Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

" ВОЛОКНО"

Как так? Живём в (дыре) что ли? Что это? Интернет ели (ползёт)..Достали. А как у Вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Заноза
Нормально вроде пашет,не жалуемся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая скорость,не тормозит.Ростелеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сначала Биллайн был ,где-то с год назад на Ростелеком ушла.Удобно,с городским телефоном один лицевой счёт,сразу всё оплачиваю.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
1100 кбит\с Это хорошая или нет ?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю в HD ! Пять минут форы и вперед !-))) Правда скорость к тарифу привязана ,пока устраивает зачем платить больше !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федя! Ну ошибся человек, бывает.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Федя! Ну ошибся человек, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас поставил паралельно фильм в hd "Мачо и ботан " идет не прерываясь -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить ,смотрю на Боб тв ,даю некоторое время на загрузку ,5 десять минут и смотрю без проблем .
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Не буду спорить ,смотрю на Боб тв ,даю некоторое время на загрузку ,5 десять минут и смотрю без проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть программы тестирования скорости
проведите тест и она окажется выше о которой вы пишете.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
1100 кбит\с Это хорошая или нет ?-)))
СсылкаПожаловаться
У меня в деревне больше 253 просто нет.Работаю бывает и на 25ти.Но работаю.
СсылкаПожаловаться
А в городе-25мгбит,и то вопят ,что мало.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Заявленная до 100 Мбит/сек , реально максимальная 38 Мбит/сек. в среднем 28 Мбит/сек
СсылкаПожаловаться
На острове беда с интернетом. То потухнет, то погаснет. Люди подключаются за 3000 руб. и платят по 1000 руб. в месяц чтобы нормально тянуло. Я с "Нокии Люмии" пользуюсь МТС-интернетом за 250 руб./мес. А с модема "Билайновским" за 500 руб./мес. - поганенько работает.
СсылкаПожаловаться
Анкл
15 км от Москвы. МТС ( и телефония и инет) ужасно, быстрее голубями наверное. Да и в Москве тоже плохо стал работать. У нас на работе у всех корпоративные телефоны МТС, все жалуются. Домой затянул оптику от местного провайдера и для надежности стоит еще вай фай роутер от Мегафона. С ним проблем нет, даже иногда LTE цепляет.
СсылкаПожаловаться
VASh
У нас в городе тарифы до 100мгб. Мой тариф днем 40 ночью 80мгб, но из-за роутера больше 20 не бывает. Телевидение около 15 каналов в HD качестве, картинка чистейшая.
СсылкаПожаловаться
VAShВ ответ на серж
История переписки2
Да. Это еще зависит от модели роутера.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дома 50-80 днём, ночью до 200мбт/с скачет, но меньше 150 никогда не было. С мобильного модема до 16 мб/с оператор мегафон.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дома 50-80 днём, ночью до 200мбт/с скачет, но меньше 150 никогда не было. С мобильного модема до 16 мб/с оператор мегафон.
СсылкаПожаловаться
Саня ! У тебя что самая большая скорость В Мире?))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Саня ! У тебя что самая большая скорость В Мире?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная скорость! Сань, у меня оптоволокно до распеделительного щита протянуто, а обычная "лапша" где-то метров 8. А ты думаешь это много?)))) Блюреевский фильм качаю 3-4 минуты.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нормальная скорость! Сань, у меня оптоволокно до распеделительного щита протянуто, а обычная "лапша" где-то метров 8. А ты думаешь это много?)))) Блюреевский фильм качаю 3-4 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань! Это через чур много.Самая большая в Италии - 69,3 мегабита в секунду.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 1 байте приблизительно 8 бит! )))) 1 мегабит= 1024 байта Надеюсь перевести мою скорость в мегабайтах в мегабиты сможешь?))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекорд по передачи информации через интернет составляет 2,56 терабита в секунду!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Рекорд по передачи информации через интернет составляет 2,56 терабита в секунду!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Сань маленькая путаница по поводу измерений и переводах.
А, по поводу рекорда скорости
Компании AT&T, NEC Corporation of America (NEC) и Corning объявили об успешной передаче 17 Тб данных за секунду по одиночному оптическому волокну. Прежний наилучший результат, задокументированный в прошлом году, составлял 12,3 Тб/с (на расстояние 240 км). опоздал ты с коментом на лет так 6.:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Дома оптика,на даче ваааще нет.)))))
СсылкаПожаловаться
Cерж! Вот тебе ссыльhttp://www.broadband.org.ua/ot-redaktsii...
Почитай её внимательно и многое тебе станет понятно, кто здесь трепится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас! Я не знаток в этом.) Всю мою аппаратуру обслуживают люди грамотные в этом. Я им доверяю.Они сейчас читают посты и ржут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут я с тобой согласен. Можно написать мб - мегабит, а можно написать МБ - мегабайт.) Многие в этом путаются.)) В буквах ерунда, а в понятиях большая разница.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru