29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Народ поделитесь опытом взятия в кредит машины с автосалонов. Чем лучше или хуже, чем в банках
Василий Крутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Антонина КотельниковаВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
просим в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда я покупала, то выбирала кредит по разным банкам и условиям:
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
а мне Вы написали что КАСКО в салоне за 60 000 предлагали, а сделали за 28 300.
Вы уж дамочка заврались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последнем комменте я пишу про сумму ОСАГО+КАСКО - при таком оформлении в моей страховой дают скидку.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
в последнем комменте Вы предлагаете сканы документов показать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
в последнем комменте Вы предлагаете сканы документов показать.
СсылкаПожаловаться
Не пойду за ними, дождик. Верьте на слово. Страховая компания "Интач", КАСКО на "Солярис" (1.6л., АКПП) - 28300 руб. с франшизой 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всемВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
в последнем комменте Вы предлагаете сканы документов показать.
СсылкаПожаловаться
не вводите в заблуждение автора вопроса.
по факту условия по самому кредиту идентичны если обращаться через салон или напрямую в банк в Вашем случаи. Вы же расписываете что салон фи-фи, а в банке шоколад.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
не вводите в заблуждение автора вопроса.
по факту условия по самому кредиту идентичны если обращаться через салон или напрямую в банк в Вашем случаи. Вы же расписываете что салон фи-фи, а в банке шоколад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Условия в банке были те же, что мне предлагали в салоне. Но в салоне меня убеждали, что КАСКО с франшизой ни один банк не возьмёт. Я решила проверить это до подписания кредитного договора и сэкономила более 30 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
не вводите в заблуждение автора вопроса.
по факту условия по самому кредиту идентичны если обращаться через салон или напрямую в банк в Вашем случаи. Вы же расписываете что салон фи-фи, а в банке шоколад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо менеджеры салона имеют % при оформлении страховок.
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Антонина Котельникова, когда брали авто?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий Крутов
Василий Крутов
Антонина Котельникова, когда брали авто?
СсылкаПожаловаться
"Восток-авто", ул.Бухарестская, Санкт-Петербург. Но разницы нет никакой, я спрашивала и у других дилеров Хёндэ в Питере.
СсылкаПожаловаться
Василий КрутовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Восток-авто", ул.Бухарестская, Санкт-Петербург. Но разницы нет никакой, я спрашивала и у других дилеров Хёндэ в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне МСК надо
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Василий Колдун, какие условия, что лучше, чем у других? Куда ещё обращались?
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Николай Буров, согласен с Вами... мне менеджеры готовы ВПАРИТЬ, лиж бы только взял))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Василий Крутов
Василий Крутов
Николай Буров, согласен с Вами... мне менеджеры готовы ВПАРИТЬ, лиж бы только взял))))
СсылкаПожаловаться
В общем видно по всему, что вы намереваетесь купить авто в кредит вообще без денег, то есть без первого взноса. Советую трижды подумать, прежде чем пускаться в такую авантюру. Во-первых, ни один официальный дилер не продает машины в кредит без первого взноса. Насчет неофициалов Вера Кудряшова вас уже предупредила. Во-вторых - деньги понадобятся все равно (на страховку, сигнализацию, регистрацию). В-третьих - срок кредита получится очень большим - 3-5 лет. В нашей стране нельзя загадывать вперед даже на полгода, не то что на три... Вы уверены, что сможете платить? С учетом обязательной КАСКО на весь срок кредитования машина вам по-любому обойдется даже дороже, чем в две цены. Может все-же жить по средствам? Если совсем нет денег - взять потребительский кредит тысяч на 100 и купить за эти деньги б/у. Сэкономите на страховке, да и продать можно в случае чего, немного потеряете.
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Шедевр во всем, да вот сам столкнулся в банке куча всего нужно и долго, будет время заехать в любой автосалон пробить пробную заявку
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всемВ ответ на Василий Крутов
Василий Крутов
Шедевр во всем, да вот сам столкнулся в банке куча всего нужно и долго, будет время заехать в любой автосалон пробить пробную заявку
СсылкаПожаловаться
1.потерпи недели две-три, банки начинают опускать ставки.
2.подавай заявки в салоне ( проконтролируй чтоб они отправили хотя бы в 5 банков и в нормальные )))
3.не оформляй кредит со страховкой жизни\потери работу\здоровья если она не оплачивается единовременно и сразу предположим как ОСАГО. И вот этот пункт самый главный ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Личный опыт. 2011 год, брал в кредит Фокус 3. Первый взнос 250 тыров + КАСКО (32500). Развели на страхование здоровья, потом оказалось это добровольное. Брал в салоне Мэйджор-Форд в Капотне, 18 км МКАД. По 2-м докам, паспорт и права. Программа Форд-кредит, по 2-м докам 11% годовых. От стоимости авто сделали скидку 27 тыс. Банк БНП Париба (Сетелем). Но они вроде уже не кредитуют. КАСКО берите в салоне. Я за год поменял 2 лобовых. Приехал в салон, написал заяву, приемщик оформил бумаги и все. Через неделю звонок - приезжайте на замену. Приехал, поменяли, уехал. Страховщикам не с руки бодаться с салонами, через них они получают большую часть страховок.
Удачи в приобретении автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Василий Колдун
Василий Крутов, Обращался в банки, но давали только кредит с первоначальным взносом или на пол суммы кредита. А в автосалоне несколько банков и нашел только там нормальные условия без первоначалки и на всю стоимость авто
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Василий Колдун
Василий Колдун
Василий Крутов, Обращался в банки, но давали только кредит с первоначальным взносом или на пол суммы кредита. А в автосалоне несколько банков и нашел только там нормальные условия без первоначалки и на всю стоимость авто
СсылкаПожаловаться
В конечном результате машина вам обойдётся в две стоимости. В Клубе автолюбителей есть темы про такие салоны, почитайте, как в них обманывают людей.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Василий Колдун
Василий Колдун
Василий Крутов, Обращался в банки, но давали только кредит с первоначальным взносом или на пол суммы кредита. А в автосалоне несколько банков и нашел только там нормальные условия без первоначалки и на всю стоимость авто
СсылкаПожаловаться
Без первоначалки нормальные банки кредиты не дают, только помойки.
Машины нужно покупать только у официальных дилеров, там же предложат нормальные условия по кредиту по совместным программам производителей с банками. Начальный взнос от 15%, плюс страховка. Я брал субсидированный автокредит в ВТБ-24, меня все устроило на 100%, дали бесплатную дебетовую карту, кредит снимался с нее по графику платежей, зачисление на эту карту через любой банкомат ВТБ без комиссий. Кредит давно выплатил, а картой пользуюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Соответственно, Вы уже нивилировали практически полностью Вашу первоначальную выгоду, да еще и из-за того. что уже было 2 страховых случая, страховая уменьшит Вам на следующий год оплату авто по ущербу и угону (страховая стоимость автомобиля), да к тому же стоимость франшизы будет дороже и, соответственно. Вы станете искать другую страховую компанию! Я в такой ситуации как раз оказался в марте месяце.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария