надоумили. Запрошу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы могли заплатить деньги не имея на руках судебного решения? И если его у Вас нет, а оно приходит к Вам обязательно, причем с уведомлением о вручении, то откуда Вы знаете о том что Вы виновны? ерунда какая-то....
СсылкаПожаловаться
Александр ЯВ ответ на Александр Я
Александр Я
Да меня в принципе интересует следующая ситуация. " Если водитель не вписан в страховку, то он априори виновен. " Вот и все
СсылкаПожаловаться
Я не передергиваю. Я просто написал факт. И мне интересно кто и как с этим встречался. Вот и все. Я уже заплатил. Хотя в первой инстанции был признан потерпевшей стороной. И да, в следующих судах не был. Другой город.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Александр Я
Александр Я
Я не передергиваю. Я просто написал факт. И мне интересно кто и как с этим встречался. Вот и все. Я уже заплатил. Хотя в первой инстанции был признан потерпевшей стороной. И да, в следующих судах не был. Другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судебное решение покажите, пожалуйста. Очень хочется увидеть этот факт. Можно обжаловать. И откуда тогда несколько судов раз Вы не обжаловали а просто не ходили? И почему другой город? Где ДТП то произошло? Как-то странно все. Почему Вы уже заплатили? Вы заплатили за Вашу девушку? Или за себя? Что-то быстро очень. Если было такое количество судов...
С таким как у Вас вряд ли кто-то встречался- похоже на выдуманную историю, или что-то не то говорите...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Судебное решение покажите, пожалуйста. Очень хочется увидеть этот факт. Можно обжаловать. И откуда тогда несколько судов раз Вы не обжаловали а просто не ходили? И почему другой город? Где ДТП то произошло? Как-то странно все. Почему Вы уже заплатили? Вы заплатили за Вашу девушку? Или за себя? Что-то быстро очень. Если было такое количество судов...
С таким как у Вас вряд ли кто-то встречался- похоже на выдуманную историю, или что-то не то говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько судов, скорее всего, организовал тот, кто "подрезал", чтобы доказать свою невиновность... Ну и видимо доказал в итоге...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Суды последующих инстанций приняли решение в пользу подрезавшего на основании его слов, а другая сторона не явилась в суд, вот и весь сказ, ваших аргументов судья не слышал, а Трапаттони ямская экспертиза не может показать напрямую вину подрезавшего, у него, как я понял, повреждений нет и он не участник дтп, его вина косвенная, а вот это доказывать нужно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Если на суд не является один из участников ДТП, то суд может вынести любое решение. Надо было брать адвоката.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Aleks,мы не в штатах живем.Адвоката и везти его за 2500 км.Да дешевле заплатить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария