29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" ВОЛОКНО"

Как так? Живём в (дыре) что ли? Что это? Интернет ели (ползёт)..Достали. А как у Вас?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
VAShВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. Это еще зависит от модели роутера.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дома 50-80 днём, ночью до 200мбт/с скачет, но меньше 150 никогда не было. С мобильного модема до 16 мб/с оператор мегафон.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дома 50-80 днём, ночью до 200мбт/с скачет, но меньше 150 никогда не было. С мобильного модема до 16 мб/с оператор мегафон.
СсылкаПожаловаться
Саня ! У тебя что самая большая скорость В Мире?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Саня ! У тебя что самая большая скорость В Мире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная скорость! Сань, у меня оптоволокно до распеделительного щита протянуто, а обычная "лапша" где-то метров 8. А ты думаешь это много?)))) Блюреевский фильм качаю 3-4 минуты.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нормальная скорость! Сань, у меня оптоволокно до распеделительного щита протянуто, а обычная "лапша" где-то метров 8. А ты думаешь это много?)))) Блюреевский фильм качаю 3-4 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань! Это через чур много.Самая большая в Италии - 69,3 мегабита в секунду.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань! Это через чур много.Самая большая в Италии - 69,3 мегабита в секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 1 байте приблизительно 8 бит! )))) 1 мегабит= 1024 байта Надеюсь перевести мою скорость в мегабайтах в мегабиты сможешь?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань! Это через чур много.Самая большая в Италии - 69,3 мегабита в секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекорд по передачи информации через интернет составляет 2,56 терабита в секунду!)))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рекорд по передачи информации через интернет составляет 2,56 терабита в секунду!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Сань маленькая путаница по поводу измерений и переводах.
А, по поводу рекорда скорости
Компании AT&T, NEC Corporation of America (NEC) и Corning объявили об успешной передаче 17 Тб данных за секунду по одиночному оптическому волокну. Прежний наилучший результат, задокументированный в прошлом году, составлял 12,3 Тб/с (на расстояние 240 км). опоздал ты с коментом на лет так 6.:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Дома оптика,на даче ваааще нет.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Cерж! Вот тебе ссыльhttp://www.broadband.org.ua/ot-redaktsii...
Почитай её внимательно и многое тебе станет понятно, кто здесь трепится.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас! Я не знаток в этом.) Всю мою аппаратуру обслуживают люди грамотные в этом. Я им доверяю.Они сейчас читают посты и ржут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тут я с тобой согласен. Можно написать мб - мегабит, а можно написать МБ - мегабайт.) Многие в этом путаются.)) В буквах ерунда, а в понятиях большая разница.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Стас! Я не знаток в этом.) Всю мою аппаратуру обслуживают люди грамотные в этом. Я им доверяю.Они сейчас читают посты и ржут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cань, а теперь спроси у тех, кто ржёт, какая скорость будет при Ping е в 3-5 мс!))))) Ребята просто биты с байтами путают!)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Cань, а теперь спроси у тех, кто ржёт, какая скорость будет при Ping е в 3-5 мс!))))) Ребята просто биты с байтами путают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
время пинга зависит от кучи факторов - через сколько сетевых сегментов твой пакет пройдет , от размера пакета и пр.
Вообще говоря, время пинга, если это не секунды - ерунда. (разве что играть плохо, а закачка даже при секундном пинге может нормально идти). так что про пинг не надо тут меня в заблуждение вводить:)
СсылкаПожаловаться
aleks
в доме две линии-коаксиальный и оптиковолоконная.в последнем варианте скорость передачи сигнала в 5 раз выше-меньше коэфициент затухания сигнала, поэтому и качество выше.к сожалению себе не могу позволить-ремонт больно ударит по бюджету,хотя скорость тырнета вполне устраивает-любая киношка с онлайна.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
будете смеяться - офис, можно сказать, в центре столицы, а никакого волокна или чего-то там и близко нет. Пользуемся беспроводным Скайлинком... роутер стоит, что-то ловит, что-то - не очень..))) поставить на крыше антенну - требуется какое-то особое разрешение, получать замучаешься, да и говорят что сигнал плохой... подключиться к МГТС - фигушки, потому как телефоны тоже скайлинковские, стационарных нет... вот так и живем ))) в центре Москвы ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
будете смеяться - офис, можно сказать, в центре столицы, а никакого волокна или чего-то там и близко нет. Пользуемся беспроводным Скайлинком... роутер стоит, что-то ловит, что-то - не очень..))) поставить на крыше антенну - требуется какое-то особое разрешение, получать замучаешься, да и говорят что сигнал плохой... подключиться к МГТС - фигушки, потому как телефоны тоже скайлинковские, стационарных нет... вот так и живем ))) в центре Москвы ))))
СсылкаПожаловаться
бАльшая деревня))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария