29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Народ поделитесь опытом взятия в кредит машины с автосалонов. Чем лучше или хуже, чем в банках
Василий Крутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
piloterist
В официальных диллерских центрах?
СсылкаПожаловаться
Василий КрутовВ ответ на piloterist
piloterist
В официальных диллерских центрах?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно же
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
разница только в том что автокредит без салона очень ( прям очень очень ) мало банков дают, +% ставка в банках без участия салонов выше. Но если если Вы нашли машину у физ лица а не в салоне, то салон попросит денюшку за проведение сделки.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
разница только в том что автокредит без салона очень ( прям очень очень ) мало банков дают, +% ставка в банках без участия салонов выше. Но если если Вы нашли машину у физ лица а не в салоне, то салон попросит денюшку за проведение сделки.
СсылкаПожаловаться
У меня было всё наоборот. Выслушала кредит.работницу в салоне, пошла в банк и там всё мне понравилось намного больше.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всемВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня было всё наоборот. Выслушала кредит.работницу в салоне, пошла в банк и там всё мне понравилось намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы в этом банке Вы взяли кредит в участием 3-го лица т.е салона, ставка была бы ниже.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
а если бы в этом банке Вы взяли кредит в участием 3-го лица т.е салона, ставка была бы ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В салоне КАСКО стоило от 60000 руб., а я застраховалась за 28300 руб. и банк принял это КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всемВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В салоне КАСКО стоило от 60000 руб., а я застраховалась за 28300 руб. и банк принял это КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть читать умеете что Вам пишу ?
я Вам про ставку в банке, а Вы мне про каско в страховой...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
Вы хоть читать умеете что Вам пишу ?
я Вам про ставку в банке, а Вы мне про каско в страховой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня ставка банка волнует, но больше меня волнует общая сумма моих затрат. Я могла выбрать кредит 12% годовых в ВТБ, где у меня зарплатная карта, но там не брали КАСКО с франшизой или 14,5% в Райфайзене, где брали КАСКО с франшизой. Я подсчитала разницу и поняла, что мне выгоднее. (разница в КАСКО была около 35000 руб.). Кредит я как и планировала выплатила за 4 месяца с переплатой в 6836 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня ставка банка волнует, но больше меня волнует общая сумма моих затрат. Я могла выбрать кредит 12% годовых в ВТБ, где у меня зарплатная карта, но там не брали КАСКО с франшизой или 14,5% в Райфайзене, где брали КАСКО с франшизой. Я подсчитала разницу и поняла, что мне выгоднее. (разница в КАСКО была около 35000 руб.). Кредит я как и планировала выплатила за 4 месяца с переплатой в 6836 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонина. а каковы условия франшизы, на которую Вы подписались? Сколько будете платить, если страховой случай. не дай Бог, произойдет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Primakoff
Primakoff
Антонина. а каковы условия франшизы, на которую Вы подписались? Сколько будете платить, если страховой случай. не дай Бог, произойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня уже было 2 страховых случая. Сосулька разбила капот и фару и я въехала в припаркованный Лэндкрузер. В первый раз ремонт стоил около 45 тыс. - я платила 10 тыс.руб., второй раз ремонт стоил около 39 тыс.руб. - я снова платила 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня уже было 2 страховых случая. Сосулька разбила капот и фару и я въехала в припаркованный Лэндкрузер. В первый раз ремонт стоил около 45 тыс. - я платила 10 тыс.руб., второй раз ремонт стоил около 39 тыс.руб. - я снова платила 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соответственно, Вы уже нивилировали практически полностью Вашу первоначальную выгоду, да еще и из-за того. что уже было 2 страховых случая, страховая уменьшит Вам на следующий год оплату авто по ущербу и угону (страховая стоимость автомобиля), да к тому же стоимость франшизы будет дороже и, соответственно. Вы станете искать другую страховую компанию! Я в такой ситуации как раз оказался в марте месяце.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Primakoff
Primakoff
Соответственно, Вы уже нивилировали практически полностью Вашу первоначальную выгоду, да еще и из-за того. что уже было 2 страховых случая, страховая уменьшит Вам на следующий год оплату авто по ущербу и угону (страховая стоимость автомобиля), да к тому же стоимость франшизы будет дороже и, соответственно. Вы станете искать другую страховую компанию! Я в такой ситуации как раз оказался в марте месяце.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне "везёт", но и везёт. Лэндкрузер не заявил на выплаты по ОСАГО, т.к. бампер у него оказался из очень крепкого пластика и вообще не пострадал. Так что бонус-малус у меня остался 0,75. А страховать по КАСКО мне не надо - я полностью выплатила кредит за 4 месяца, как и планировала. В сосульке я не виновата.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне "везёт", но и везёт. Лэндкрузер не заявил на выплаты по ОСАГО, т.к. бампер у него оказался из очень крепкого пластика и вообще не пострадал. Так что бонус-малус у меня остался 0,75. А страховать по КАСКО мне не надо - я полностью выплатила кредит за 4 месяца, как и планировала. В сосульке я не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну. не знаю. Антонина, меня 2 раза цепляли, один раз у магазина, второй раз у подъезда, виновник с места аварии скрылся, исправлял все по КАСКО, в итоге стоимость была увеличена на 25 000 руб. из которых 12 000 р. - это плановое подорожание, а 13 000 р. (это из за того, что я 2 раза пользовался услугами страховой и их не волнует. виноват я или нет, страховой случай - есть страховой случай). Страховался в КАСКО. К тому же (авто я брал год назад за почти что ту же стоимость. что и Вы. а на второй год они мне ставят страховое возмещение авто - 490 000 р.) Естественно, мне это не понравилось и я ушел в другую страховую! Боюсь, Вас тоже жду серьезные бодания, когда придет срок.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Primakoff
Primakoff
Ну. не знаю. Антонина, меня 2 раза цепляли, один раз у магазина, второй раз у подъезда, виновник с места аварии скрылся, исправлял все по КАСКО, в итоге стоимость была увеличена на 25 000 руб. из которых 12 000 р. - это плановое подорожание, а 13 000 р. (это из за того, что я 2 раза пользовался услугами страховой и их не волнует. виноват я или нет, страховой случай - есть страховой случай). Страховался в КАСКО. К тому же (авто я брал год назад за почти что ту же стоимость. что и Вы. а на второй год они мне ставят страховое возмещение авто - 490 000 р.) Естественно, мне это не понравилось и я ушел в другую страховую! Боюсь, Вас тоже жду серьезные бодания, когда придет срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрю. Скоро буду вторую машину страховать, заодно и узнаю.
СсылкаПожаловаться
Василий Колдун
В конце 14 года брал в Авто старте бушку в кредит, у них вроде теже условия остались, почти не изменились
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На данный момент в салонах выгоднее. Все продавцы в полной заднице и готовы уступить. Ниссан, в частности, завалил СМСками - предлагают Ниссаны и Датсуны под 5,5 % годовых, КАСКО в подарок. А еще в феврале программа Ниссан-финанс стартовала от 25%. А разница в основном в том, что банковский кредит под более высокий %, но КАСКО не требуют. А по автокредиту оно обязательно. Нужно мониторить ситуацию по конкретной марке, на которую нацелились. Да еще обещают гос. программу субсидирования части %. Самое главное - не ошибиться в определении своей платежеспособности. Если доходы стабильные и нет угрозы их снижения - то кредита бояться не надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть железное правило - новую машину покупать только у дилера. А у дилера всегда есть своя программа кредитования (Рено-финанс, КИА-финанс и т.д.). И условия этих программ одинаковые по всей РФ. Когда я покупала "Солярис" в кредит, то внимательно выслушала кредитных менеджеров салона, потом зашла на сайты банков которые были в этой программе и заполнила на них заявки, все банки мне ответили согласием и прислали условия где страховать по КАСКО.
В этих страховых я заказала расчёт КАСКО+ОСАГО и выбрала страховую где это в сумме стоило мне 31000 руб, а не 65000 руб., как мне предлагали в салоне и всё у меня срослось. Переплата по кредиту составлила 6836 руб.
Я выбрала банк где была стрКАСКО мо
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всемВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть железное правило - новую машину покупать только у дилера. А у дилера всегда есть своя программа кредитования (Рено-финанс, КИА-финанс и т.д.). И условия этих программ одинаковые по всей РФ. Когда я покупала "Солярис" в кредит, то внимательно выслушала кредитных менеджеров салона, потом зашла на сайты банков которые были в этой программе и заполнила на них заявки, все банки мне ответили согласием и прислали условия где страховать по КАСКО.
В этих страховых я заказала расчёт КАСКО+ОСАГО и выбрала страховую где это в сумме стоило мне 31000 руб, а не 65000 руб., как мне предлагали в салоне и всё у меня срослось. Переплата по кредиту составлила 6836 руб.
Я выбрала банк где была стрКАСКО мо
СсылкаПожаловаться
а мне Вы написали что КАСКО в салоне за 60 000 предлагали, а сделали за 28 300.
Вы уж дамочка заврались...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Шедевр во всем
Шедевр во всем
а мне Вы написали что КАСКО в салоне за 60 000 предлагали, а сделали за 28 300.
Вы уж дамочка заврались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сканы документов показать?
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всемВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сканы документов показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просим в студию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария