3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volvo s80 и Toyota Camry??????

Стоит ли переплачивать 300 рублей в пользу вольво?
Алексей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
1456789
СДО
Вольво!!!
СсылкаПожаловаться
артем артем
конечно нет ...читайте....http://auto.mail.ru/article.html?id=3826.......я понимаю что это не главное--но я бы вольво вообще не брал
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на артем артем
артем артем
конечно нет ...читайте....http://auto.mail.ru/article.html?id=3826.......я понимаю что это не главное--но я бы вольво вообще не брал
СсылкаПожаловаться
Не берите. Пусть другим достанется, тем кто в состоянии оценить.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Не берите. Пусть другим достанется, тем кто в состоянии оценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) так я и не беру)))) эта обанкротившаяся марка (теперь уже китайская) --не для меня....пользуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на артем артем
артем артем
))))) так я и не беру)))) эта обанкротившаяся марка (теперь уже китайская) --не для меня....пользуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с удовольстввием поездил бы на самом безопасном премиальном автомобиле в мире.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я с удовольстввием поездил бы на самом безопасном премиальном автомобиле в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) вас жестко обманули....вольво лет 25 как перестал быть премиумом!!!!премиумом вольво был когда других авто в союзе не было....знаете--когда то в детстве вольво ---был мое любимое авто (вообще любил все шведское) --но потом когда мне исполнилось 11 лет и я стал в авто немного разбираться--это прошло))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))) вас жестко обманули....вольво лет 25 как перестал быть премиумом!!!!премиумом вольво был когда других авто в союзе не было....знаете--когда то в детстве вольво ---был мое любимое авто (вообще любил все шведское) --но потом когда мне исполнилось 11 лет и я стал в авто немного разбираться--это прошло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну опять же просто лозунг. Вольво перестал. Все издания и аналитии и просто вменяемые люди относят Вольво к премиуму. И только Вы нет.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну опять же просто лозунг. Вольво перестал. Все издания и аналитии и просто вменяемые люди относят Вольво к премиуму. И только Вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))) кроме улыбки ваше замечание ничего не вызывает----успехов вам))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на артем артем
артем артем
))))))) кроме улыбки ваше замечание ничего не вызывает----успехов вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Улыбайтесь:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Одназначно Вольво. Лучше Вольво бывает только другой Вольво.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Отчаянные азиатодрочеры и тролли, как управляемые кем-то (auto.mail.ru, только тсссссс), так и спонтанно возникшие на почве психических отклонений и хронического нищебродства, обвиняюще меня в вагофанатизме, застыли в недоумении. Повторяю специально для разных дроздов, денисов, босисов и прочих паливод с зеэмами. ЛУЧШЕ ВОЛЬВО БЫВАЕТ ТОЛЬКО ДРУГОЙ ВОЛЬВО.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Отчаянные азиатодрочеры и тролли, как управляемые кем-то (auto.mail.ru, только тсссссс), так и спонтанно возникшие на почве психических отклонений и хронического нищебродства, обвиняюще меня в вагофанатизме, застыли в недоумении. Повторяю специально для разных дроздов, денисов, босисов и прочих паливод с зеэмами. ЛУЧШЕ ВОЛЬВО БЫВАЕТ ТОЛЬКО ДРУГОЙ ВОЛЬВО.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))) ну сказать что то тупее ---вообще сложно)))))))))....железная логика ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))))))))))))))) ну сказать что то тупее ---вообще сложно)))))))))....железная логика ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще сложнее обоснованно возразить.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Еще сложнее обоснованно возразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))конечно ..это просто невозможно)))))) что бы обоснованно возразить--надо возражать на доводы--..а пытаться возразить на то что лично у вас в голове твориться--дело не благодарное....для кого то лучше розового купера--только розовый купер в стразах ---по этой логике вы конечно правы..для вас обанкротившаяся и проданная китайцам марка))))))
СсылкаПожаловаться
Дормидонт ЗамогильныйВ ответ на артем артем
артем артем
)))))))))))))))))) ну сказать что то тупее ---вообще сложно)))))))))....железная логика ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай внимания. Это местный, уроненный в детстве клоун, передвигающийся на бабском недоджипе с мотоциклетным дрыгателем, считающий себя мегаИкспертом, наивно полагая, что его ущербный набор нейроимпульсов, который он принимает за умные мысли, заинтересует кого-то, кроме таких же упоротых педоводителей.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дормидонт Замогильный
Дормидонт Замогильный
Не обращай внимания. Это местный, уроненный в детстве клоун, передвигающийся на бабском недоджипе с мотоциклетным дрыгателем, считающий себя мегаИкспертом, наивно полагая, что его ущербный набор нейроимпульсов, который он принимает за умные мысли, заинтересует кого-то, кроме таких же упоротых педоводителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал чувак с ником дормидонт замогильный и свастикой вместо аватарки.
СсылкаПожаловаться
Дормидонт ЗамогильныйВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Сказал чувак с ником дормидонт замогильный и свастикой вместо аватарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет аватарки - наберите в поисковике "Мальтийский крест". Если не сможете напечатать - скопируйте из моего сообщения. Лично я считаю, что пусть лучше на аватарке красуется этот древний символ, чем сияющая плешь, как у кое-кого.
А по поводу никнейма Вам вообще лучше помолчать. Это не Ваш дедушка Бронислав Владиславович Каминский — коллаборационист, обер-бургомистр Локотского Окружного Самоуправления, создатель и руководитель РОНА, ваффен-бригадефюрер войск СС? Ваш? Каже Вы тогда спутали железный крест с мальтийским крестом? Или окромя инструкции пользователя к женским автомобилям ничего не читаем?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Дормидонт Замогильный
Дормидонт Замогильный
Насчет аватарки - наберите в поисковике "Мальтийский крест". Если не сможете напечатать - скопируйте из моего сообщения. Лично я считаю, что пусть лучше на аватарке красуется этот древний символ, чем сияющая плешь, как у кое-кого.
А по поводу никнейма Вам вообще лучше помолчать. Это не Ваш дедушка Бронислав Владиславович Каминский — коллаборационист, обер-бургомистр Локотского Окружного Самоуправления, создатель и руководитель РОНА, ваффен-бригадефюрер войск СС? Ваш? Каже Вы тогда спутали железный крест с мальтийским крестом? Или окромя инструкции пользователя к женским автомобилям ничего не читаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальтийский крест — свастика из четырех сходящихся в центре треугольников.

Яндекс словари в помощь
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Отчаянные азиатодрочеры и тролли, как управляемые кем-то (auto.mail.ru, только тсссссс), так и спонтанно возникшие на почве психических отклонений и хронического нищебродства, обвиняюще меня в вагофанатизме, застыли в недоумении. Повторяю специально для разных дроздов, денисов, босисов и прочих паливод с зеэмами. ЛУЧШЕ ВОЛЬВО БЫВАЕТ ТОЛЬКО ДРУГОЙ ВОЛЬВО.
СсылкаПожаловаться
Я что-то написал!? К чему это!?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Я что-то написал!? К чему это!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как-то говорил, что я фанат ВАГа. Данный комментарий немного расходится с этим утверждением.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария