3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VOLVO S40 или HONDA CIVIC

Доброго времени суток! Помогите определится с выбором автомобиля. Какое авто дешевле в эксплуатации и какое будет по надежнее??? Заранее огромное всем спасибо!
Игорь Бабин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Klaus
а разве они равноценны ? вольво -преммиум - всё дороже. а о надёжности можно долго спорить.
СсылкаПожаловаться
Вадян
Да какой он премиум, он на базе фокуса сделан и по обслуге будет дешевле мне кажется, я за вольву однозначно. Хонда дорогая в обслуживании, да и цивик девичий какой то на мой взгляд... Зайди на экзист.ру, посравнивай цены на запчасти...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Вадян
Вадян
Да какой он премиум, он на базе фокуса сделан и по обслуге будет дешевле мне кажется, я за вольву однозначно. Хонда дорогая в обслуживании, да и цивик девичий какой то на мой взгляд... Зайди на экзист.ру, посравнивай цены на запчасти...
СсылкаПожаловаться
наше с вами предпочтение ни кто не спрашивал., у вас была вольво или хонда?" мне кажется" это не разговор
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Klaus
Klaus
наше с вами предпочтение ни кто не спрашивал., у вас была вольво или хонда?" мне кажется" это не разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ очень много))
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
+ очень много))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где много +??Я Вас не понял
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Игорь Бабин
Игорь Бабин
где много +??Я Вас не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это означает, что я полностью согласен с К.С.Н.
СсылкаПожаловаться
ВадянВ ответ на Klaus
Klaus
наше с вами предпочтение ни кто не спрашивал., у вас была вольво или хонда?" мне кажется" это не разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит не спрашивал? Человек обратился за помощью, я высказал свое мнение, а вы товарищ таким напыщенным не будьте, разговор не разговор, хотя бы потому, что мой комент не вам предназначался...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Вадян
Вадян
Что значит не спрашивал? Человек обратился за помощью, я высказал свое мнение, а вы товарищ таким напыщенным не будьте, разговор не разговор, хотя бы потому, что мой комент не вам предназначался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "высказал мнение"? "мне кажется", "на мой взгляд" - давайте, может, уже по сути дискуссию вести, с упором на факты?
СсылкаПожаловаться
игорь диановВ ответ на Вадян
Вадян
Да какой он премиум, он на базе фокуса сделан и по обслуге будет дешевле мне кажется, я за вольву однозначно. Хонда дорогая в обслуживании, да и цивик девичий какой то на мой взгляд... Зайди на экзист.ру, посравнивай цены на запчасти...
СсылкаПожаловаться
я ездил 3-года на volvo s40 то каждые 20тыщ (10-тысяч руб+-1-А ТЫСЯЧА)и все ни чего не менял прошел 80000км ща отдал жене а сам езжу на s80 тоже аппарат прикольный но класс выше . если честно решай сам тебе ездить но я останусь на volvo
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сергеев
Мне кажется что авто нужно выбирать самому как подскажет сердце
это уже проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сергеев
Мне кажется что авто нужно выбирать самому как подскажет сердце
это уже проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно, главное что бы нравилось . (про китай не говорим)
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Анатолий Сергеев
Анатолий Сергеев
Мне кажется что авто нужно выбирать самому как подскажет сердце
это уже проверенный вариант.
СсылкаПожаловаться
Легко так советовать. Но нравятся они мне обе. В противном случае я бы сюда не обратился.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Что по душе и к месту придётся то и надо покупать. На мой взгляд Хонда дешевле будет, но если финансы позволяют, то я бы купил Вольву однозначно. Удачной покупки и успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
если не ошибаюсь, в свое время Топ Гир сравнивал именно цивик и Вольво s40. суть свелась к тому, что цивик похож на симулятор машины из Плейстэйшн, а вольво остается настоящим автомобилем. На деле цивик с большим трудом переносит зиму, по крайней мере на Урале, маленький клиренс заставляет часто поскребывать по неровностям. при этом Вольво надежнее в эксплуатации, да и давно закрепило за собой лидерство в плане пассивной безопасности.
по внешности - вольво более мужской автомобиль, а Цивик выглядит по-молодежному.
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
если не ошибаюсь, в свое время Топ Гир сравнивал именно цивик и Вольво s40. суть свелась к тому, что цивик похож на симулятор машины из Плейстэйшн, а вольво остается настоящим автомобилем. На деле цивик с большим трудом переносит зиму, по крайней мере на Урале, маленький клиренс заставляет часто поскребывать по неровностям. при этом Вольво надежнее в эксплуатации, да и давно закрепило за собой лидерство в плане пассивной безопасности.
по внешности - вольво более мужской автомобиль, а Цивик выглядит по-молодежному.
СсылкаПожаловаться
Да! Вольво однозначно мужской авто. У нее из минусов, на мой взгляд, маленький багажник, большое рулевое колесо и очень мало места взрослым пассажирам на заднем сиденье. И продать потом ее будет очень сложно. А в хонде меня напрягает маленький клиренс, скрипучий салон и стандартный аккумулятор туда уже не впихнешь. Зато салон продуман до мелочей (хэчь), а расход какой!? Просто мечта. Вот и попробуй здесь здраво рассудить……….))))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Игорь Бабин
Игорь Бабин
Да! Вольво однозначно мужской авто. У нее из минусов, на мой взгляд, маленький багажник, большое рулевое колесо и очень мало места взрослым пассажирам на заднем сиденье. И продать потом ее будет очень сложно. А в хонде меня напрягает маленький клиренс, скрипучий салон и стандартный аккумулятор туда уже не впихнешь. Зато салон продуман до мелочей (хэчь), а расход какой!? Просто мечта. Вот и попробуй здесь здраво рассудить……….))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вольво именно 40 тоже не шибко мужская, вы в ней сидели? я на неё тоже смотрел но когда сел мне было тесновато.
СсылкаПожаловаться
Игорь БабинВ ответ на Klaus
Klaus
вольво именно 40 тоже не шибко мужская, вы в ней сидели? я на неё тоже смотрел но когда сел мне было тесновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю, что хонда рулит по салону. Внешний вид вольвы более мужской
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Игорь Бабин
Игорь Бабин
Я и говорю, что хонда рулит по салону. Внешний вид вольвы более мужской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оба авто достойные,со своими плюсами и минусами - зачем вам ЧУЖИЕ предпочтения .
СсылкаПожаловаться
боцманВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
если не ошибаюсь, в свое время Топ Гир сравнивал именно цивик и Вольво s40. суть свелась к тому, что цивик похож на симулятор машины из Плейстэйшн, а вольво остается настоящим автомобилем. На деле цивик с большим трудом переносит зиму, по крайней мере на Урале, маленький клиренс заставляет часто поскребывать по неровностям. при этом Вольво надежнее в эксплуатации, да и давно закрепило за собой лидерство в плане пассивной безопасности.
по внешности - вольво более мужской автомобиль, а Цивик выглядит по-молодежному.
СсылкаПожаловаться
по внешности - вольво более мужской автомобиль
Ха!!! рассмешила... На вольво с40 только бабы и пед..ганы ездят
СсылкаПожаловаться
kelk
нашел с чем сравнивать, Вольва конечно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария