29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VOLVO S40 или HONDA CIVIC

Доброго времени суток! Помогите определится с выбором автомобиля. Какое авто дешевле в эксплуатации и какое будет по надежнее??? Заранее огромное всем спасибо!
Игорь Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Игорь Бабин
Хотелось бы услышать мнение владельцев данных авто. Что меня может поджидать при эксплуатации и т.д.
СсылкаПожаловаться
ALВ ответ на Игорь Бабин
Игорь Бабин
Хотелось бы услышать мнение владельцев данных авто. Что меня может поджидать при эксплуатации и т.д.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы услышать мнение владельцев данных авто. Что меня может поджидать при эксплуатации и т.д.

Я тоже выбирал среди этих моделе. Выбрал Цивик. Думаю что не прогодал.
Если интересно что то конкретное про Цивик, то в личку.
СсылкаПожаловаться
боцман
Бери хонду цивик 4д - городской истребитель, а вольво с40 бабский авто, не слушай свою, она парит тебе мозг, что она красивая. Хонда - это эмоции и драйв, а если ты овощ на дороге, тогда вольво твое. И помни, купив хонду ты вступаешь в банду, а с вольво....ну не знаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Я бы взял хонду!Если низкая поставь колеса побольше!Если цивик на вариаторе это минус,я фит из-за этого продал (сильно вибрировала при трогании).Цивик на вариаторе?И какого года?
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Я бы взял хонду!Если низкая поставь колеса побольше!Если цивик на вариаторе это минус,я фит из-за этого продал (сильно вибрировала при трогании).Цивик на вариаторе?И какого года?
СсылкаПожаловаться
Я авто буду брать годовалую и исключительно на механике.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
В этот список я настоятельно Вам советую добавить Сааб 9-3, Субару Импреза и Альфа Ромео 159. В результате, получится репрезентативная выборка самых "дешевых в эксплуатации" седанов на российском рынке.
СсылкаПожаловаться
Карен Мовсисян
До у меня Вольво с40 и я даволен ) даже несомневался когда брал!
СсылкаПожаловаться
Иван Долгов
У меня тоже VOLVO S 40.Отличный автомобиль ,притензий не каких!!!
СсылкаПожаловаться
Reed Hycalog
вольва по шумке будет лучше....по обслуге дороже....по качеству материалов оба хороши....а вот по надежности спорить можно много но всетаки купил бы вольву хотя сам уже третий год ездию на цивике 4д...
СсылкаПожаловаться
Alex Morozov
у меня volvo s40 отличный стильный и недешевый автомобиль 1.8 без турбины
СсылкаПожаловаться
Подковыров Денис
Ну и что взял в конце концов?
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Подковыров Денис
Подковыров Денис
Ну и что взял в конце концов?
СсылкаПожаловаться
Взял volvo s40. Эксплуатирую уже 2 года. Ни дня не пожалел. Сейчас задумываюсь об ХС60 или ХС90.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария