Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VOLVO S40 или HONDA CIVIC

Доброго времени суток! Помогите определится с выбором автомобиля. Какое авто дешевле в эксплуатации и какое будет по надежнее??? Заранее огромное всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Sергей.
а разве они равноценны ? вольво -преммиум - всё дороже. а о надёжности можно долго спорить.
СсылкаПожаловаться
Вадян
Да какой он премиум, он на базе фокуса сделан и по обслуге будет дешевле мне кажется, я за вольву однозначно. Хонда дорогая в обслуживании, да и цивик девичий какой то на мой взгляд... Зайди на экзист.ру, посравнивай цены на запчасти...
СсылкаПожаловаться
Вадян
Да какой он премиум, он на базе фокуса сделан и по обслуге будет дешевле мне кажется, я за вольву однозначно. Хонда дорогая в обслуживании, да и цивик девичий какой то на мой взгляд... Зайди на экзист.ру, посравнивай цены на запчасти...
СсылкаПожаловаться
наше с вами предпочтение ни кто не спрашивал., у вас была вольво или хонда?" мне кажется" это не разговор
СсылкаПожаловаться
Sергей.
наше с вами предпочтение ни кто не спрашивал., у вас была вольво или хонда?" мне кажется" это не разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ очень много))
СсылкаПожаловаться
+ очень много))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где много +??Я Вас не понял
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
где много +??Я Вас не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это означает, что я полностью согласен с К.С.Н.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не спрашивал? Человек обратился за помощью, я высказал свое мнение, а вы товарищ таким напыщенным не будьте, разговор не разговор, хотя бы потому, что мой комент не вам предназначался...
СсылкаПожаловаться
Вадян
Что значит не спрашивал? Человек обратился за помощью, я высказал свое мнение, а вы товарищ таким напыщенным не будьте, разговор не разговор, хотя бы потому, что мой комент не вам предназначался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "высказал мнение"? "мне кажется", "на мой взгляд" - давайте, может, уже по сути дискуссию вести, с упором на факты?
СсылкаПожаловаться
Вадян
СсылкаПожаловаться
я ездил 3-года на volvo s40 то каждые 20тыщ (10-тысяч руб+-1-А ТЫСЯЧА)и все ни чего не менял прошел 80000км ща отдал жене а сам езжу на s80 тоже аппарат прикольный но класс выше . если честно решай сам тебе ездить но я останусь на volvo
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сергеев
Мне кажется что авто нужно выбирать самому как подскажет сердце
это уже проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сергеев
СсылкаПожаловаться
совершенно верно, главное что бы нравилось . (про китай не говорим)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сергеев
СсылкаПожаловаться
Легко так советовать. Но нравятся они мне обе. В противном случае я бы сюда не обратился.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Что по душе и к месту придётся то и надо покупать. На мой взгляд Хонда дешевле будет, но если финансы позволяют, то я бы купил Вольву однозначно. Удачной покупки и успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
если не ошибаюсь, в свое время Топ Гир сравнивал именно цивик и Вольво s40. суть свелась к тому, что цивик похож на симулятор машины из Плейстэйшн, а вольво остается настоящим автомобилем. На деле цивик с большим трудом переносит зиму, по крайней мере на Урале, маленький клиренс заставляет часто поскребывать по неровностям. при этом Вольво надежнее в эксплуатации, да и давно закрепило за собой лидерство в плане пассивной безопасности.
по внешности - вольво более мужской автомобиль, а Цивик выглядит по-молодежному.
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
если не ошибаюсь, в свое время Топ Гир сравнивал именно цивик и Вольво s40. суть свелась к тому, что цивик похож на симулятор машины из Плейстэйшн, а вольво остается настоящим автомобилем. На деле цивик с большим трудом переносит зиму, по крайней мере на Урале, маленький клиренс заставляет часто поскребывать по неровностям. при этом Вольво надежнее в эксплуатации, да и давно закрепило за собой лидерство в плане пассивной безопасности.
по внешности - вольво более мужской автомобиль, а Цивик выглядит по-молодежному.
СсылкаПожаловаться
Да! Вольво однозначно мужской авто. У нее из минусов, на мой взгляд, маленький багажник, большое рулевое колесо и очень мало места взрослым пассажирам на заднем сиденье. И продать потом ее будет очень сложно. А в хонде меня напрягает маленький клиренс, скрипучий салон и стандартный аккумулятор туда уже не впихнешь. Зато салон продуман до мелочей (хэчь), а расход какой!? Просто мечта. Вот и попробуй здесь здраво рассудить……….))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Да! Вольво однозначно мужской авто. У нее из минусов, на мой взгляд, маленький багажник, большое рулевое колесо и очень мало места взрослым пассажирам на заднем сиденье. И продать потом ее будет очень сложно. А в хонде меня напрягает маленький клиренс, скрипучий салон и стандартный аккумулятор туда уже не впихнешь. Зато салон продуман до мелочей (хэчь), а расход какой!? Просто мечта. Вот и попробуй здесь здраво рассудить……….))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольво именно 40 тоже не шибко мужская, вы в ней сидели? я на неё тоже смотрел но когда сел мне было тесновато.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
вольво именно 40 тоже не шибко мужская, вы в ней сидели? я на неё тоже смотрел но когда сел мне было тесновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю, что хонда рулит по салону. Внешний вид вольвы более мужской
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Я и говорю, что хонда рулит по салону. Внешний вид вольвы более мужской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оба авто достойные,со своими плюсами и минусами - зачем вам ЧУЖИЕ предпочтения .
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
СсылкаПожаловаться
по внешности - вольво более мужской автомобиль
Ха!!! рассмешила... На вольво с40 только бабы и пед..ганы ездят
СсылкаПожаловаться
kelk
нашел с чем сравнивать, Вольва конечно!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Хотелось бы услышать мнение владельцев данных авто. Что меня может поджидать при эксплуатации и т.д.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Хотелось бы услышать мнение владельцев данных авто. Что меня может поджидать при эксплуатации и т.д.
СсылкаПожаловаться

Я тоже выбирал среди этих моделе. Выбрал Цивик. Думаю что не прогодал.
Если интересно что то конкретное про Цивик, то в личку.
СсылкаПожаловаться
боцман
Бери хонду цивик 4д - городской истребитель, а вольво с40 бабский авто, не слушай свою, она парит тебе мозг, что она красивая. Хонда - это эмоции и драйв, а если ты овощ на дороге, тогда вольво твое. И помни, купив хонду ты вступаешь в банду, а с вольво....ну не знаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Я бы взял хонду!Если низкая поставь колеса побольше!Если цивик на вариаторе это минус,я фит из-за этого продал (сильно вибрировала при трогании).Цивик на вариаторе?И какого года?
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Я бы взял хонду!Если низкая поставь колеса побольше!Если цивик на вариаторе это минус,я фит из-за этого продал (сильно вибрировала при трогании).Цивик на вариаторе?И какого года?
СсылкаПожаловаться
Я авто буду брать годовалую и исключительно на механике.
СсылкаПожаловаться
В этот список я настоятельно Вам советую добавить Сааб 9-3, Субару Импреза и Альфа Ромео 159. В результате, получится репрезентативная выборка самых "дешевых в эксплуатации" седанов на российском рынке.
СсылкаПожаловаться
Карен Мовсисян
До у меня Вольво с40 и я даволен ) даже несомневался когда брал!
СсылкаПожаловаться
Иван Долгов
У меня тоже VOLVO S 40.Отличный автомобиль ,притензий не каких!!!
СсылкаПожаловаться
Reed Hycalog
вольва по шумке будет лучше....по обслуге дороже....по качеству материалов оба хороши....а вот по надежности спорить можно много но всетаки купил бы вольву хотя сам уже третий год ездию на цивике 4д...
СсылкаПожаловаться
Alex Morozov
у меня volvo s40 отличный стильный и недешевый автомобиль 1.8 без турбины
СсылкаПожаловаться
Ну и что взял в конце концов?
СсылкаПожаловаться
Ну и что взял в конце концов?
СсылкаПожаловаться
Взял volvo s40. Эксплуатирую уже 2 года. Ни дня не пожалел. Сейчас задумываюсь об ХС60 или ХС90.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru