11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo xc 60 vs Lexus rx 270

Собираюсь покупать 2-3 летку,вольво с дизелем d5 в максималке и параллельно смотрю в сторону лексуса,вспоминая свой rx300 служивший верой правдой более 300т.км У вольво дизель,раньше с дизелями дел не имел,стоит ли он того,материалы надежность шумка судя по отзывам премиум класса?Лексус с качеством говорят начал подкачивать,очень жесткий,с шумкой беда и откровенно вялый мотор,но на вторичке при перепродаже более ликвиден.
Vladimir Lavrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Комментарий удален.Почему?
Vladimir LavrovВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
не верьте своему опыту ,слушайте что говорят ))) ...попробуйте .
предлагает купить и то и то и сравнить?)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лексус 2 7 монопривод ! это не то что доктор прописал !!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
лексус 2 7 монопривод ! это не то что доктор прописал !!!
СсылкаПожаловаться
лексус 2 7 монопривод ! это не то что доктор прописал !!!
в курсе,можно больше конкретики ?
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
лексус 2 7 монопривод ! это не то что доктор прописал !!!
в курсе,можно больше конкретики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лексус 2 7 монопривод ! это не то что доктор прописал !!!в курсе,можно больше конкретики ?
Вольво по факту тоже переднеприводная,там вискомуфта включает зад,только при пробуксовке переда
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
просто лексус рх 270 это не рх !! не динамики не полного привода основные козыри рх ! обычный минивен !! и я не знаю с чего вы взяли что на вторичке он в цене ! в цене 350 !!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
просто лексус рх 270 это не рх !! не динамики не полного привода основные козыри рх ! обычный минивен !! и я не знаю с чего вы взяли что на вторичке он в цене ! в цене 350 !!!
СсылкаПожаловаться
просто лексус рх 270 это не рх !! не динамики не полного привода основные козыри рх ! обычный минивен !! и я не знаю с чего вы взяли что на вторичке он в цене ! в цене 350 !!!
с того,что лексус,всегда на вторичке ликвиден,неважно gs/rx/lx/gx....По поводу 350,налог по 30тысяч платить не позволяет совесть,да и расход по 15-17 литров
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
просто лексус рх 270 это не рх !! не динамики не полного привода основные козыри рх ! обычный минивен !! и я не знаю с чего вы взяли что на вторичке он в цене ! в цене 350 !!!
с того,что лексус,всегда на вторичке ликвиден,неважно gs/rx/lx/gx....По поводу 350,налог по 30тысяч платить не позволяет совесть,да и расход по 15-17 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это далеко не так. Седаны Лексуса одни из самых не ликвидных на вторичке. Купил и уже не продашь. RXы хорошо берут.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Это далеко не так. Седаны Лексуса одни из самых не ликвидных на вторичке. Купил и уже не продашь. RXы хорошо берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это далеко не так. Седаны Лексуса одни из самых не ликвидных на вторичке. Купил и уже не продашь. RXы хорошо берут.
gs 300 продался за неделю,правда был почти в идеале,приехали даже с другой области за ним
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
просто лексус рх 270 это не рх !! не динамики не полного привода основные козыри рх ! обычный минивен !! и я не знаю с чего вы взяли что на вторичке он в цене ! в цене 350 !!!
с того,что лексус,всегда на вторичке ликвиден,неважно gs/rx/lx/gx....По поводу 350,налог по 30тысяч платить не позволяет совесть,да и расход по 15-17 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто лексус рх 270 это не рх !! не динамики не полного привода основные козыри рх ! обычный минивен !! и я не знаю с чего вы взяли что на вторичке он в цене ! в цене 350 !!!с того,что лексус,всегда на вторичке ликвиден,неважно gs/rx/lx/gx....По поводу 350,налог по 30тысяч платить не позволяет совесть,да и расход по 15-17 литров

вам лексус нужно но 25тр в год жалко отдавать !!!как так !!
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
просто лексус рх 270 это не рх !! не динамики не полного привода основные козыри рх ! обычный минивен !! и я не знаю с чего вы взяли что на вторичке он в цене ! в цене 350 !!!с того,что лексус,всегда на вторичке ликвиден,неважно gs/rx/lx/gx....По поводу 350,налог по 30тысяч платить не позволяет совесть,да и расход по 15-17 литров

вам лексус нужно но 25тр в год жалко отдавать !!!как так !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто лексус рх 270 это не рх !! не динамики не полного привода основные козыри рх ! обычный минивен !! и я не знаю с чего вы взяли что на вторичке он в цене ! в цене 350 !!!с того,что лексус,всегда на вторичке ликвиден,неважно gs/rx/lx/gx....По поводу 350,налог по 30тысяч платить не позволяет совесть,да и расход по 15-17 литроввам лексус нужно но 25тр в год жалко отдавать !!!как так !!
Мне машина не для понтов наверно нужна? Езжу я спокойно,редко ускоряясь до 150 на обгонах,зачем мне платить за весь табун,который нужно еще кормить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
просто лексус рх 270 это не рх !! не динамики не полного привода основные козыри рх ! обычный минивен !! и я не знаю с чего вы взяли что на вторичке он в цене ! в цене 350 !!!с того,что лексус,всегда на вторичке ликвиден,неважно gs/rx/lx/gx....По поводу 350,налог по 30тысяч платить не позволяет совесть,да и расход по 15-17 литроввам лексус нужно но 25тр в год жалко отдавать !!!как так !!
Мне машина не для понтов наверно нужна? Езжу я спокойно,редко ускоряясь до 150 на обгонах,зачем мне платить за весь табун,который нужно еще кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда лексус-то, да еще и 2-3 летка? Если говорите, что не для понтов.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
А зачем тогда лексус-то, да еще и 2-3 летка? Если говорите, что не для понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем тогда лексус-то, да еще и 2-3 летка? Если говорите, что не для понтов.
я не готов терять 200-500 тысяч при перепродаже,логично?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vladimir LavrovВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
от СХ90 у меня остался плохой осадок . комфортна ,практична , но ремонт коробки вышел в 120000р .(((
При каком пробеге,почему так дорого,какой двигатель и причины?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если кроссовер с одним "передком" , то пусть он будет трижды лексус или вольво , все равно решение дебильное.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я ещё могу понять когда покупают кроссовер с передним приводом по причине отсутствия денег !!!бывают моменты когда клиренс очень важная штука а на полный привад финансов нет ! но когда есть деньги и желание кросса брать монопривод это не понятно !!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А бы на вашем месте ауди кью 5 2,0 бензин с 8ми ст автоматом взял бы
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А бы на вашем месте ауди кью 5 2,0 бензин с 8ми ст автоматом взял бы
СсылкаПожаловаться
А бы на вашем месте ауди кью 5 2,0 бензин с 8ми ст автоматом взял бы
Ауди точно нет,не нравится,да и не нужен фольцовский робот даром,который они всюду пихают
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
А бы на вашем месте ауди кью 5 2,0 бензин с 8ми ст автоматом взял бы
Ауди точно нет,не нравится,да и не нужен фольцовский робот даром,который они всюду пихают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же написал что который на автомате 8ми ступке, как раз он с конца 10года пошел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария