Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Datsun on-DO 1.6 MT 87hp
Купил автомобиль в 2014году взял белый цвет
4.5
23 марта
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D 200hp AT
Здравствуйте. Читаю отклики и удивляюсь. Вы когда покупаете автомобиль, понимаете для чего он вам нужен? Мне нужен был настоящий ДЖИП , проходимый, надежный, просторный по адекватной цене.
4.3
Все отзывы
Правила форума

вопрос

Народ поделитесь опытом взятия в кредит машины с автосалонов. Чем лучше или хуже, чем в банках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
piloterist
В официальных диллерских центрах?
СсылкаПожаловаться
piloterist
В официальных диллерских центрах?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно же
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
разница только в том что автокредит без салона очень ( прям очень очень ) мало банков дают, +% ставка в банках без участия салонов выше. Но если если Вы нашли машину у физ лица а не в салоне, то салон попросит денюшку за проведение сделки.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
разница только в том что автокредит без салона очень ( прям очень очень ) мало банков дают, +% ставка в банках без участия салонов выше. Но если если Вы нашли машину у физ лица а не в салоне, то салон попросит денюшку за проведение сделки.
СсылкаПожаловаться
У меня было всё наоборот. Выслушала кредит.работницу в салоне, пошла в банк и там всё мне понравилось намного больше.
СсылкаПожаловаться
У меня было всё наоборот. Выслушала кредит.работницу в салоне, пошла в банк и там всё мне понравилось намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы в этом банке Вы взяли кредит в участием 3-го лица т.е салона, ставка была бы ниже.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
а если бы в этом банке Вы взяли кредит в участием 3-го лица т.е салона, ставка была бы ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В салоне КАСКО стоило от 60000 руб., а я застраховалась за 28300 руб. и банк принял это КАСКО.
СсылкаПожаловаться
В салоне КАСКО стоило от 60000 руб., а я застраховалась за 28300 руб. и банк принял это КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть читать умеете что Вам пишу ?
я Вам про ставку в банке, а Вы мне про каско в страховой...
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
Вы хоть читать умеете что Вам пишу ?
я Вам про ставку в банке, а Вы мне про каско в страховой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня ставка банка волнует, но больше меня волнует общая сумма моих затрат. Я могла выбрать кредит 12% годовых в ВТБ, где у меня зарплатная карта, но там не брали КАСКО с франшизой или 14,5% в Райфайзене, где брали КАСКО с франшизой. Я подсчитала разницу и поняла, что мне выгоднее. (разница в КАСКО была около 35000 руб.). Кредит я как и планировала выплатила за 4 месяца с переплатой в 6836 руб.
СсылкаПожаловаться
Меня ставка банка волнует, но больше меня волнует общая сумма моих затрат. Я могла выбрать кредит 12% годовых в ВТБ, где у меня зарплатная карта, но там не брали КАСКО с франшизой или 14,5% в Райфайзене, где брали КАСКО с франшизой. Я подсчитала разницу и поняла, что мне выгоднее. (разница в КАСКО была около 35000 руб.). Кредит я как и планировала выплатила за 4 месяца с переплатой в 6836 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонина. а каковы условия франшизы, на которую Вы подписались? Сколько будете платить, если страховой случай. не дай Бог, произойдет?
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Антонина. а каковы условия франшизы, на которую Вы подписались? Сколько будете платить, если страховой случай. не дай Бог, произойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня уже было 2 страховых случая. Сосулька разбила капот и фару и я въехала в припаркованный Лэндкрузер. В первый раз ремонт стоил около 45 тыс. - я платила 10 тыс.руб., второй раз ремонт стоил около 39 тыс.руб. - я снова платила 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
У меня уже было 2 страховых случая. Сосулька разбила капот и фару и я въехала в припаркованный Лэндкрузер. В первый раз ремонт стоил около 45 тыс. - я платила 10 тыс.руб., второй раз ремонт стоил около 39 тыс.руб. - я снова платила 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соответственно, Вы уже нивилировали практически полностью Вашу первоначальную выгоду, да еще и из-за того. что уже было 2 страховых случая, страховая уменьшит Вам на следующий год оплату авто по ущербу и угону (страховая стоимость автомобиля), да к тому же стоимость франшизы будет дороже и, соответственно. Вы станете искать другую страховую компанию! Я в такой ситуации как раз оказался в марте месяце.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Соответственно, Вы уже нивилировали практически полностью Вашу первоначальную выгоду, да еще и из-за того. что уже было 2 страховых случая, страховая уменьшит Вам на следующий год оплату авто по ущербу и угону (страховая стоимость автомобиля), да к тому же стоимость франшизы будет дороже и, соответственно. Вы станете искать другую страховую компанию! Я в такой ситуации как раз оказался в марте месяце.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне "везёт", но и везёт. Лэндкрузер не заявил на выплаты по ОСАГО, т.к. бампер у него оказался из очень крепкого пластика и вообще не пострадал. Так что бонус-малус у меня остался 0,75. А страховать по КАСКО мне не надо - я полностью выплатила кредит за 4 месяца, как и планировала. В сосульке я не виновата.
СсылкаПожаловаться
Мне "везёт", но и везёт. Лэндкрузер не заявил на выплаты по ОСАГО, т.к. бампер у него оказался из очень крепкого пластика и вообще не пострадал. Так что бонус-малус у меня остался 0,75. А страховать по КАСКО мне не надо - я полностью выплатила кредит за 4 месяца, как и планировала. В сосульке я не виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну. не знаю. Антонина, меня 2 раза цепляли, один раз у магазина, второй раз у подъезда, виновник с места аварии скрылся, исправлял все по КАСКО, в итоге стоимость была увеличена на 25 000 руб. из которых 12 000 р. - это плановое подорожание, а 13 000 р. (это из за того, что я 2 раза пользовался услугами страховой и их не волнует. виноват я или нет, страховой случай - есть страховой случай). Страховался в КАСКО. К тому же (авто я брал год назад за почти что ту же стоимость. что и Вы. а на второй год они мне ставят страховое возмещение авто - 490 000 р.) Естественно, мне это не понравилось и я ушел в другую страховую! Боюсь, Вас тоже жду серьезные бодания, когда придет срок.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Ну. не знаю. Антонина, меня 2 раза цепляли, один раз у магазина, второй раз у подъезда, виновник с места аварии скрылся, исправлял все по КАСКО, в итоге стоимость была увеличена на 25 000 руб. из которых 12 000 р. - это плановое подорожание, а 13 000 р. (это из за того, что я 2 раза пользовался услугами страховой и их не волнует. виноват я или нет, страховой случай - есть страховой случай). Страховался в КАСКО. К тому же (авто я брал год назад за почти что ту же стоимость. что и Вы. а на второй год они мне ставят страховое возмещение авто - 490 000 р.) Естественно, мне это не понравилось и я ушел в другую страховую! Боюсь, Вас тоже жду серьезные бодания, когда придет срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрю. Скоро буду вторую машину страховать, заодно и узнаю.
СсылкаПожаловаться
Василий Колдун
В конце 14 года брал в Авто старте бушку в кредит, у них вроде теже условия остались, почти не изменились
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На данный момент в салонах выгоднее. Все продавцы в полной заднице и готовы уступить. Ниссан, в частности, завалил СМСками - предлагают Ниссаны и Датсуны под 5,5 % годовых, КАСКО в подарок. А еще в феврале программа Ниссан-финанс стартовала от 25%. А разница в основном в том, что банковский кредит под более высокий %, но КАСКО не требуют. А по автокредиту оно обязательно. Нужно мониторить ситуацию по конкретной марке, на которую нацелились. Да еще обещают гос. программу субсидирования части %. Самое главное - не ошибиться в определении своей платежеспособности. Если доходы стабильные и нет угрозы их снижения - то кредита бояться не надо.
СсылкаПожаловаться
Есть железное правило - новую машину покупать только у дилера. А у дилера всегда есть своя программа кредитования (Рено-финанс, КИА-финанс и т.д.). И условия этих программ одинаковые по всей РФ. Когда я покупала "Солярис" в кредит, то внимательно выслушала кредитных менеджеров салона, потом зашла на сайты банков которые были в этой программе и заполнила на них заявки, все банки мне ответили согласием и прислали условия где страховать по КАСКО.
В этих страховых я заказала расчёт КАСКО+ОСАГО и выбрала страховую где это в сумме стоило мне 31000 руб, а не 65000 руб., как мне предлагали в салоне и всё у меня срослось. Переплата по кредиту составлила 6836 руб.
Я выбрала банк где была стрКАСКО мо
СсылкаПожаловаться
Есть железное правило - новую машину покупать только у дилера. А у дилера всегда есть своя программа кредитования (Рено-финанс, КИА-финанс и т.д.). И условия этих программ одинаковые по всей РФ. Когда я покупала "Солярис" в кредит, то внимательно выслушала кредитных менеджеров салона, потом зашла на сайты банков которые были в этой программе и заполнила на них заявки, все банки мне ответили согласием и прислали условия где страховать по КАСКО.
В этих страховых я заказала расчёт КАСКО+ОСАГО и выбрала страховую где это в сумме стоило мне 31000 руб, а не 65000 руб., как мне предлагали в салоне и всё у меня срослось. Переплата по кредиту составлила 6836 руб.
Я выбрала банк где была стрКАСКО мо
СсылкаПожаловаться
а мне Вы написали что КАСКО в салоне за 60 000 предлагали, а сделали за 28 300.
Вы уж дамочка заврались...
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сканы документов показать?
СсылкаПожаловаться
Сканы документов показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просим в студию!
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
просим в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда я покупала, то выбирала кредит по разным банкам и условиям:
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В последнем комменте я пишу про сумму ОСАГО+КАСКО - при таком оформлении в моей страховой дают скидку.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
в последнем комменте Вы предлагаете сканы документов показать.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
СсылкаПожаловаться
Не пойду за ними, дождик. Верьте на слово. Страховая компания "Интач", КАСКО на "Солярис" (1.6л., АКПП) - 28300 руб. с франшизой 10 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
СсылкаПожаловаться
не вводите в заблуждение автора вопроса.
по факту условия по самому кредиту идентичны если обращаться через салон или напрямую в банк в Вашем случаи. Вы же расписываете что салон фи-фи, а в банке шоколад.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
по факту условия по самому кредиту идентичны если обращаться через салон или напрямую в банк в Вашем случаи. Вы же расписываете что салон фи-фи, а в банке шоколад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Условия в банке были те же, что мне предлагали в салоне. Но в салоне меня убеждали, что КАСКО с франшизой ни один банк не возьмёт. Я решила проверить это до подписания кредитного договора и сэкономила более 30 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Шедевр во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо менеджеры салона имеют % при оформлении страховок.
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Антонина Котельникова, когда брали авто?
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Антонина Котельникова, когда брали авто?
СсылкаПожаловаться
"Восток-авто", ул.Бухарестская, Санкт-Петербург. Но разницы нет никакой, я спрашивала и у других дилеров Хёндэ в Питере.
СсылкаПожаловаться
"Восток-авто", ул.Бухарестская, Санкт-Петербург. Но разницы нет никакой, я спрашивала и у других дилеров Хёндэ в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне МСК надо
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Василий Колдун, какие условия, что лучше, чем у других? Куда ещё обращались?
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Николай Буров, согласен с Вами... мне менеджеры готовы ВПАРИТЬ, лиж бы только взял))))
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Николай Буров, согласен с Вами... мне менеджеры готовы ВПАРИТЬ, лиж бы только взял))))
СсылкаПожаловаться
В общем видно по всему, что вы намереваетесь купить авто в кредит вообще без денег, то есть без первого взноса. Советую трижды подумать, прежде чем пускаться в такую авантюру. Во-первых, ни один официальный дилер не продает машины в кредит без первого взноса. Насчет неофициалов Вера Кудряшова вас уже предупредила. Во-вторых - деньги понадобятся все равно (на страховку, сигнализацию, регистрацию). В-третьих - срок кредита получится очень большим - 3-5 лет. В нашей стране нельзя загадывать вперед даже на полгода, не то что на три... Вы уверены, что сможете платить? С учетом обязательной КАСКО на весь срок кредитования машина вам по-любому обойдется даже дороже, чем в две цены. Может все-же жить по средствам? Если совсем нет денег - взять потребительский кредит тысяч на 100 и купить за эти деньги б/у. Сэкономите на страховке, да и продать можно в случае чего, немного потеряете.
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Шедевр во всем, да вот сам столкнулся в банке куча всего нужно и долго, будет время заехать в любой автосалон пробить пробную заявку
СсылкаПожаловаться
Василий Крутов
Шедевр во всем, да вот сам столкнулся в банке куча всего нужно и долго, будет время заехать в любой автосалон пробить пробную заявку
СсылкаПожаловаться
1.потерпи недели две-три, банки начинают опускать ставки.
2.подавай заявки в салоне ( проконтролируй чтоб они отправили хотя бы в 5 банков и в нормальные )))
3.не оформляй кредит со страховкой жизни\потери работу\здоровья если она не оплачивается единовременно и сразу предположим как ОСАГО. И вот этот пункт самый главный ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.