24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Touareg tdi 2.5 АТ

Решил поменять авто, полазив по просторам сети обнаружил Volkswagen Touareg tdi 2.5 АТ, 2006 г. вполне подходящий по ценнику, хотелось бы услышать знатоков про подводные камни, а то на форумах информация весьма не однозначна и отзывы в основном от держателей авто, они все положительные, но не может быт все так хорошо.
Vitaliy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
IT
Подвеска дорогая как и на БМВ х5
+ Дизель за эи годы требует ревизии - если нету спецов кто даром будет делать - оч дорого
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
Подвеска дорогая как и на БМВ х5
+ Дизель за эи годы требует ревизии - если нету спецов кто даром будет делать - оч дорого
СсылкаПожаловаться
про дорогую пневмо подвеску я в курсе, но я рассматриваю простую, и пробег не очень большой, вообще у меня дизелей не разу не было, но я считаю, что для дизеля 100 т км не очень много
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
про дорогую пневмо подвеску я в курсе, но я рассматриваю простую, и пробег не очень большой, вообще у меня дизелей не разу не было, но я считаю, что для дизеля 100 т км не очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моторы эти нормальные если действительно 100.000, обычный уход (нормальная соляра, фильтрá-масло) и будет долго служить, нет головняка с ремнём ГРМ и цепью..
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
про дорогую пневмо подвеску я в курсе, но я рассматриваю простую, и пробег не очень большой, вообще у меня дизелей не разу не было, но я считаю, что для дизеля 100 т км не очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель раньше был надежен ! Был фольц когдато 86 года ! Жрал всю саляру каторую заливал ! А сейчас даже лукойловские заправки обхожу стороной так как попадал пару раз ! В общем что за дизель сейчас толком не знаю ! Но знакомые не довольны !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
только если точно 100, скорее всего больше, такие машины любят ездить а не в стойле стоять.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
только если точно 100, скорее всего больше, такие машины любят ездить а не в стойле стоять.
СсылкаПожаловаться
знакомые продают, женщина ездила, так что пробег реальный
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
знакомые продают, женщина ездила, так что пробег реальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смотри состояние и бери, поторговаться только надо , правда смотря сколько хотят, примерно до 700 стоят.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
тогда смотри состояние и бери, поторговаться только надо , правда смотря сколько хотят, примерно до 700 стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да 680 просят, и машина очень нравится
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
да 680 просят, и машина очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда бери , но проблемы будут хотя думаю не значительные если девушка ездила.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
знакомые продают, женщина ездила, так что пробег реальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а узнали о продаже авто в сети??? и продавцы оказались знакомыми??? Так получается? или вы уже выкручиваетесь )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Эдуард
Эдуард
а узнали о продаже авто в сети??? и продавцы оказались знакомыми??? Так получается? или вы уже выкручиваетесь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Да не совпадает...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Эдуард
Эдуард
а узнали о продаже авто в сети??? и продавцы оказались знакомыми??? Так получается? или вы уже выкручиваетесь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то верно, лоханулся с комментом автору, думал серьёзно чел интересуется )))
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Эдуард
Эдуард
а узнали о продаже авто в сети??? и продавцы оказались знакомыми??? Так получается? или вы уже выкручиваетесь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может несколько не верно сформулировал,- вначале предложили, обозначив ценник я засомневался, по тому как не предполагал, что туарег за такие деньги, и мощность 174, - в смысле налогов не много, в сети стал искать подвох, и убедился, что цена именно такая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VitaliyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
8 лет это много для такой машины

Может тебе покажется странным, но я имею возможность купить новый корейский авто, но мне это не надо, я готов потратить эти деньги на восьми летний авто. Эксплуатирую японский паркетник уже более пяти лет, меня по сей день устраивает, китайский, корейский, российский автопром не приемлю, всегда был сторонником японского, и не изменяю своему мнению, но вот поступило предложение, о котором я и не думал, а изучив авто поподробнее рассматриваю как достойный авто за имеющиеся деньги
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VitaliyВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а туарег стоимостью менее 770 тр, и с дизелем 2,5 сильно сложен, я именно и принимаю во внимание не слишком навароченный авто
СсылкаПожаловаться
40В ответ на Vitaliy
Vitaliy
8 лет это много для такой машины

Может тебе покажется странным, но я имею возможность купить новый корейский авто, но мне это не надо, я готов потратить эти деньги на восьми летний авто. Эксплуатирую японский паркетник уже более пяти лет, меня по сей день устраивает, китайский, корейский, российский автопром не приемлю, всегда был сторонником японского, и не изменяю своему мнению, но вот поступило предложение, о котором я и не думал, а изучив авто поподробнее рассматриваю как достойный авто за имеющиеся деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится "как сядешь так и слезешь" пробовал я фрицев, ДОВСЕ равно что " однорукий бандит"
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на 40
40
Как говорится "как сядешь так и слезешь" пробовал я фрицев, ДОВСЕ равно что " однорукий бандит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подробнее....
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Если не смущает его динамика , то бери.Я бы рассмотрел все же 3.0 тди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария