24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Друзья мои , скажите , кто бы хотел иметь второе гражданство и жильё за бугром ? Подчёркиваю - вопрос не финансовый а принципиальный .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
Зенк Типов
Если про финансы речи нет, то мог бы в вопросе яхту добавить и личный самолет. Скряга!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я хотел ( без "бы";) и мои хотелки сбылись. Так что, не бойтесь своих желаний - они очень часто сбываются. Скажи, Алекс.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я хотел ( без "бы";) и мои хотелки сбылись. Так что, не бойтесь своих желаний - они очень часто сбываются. Скажи, Алекс.
СсылкаПожаловаться
таки да, просто уровень зарплат и пенсий в Штатах намного выше чем в России , но тем не менее мы на этот вопрос всё же смотрим более прагматичней и не создаём в своём будущем не нужных проблем.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
таки да, просто уровень зарплат и пенсий в Штатах намного выше чем в России , но тем не менее мы на этот вопрос всё же смотрим более прагматичней и не создаём в своём будущем не нужных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прюфеет. Только аватарку сменил или все свои Вольво распродал?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Прюфеет. Только аватарку сменил или все свои Вольво распродал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоров Боря!.
а чё , нормальный морда лица для синагоги)).
Volvo - это стиль жизни , привык к скромности... буду что то присматривать в Испании , но дизельное , хотя никогда не пользовал .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
здоров Боря!.
а чё , нормальный морда лица для синагоги)).
Volvo - это стиль жизни , привык к скромности... буду что то присматривать в Испании , но дизельное , хотя никогда не пользовал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты и в Испании никогда не жил. Да и дизеля сейчас малошумные делают. Привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
здоров Боря!.
а чё , нормальный морда лица для синагоги)).
Volvo - это стиль жизни , привык к скромности... буду что то присматривать в Испании , но дизельное , хотя никогда не пользовал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же электрическая Тесла?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А как же электрическая Тесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на пенсионе Tesla ? ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
на пенсионе Tesla ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что,на пенсии Теслу не потянете Aleks?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что,на пенсии Теслу не потянете Aleks?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может она к тому времени копейки будет стоить.Первые мобильники тоже дорого стоили,а сейчас.......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что,на пенсии Теслу не потянете Aleks?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чём смысл ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что,на пенсии Теслу не потянете Aleks?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрий, большинство американских пенсионеров - имеют средний достаток. Выплаченный дом, пенсия в 3-4 тыс долл в месяц на одного, море свободного времени для путешествий. Алекс как раз относится к этой категории. Каким бы он ни был юн-натом (юным натуралистом, если помните) или гринписовцем, вряд ли он станет покупать дорогую Теслу, если на рынке имеются Volt или Leaf. Чего и Вам желаю


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, большинство американских пенсионеров - имеют средний достаток. Выплаченный дом, пенсия в 3-4 тыс долл в месяц на одного, море свободного времени для путешествий. Алекс как раз относится к этой категории. Каким бы он ни был юн-натом (юным натуралистом, если помните) или гринписовцем, вряд ли он станет покупать дорогую Теслу, если на рынке имеются Volt или Leaf. Чего и Вам желаю


СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня пенсия сейчас,при нынешнем курсе 330$.Поэтому и работаю.
СсылкаПожаловаться
viktor
Если не имею, значит не хотел.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
От себя-то не уедешь,никакое гражданство не поможет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Второе гражданство без финансовой составляющей глупость.Этих вторых гражданств можно целую кошёлку набрать от 200 баксов чтоб стать доном Хуаном на карибских отсровах,за 500 будешь Яношем у венгров или румын ну а за лям вообще где угодно.Только чем там кормиться.Если пахать на конвейере в три смены так проще у нас дворы мести.И кстати железный занавес можно сделать с помощью погранцов а можно обычным фокусом с курсом рубля.начали пенсы в Болгарию линять а тут раз и бакс в два раза подорожал и вот уже большинство невыездные.Без всяких санкций и санкционных списков.Поэтому сначала надо подумать о финансовой составляющей.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария