24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос.

Друзья мои , скажите , кто бы хотел иметь второе гражданство и жильё за бугром ? Подчёркиваю - вопрос не финансовый а принципиальный .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
189101112
Vera KudryaschowaВ ответ на Вольный
Вольный
Ну хорошо)) - просто красное слоцо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему красное словцо-то? Что, перебравшись в другую страну, вы перестанете быть самим собой?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Почему красное словцо-то? Что, перебравшись в другую страну, вы перестанете быть самим собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он гибкий,как пластилин-он везде сможет...)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он гибкий,как пластилин-он везде сможет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я его слепила из того, что было...." )))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
"Я его слепила из того, что было...." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вроде человек не глупый , тоже считаете что россияне самые умные и исключительные?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вольный
Вольный
Вы вроде человек не глупый , тоже считаете что россияне самые умные и исключительные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я никого не считаю самыми умными и исключительными, ни французов, ни американцев, ни японцев ну и т.д.
В любой стране были и есть как выдающиеся личности , так и отпетые подонки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Он гибкий,как пластилин-он везде сможет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обкакать...)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Почему красное словцо-то? Что, перебравшись в другую страну, вы перестанете быть самим собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да потому как таких красивых фрвз полно , и многие протеворячат друг друг другу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
Да потому как таких красивых фрвз полно , и многие протеворячат друг друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты понятно - только телевизору и веришь...))
СсылкаПожаловаться
.....
Как же без финансовой составляющей? Нельзя так ставить вопрос. Если бы я была бы очень богатым человеком, я бы еще дважды подумала-а оно мне надо, такое "удовольствие"-двойные налоги?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
Как же без финансовой составляющей? Нельзя так ставить вопрос. Если бы я была бы очень богатым человеком, я бы еще дважды подумала-а оно мне надо, такое "удовольствие"-двойные налоги?
СсылкаПожаловаться
Что же ты думаешь не будучи богатой?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Что же ты думаешь не будучи богатой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что я могу думать? Живу, где живется, настраиваю себя на позитив, стараюсь жизнь свою своими силами сделать позитивней,своими, подчеркиваю,...потому, что везде хорошо там, где нас нет.. запомни это) а там , где мы есть-исключительно дело нашего осознания, как мы будем жить..потому что настрой-великая вещь, а нытье-деструктивно по-любому
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
Что я могу думать? Живу, где живется, настраиваю себя на позитив, стараюсь жизнь свою своими силами сделать позитивней,своими, подчеркиваю,...потому, что везде хорошо там, где нас нет.. запомни это) а там , где мы есть-исключительно дело нашего осознания, как мы будем жить..потому что настрой-великая вещь, а нытье-деструктивно по-любому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько лет тебе эти штампы в голову вбивали ?) .. начали в саду и наверное закончили уже в зрелом возрасте ... наверное кувалдой вбивали )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Сколько лет тебе эти штампы в голову вбивали ?) .. начали в саду и наверное закончили уже в зрелом возрасте ... наверное кувалдой вбивали )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаешь ли, дорогой мой, какая фигня.. никто в меня никакие штампы не вбивал, до этого я дотумкала сама в зрелом возрасте, наверное, поэтому, я счастливей тебя раз в сто) но и ты не унывай)) авось, прилетит вдруг волшебник на голубом вертолете и внезапно те покажет кино)).. если что-это иносказательно.. а то все тебе надо расжевывать, смотрю
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на .....
.....
Как же без финансовой составляющей? Нельзя так ставить вопрос. Если бы я была бы очень богатым человеком, я бы еще дважды подумала-а оно мне надо, такое "удовольствие"-двойные налоги?
СсылкаПожаловаться
А онЕ не думают об этом. Им главное прокукарекать. Раньше кукарекали по кухням, сейчас в интернете. Борятся между собой за печеньку
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А онЕ не думают об этом. Им главное прокукарекать. Раньше кукарекали по кухням, сейчас в интернете. Борятся между собой за печеньку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты знаешь, я читанула несколько комментов и поняла, что наш тутошний народец не отошел еще от "железного занавеса" в силу возраста)) поэтому и кинулся мечтать)) прям как дети))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
А ты знаешь, я читанула несколько комментов и поняла, что наш тутошний народец не отошел еще от "железного занавеса" в силу возраста)) поэтому и кинулся мечтать)) прям как дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у тебя бывают вспышки прозрения)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
И у тебя бывают вспышки прозрения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты видимо, выборочно читаешь меня) простим же тебя за это)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
И у тебя бывают вспышки прозрения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не прозрение, ты о чем вообще??))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Друг мой...тебе скажу.Нам предлагается вариант "Не спрашивай себя что ты сделал для страны,требуй от страны по полной программе".К слову амеры придерживаются другой точки зрения...для себя.))Ну а в идеальной либеральной версии "Гражданство находится в твоём кошельке".))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Недвижимость ,с практической точки зрения,в какой- нибудь курортной стране не плохо бы иметь для отдыха,а двойное гражданство не хочется.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария