29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" ВОЛОКНО"

Как так? Живём в (дыре) что ли? Что это? Интернет ели (ползёт)..Достали. А как у Вас?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Заноза
Нормально вроде пашет,не жалуемся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая скорость,не тормозит.Ростелеком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня сначала Биллайн был ,где-то с год назад на Ростелеком ушла.Удобно,с городским телефоном один лицевой счёт,сразу всё оплачиваю.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
1100 кбит\с Это хорошая или нет ?-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смотрю в HD ! Пять минут форы и вперед !-))) Правда скорость к тарифу привязана ,пока устраивает зачем платить больше !-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Федя! Ну ошибся человек, бывает.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Федя! Ну ошибся человек, бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас поставил паралельно фильм в hd "Мачо и ботан " идет не прерываясь -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не буду спорить ,смотрю на Боб тв ,даю некоторое время на загрузку ,5 десять минут и смотрю без проблем .
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не буду спорить ,смотрю на Боб тв ,даю некоторое время на загрузку ,5 десять минут и смотрю без проблем .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть программы тестирования скорости
проведите тест и она окажется выше о которой вы пишете.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир.
Владимир.
1100 кбит\с Это хорошая или нет ?-)))
СсылкаПожаловаться
У меня в деревне больше 253 просто нет.Работаю бывает и на 25ти.Но работаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А в городе-25мгбит,и то вопят ,что мало.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Заявленная до 100 Мбит/сек , реально максимальная 38 Мбит/сек. в среднем 28 Мбит/сек
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На острове беда с интернетом. То потухнет, то погаснет. Люди подключаются за 3000 руб. и платят по 1000 руб. в месяц чтобы нормально тянуло. Я с "Нокии Люмии" пользуюсь МТС-интернетом за 250 руб./мес. А с модема "Билайновским" за 500 руб./мес. - поганенько работает.
СсылкаПожаловаться
Анкл
15 км от Москвы. МТС ( и телефония и инет) ужасно, быстрее голубями наверное. Да и в Москве тоже плохо стал работать. У нас на работе у всех корпоративные телефоны МТС, все жалуются. Домой затянул оптику от местного провайдера и для надежности стоит еще вай фай роутер от Мегафона. С ним проблем нет, даже иногда LTE цепляет.
СсылкаПожаловаться
VASh
У нас в городе тарифы до 100мгб. Мой тариф днем 40 ночью 80мгб, но из-за роутера больше 20 не бывает. Телевидение около 15 каналов в HD качестве, картинка чистейшая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария