Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Touareg tdi 2.5 АТ

Решил поменять авто, полазив по просторам сети обнаружил Volkswagen Touareg tdi 2.5 АТ, 2006 г. вполне подходящий по ценнику, хотелось бы услышать знатоков про подводные камни, а то на форумах информация весьма не однозначна и отзывы в основном от держателей авто, они все положительные, но не может быт все так хорошо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
IT
Подвеска дорогая как и на БМВ х5
+ Дизель за эи годы требует ревизии - если нету спецов кто даром будет делать - оч дорого
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
Подвеска дорогая как и на БМВ х5
+ Дизель за эи годы требует ревизии - если нету спецов кто даром будет делать - оч дорого
СсылкаПожаловаться
про дорогую пневмо подвеску я в курсе, но я рассматриваю простую, и пробег не очень большой, вообще у меня дизелей не разу не было, но я считаю, что для дизеля 100 т км не очень много
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
про дорогую пневмо подвеску я в курсе, но я рассматриваю простую, и пробег не очень большой, вообще у меня дизелей не разу не было, но я считаю, что для дизеля 100 т км не очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моторы эти нормальные если действительно 100.000, обычный уход (нормальная соляра, фильтрá-масло) и будет долго служить, нет головняка с ремнём ГРМ и цепью..
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель раньше был надежен ! Был фольц когдато 86 года ! Жрал всю саляру каторую заливал ! А сейчас даже лукойловские заправки обхожу стороной так как попадал пару раз ! В общем что за дизель сейчас толком не знаю ! Но знакомые не довольны !!!
СсылкаПожаловаться
только если точно 100, скорее всего больше, такие машины любят ездить а не в стойле стоять.
СсылкаПожаловаться
только если точно 100, скорее всего больше, такие машины любят ездить а не в стойле стоять.
СсылкаПожаловаться
знакомые продают, женщина ездила, так что пробег реальный
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смотри состояние и бери, поторговаться только надо , правда смотря сколько хотят, примерно до 700 стоят.
СсылкаПожаловаться
тогда смотри состояние и бери, поторговаться только надо , правда смотря сколько хотят, примерно до 700 стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да 680 просят, и машина очень нравится
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
да 680 просят, и машина очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда бери , но проблемы будут хотя думаю не значительные если девушка ездила.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а узнали о продаже авто в сети??? и продавцы оказались знакомыми??? Так получается? или вы уже выкручиваетесь )))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
а узнали о продаже авто в сети??? и продавцы оказались знакомыми??? Так получается? или вы уже выкручиваетесь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Да не совпадает...
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно, лоханулся с комментом автору, думал серьёзно чел интересуется )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может несколько не верно сформулировал,- вначале предложили, обозначив ценник я засомневался, по тому как не предполагал, что туарег за такие деньги, и мощность 174, - в смысле налогов не много, в сети стал искать подвох, и убедился, что цена именно такая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
8 лет это много для такой машины

Может тебе покажется странным, но я имею возможность купить новый корейский авто, но мне это не надо, я готов потратить эти деньги на восьми летний авто. Эксплуатирую японский паркетник уже более пяти лет, меня по сей день устраивает, китайский, корейский, российский автопром не приемлю, всегда был сторонником японского, и не изменяю своему мнению, но вот поступило предложение, о котором я и не думал, а изучив авто поподробнее рассматриваю как достойный авто за имеющиеся деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а туарег стоимостью менее 770 тр, и с дизелем 2,5 сильно сложен, я именно и принимаю во внимание не слишком навароченный авто
СсылкаПожаловаться
40В ответ на Vitaliy
Vitaliy
8 лет это много для такой машины

Может тебе покажется странным, но я имею возможность купить новый корейский авто, но мне это не надо, я готов потратить эти деньги на восьми летний авто. Эксплуатирую японский паркетник уже более пяти лет, меня по сей день устраивает, китайский, корейский, российский автопром не приемлю, всегда был сторонником японского, и не изменяю своему мнению, но вот поступило предложение, о котором я и не думал, а изучив авто поподробнее рассматриваю как достойный авто за имеющиеся деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится "как сядешь так и слезешь" пробовал я фрицев, ДОВСЕ равно что " однорукий бандит"
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на 40
40
Как говорится "как сядешь так и слезешь" пробовал я фрицев, ДОВСЕ равно что " однорукий бандит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подробнее....
СсылкаПожаловаться
Если не смущает его динамика , то бери.Я бы рассмотрел все же 3.0 тди
СсылкаПожаловаться
Если не смущает его динамика , то бери.Я бы рассмотрел все же 3.0 тди
СсылкаПожаловаться
там мощность свыше 200, а разница в налогах 12000
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
там мощность свыше 200, а разница в налогах 12000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело Ваше .Реально динамика как у девятки.
СсылкаПожаловаться
Дело Ваше .Реально динамика как у девятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну думаю не совсем девятка, а моя манера езды спокойная, меня бы устроило
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
ну думаю не совсем девятка, а моя манера езды спокойная, меня бы устроило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 секунд до сотки
http://rostovnadonu.irr.ru/cars/passenge...
Как вариант альтернатива 150 лс динамика даже луче таурега..
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
12 секунд до сотки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12 секунд до сотки <noindex></noindex>Как вариант альтернатива 150 лс динамика даже луче таурега..

неа я на рав4 уже 5 лет гоняю, а это предложение раву не упирается, как можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
12 секунд до сотки <noindex></noindex>Как вариант альтернатива 150 лс динамика даже луче таурега..

неа я на рав4 уже 5 лет гоняю, а это предложение раву не упирается, как можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если этот табугрег не паркетник я хз тогда )) а рафик с 2006 фуфло гонит откровенное
Чери Тиго кстати был лучше оригинала с мицу движком...
Так что все в сранении
Если внедорожник как таковой то только ручка и никакой автомат и дизель себя закопает на автомате - факт )
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
Ну если этот табугрег не паркетник я хз тогда )) а рафик с 2006 фуфло гонит откровенное
Чери Тиго кстати был лучше оригинала с мицу движком...
Так что все в сранении
Если внедорожник как таковой то только ручка и никакой автомат и дизель себя закопает на автомате - факт )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня складывается впечатление, что у тебя вообще авто нет, и всю информацию собираешь из инета, анализируешь и полощишь мозги здешним читателям, на чем ездишь сам?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
у меня складывается впечатление, что у тебя вообще авто нет, и всю информацию собираешь из инета, анализируешь и полощишь мозги здешним читателям, на чем ездишь сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрел профиль твой рафик был более удачный клон рафика чери тигго - 2.4 мицу движок
Огорчу РАВ4 2.0 отстает на старте на полкорпуса...и жрет в среднем на литр бензина больше чем китайская подделка...
Сейчас езжу по комнате на кресле с колесиками... -кстати афигенный транспорт... кожаное сиденье - правда без подогрева - но в доме и так тепло!!!
А ты про какой-то таурег рассказываешь -))
Таурег более или мене с 3 литровым движком...
Эта машинка в грязи сама себя еле вытащит... увы хоть и дизель TDI хороший...
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
12 секунд до сотки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не годится, это не тянет на внедорожник, не смотря на весьма не очень мощный мотор, туарег внедорожник, а митсубиши по определению паркетник, а то и вовсе седан
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
не годится, это не тянет на внедорожник, не смотря на весьма не очень мощный мотор, туарег внедорожник, а митсубиши по определению паркетник, а то и вовсе седан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туарег это паркетник и к внедорожникам мало имеет отношения. Это типо Хайлендер. У vw вообще нет внедорожников, кроме пикапа Амарок. И тот только вышел - первая проба пера.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Туарег это паркетник и к внедорожникам мало имеет отношения. Это типо Хайлендер. У vw вообще нет внедорожников, кроме пикапа Амарок. И тот только вышел - первая проба пера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и проводить аналогию с оутлендером хл то же стоит
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
ну и проводить аналогию с оутлендером хл то же стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно тебе тоже обидели...
Чисто практически из жизни 2 .0 150 ЛС ХЛ 2011 ГВ
С 3 людями свыше 100 кг - детские колсяки сиденья игрушки вещи + до упора багажник - а там он приличный Забито Кирпичами - едет по средней паршивости дороге вполне прилично...
Так чисто чтобы не брызгать слюной насчет веща мощей и эфектином моменте на колесе...
https://vk.com/video-15937880_159681454
Аут по внедорожью вполне адекватно едет правда менее комфортен по подвеске.. не более того...
Так что сравнить всегда можно - один конечно огромный плюс немцев вообще (кроме опеля наверное)
Отличные Салоны сделаны для людей даже сравнивал Новенький Лексус с салом старой Х5 по мне земля и небо...
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
Да ладно тебе тоже обидели...
Чисто практически из жизни 2 .0 150 ЛС ХЛ 2011 ГВ
С 3 людями свыше 100 кг - детские колсяки сиденья игрушки вещи + до упора багажник - а там он приличный Забито Кирпичами - едет по средней паршивости дороге вполне прилично...
Так чисто чтобы не брызгать слюной насчет веща мощей и эфектином моменте на колесе...
https://vk.com/video-15937880_159681454
Аут по внедорожью вполне адекватно едет правда менее комфортен по подвеске.. не более того...
Так что сравнить всегда можно - один конечно огромный плюс немцев вообще (кроме опеля наверное)
Отличные Салоны сделаны для людей даже сравнивал Новенький Лексус с салом старой Х5 по мне земля и небо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты сам на чем ездишь, флудить тут народу дофига, я просил совета у людей которые имеют отношение к эксплуатации авто, а мнение умников, которые в сети начитались, а руля и тем более бездорожья не касались, прошу не откликаться, - ищите себе подобных..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
ты сам на чем ездишь, флудить тут народу дофига, я просил совета у людей которые имеют отношение к эксплуатации авто, а мнение умников, которые в сети начитались, а руля и тем более бездорожья не касались, прошу не откликаться, - ищите себе подобных..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне то чего - Гугл в помощь =) там много чего пишут, то по первому образованию Инженер Механик... если быть точней морской инженер судомеханик...
И первую Тойоту в 90х годах ухандокал... =)
Работаю с людьми в той или иной степени причастными с авто-даже строению... отсель откланиваюсь - удачи в покупки табурега ))
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а омарок пикап, не как не внедорожник
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru