11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Touareg tdi 2.5 АТ

Решил поменять авто, полазив по просторам сети обнаружил Volkswagen Touareg tdi 2.5 АТ, 2006 г. вполне подходящий по ценнику, хотелось бы услышать знатоков про подводные камни, а то на форумах информация весьма не однозначна и отзывы в основном от держателей авто, они все положительные, но не может быт все так хорошо.
Vitaliy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Авангард-Стандарт
Если не смущает его динамика , то бери.Я бы рассмотрел все же 3.0 тди
СсылкаПожаловаться
там мощность свыше 200, а разница в налогах 12000
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
там мощность свыше 200, а разница в налогах 12000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело Ваше .Реально динамика как у девятки.
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Дело Ваше .Реально динамика как у девятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну думаю не совсем девятка, а моя манера езды спокойная, меня бы устроило
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
ну думаю не совсем девятка, а моя манера езды спокойная, меня бы устроило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 секунд до сотки
http://rostovnadonu.irr.ru/cars/passenge...
Как вариант альтернатива 150 лс динамика даже луче таурега..
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
12 секунд до сотки
http://rostovnadonu.irr.ru/cars/passenge...
Как вариант альтернатива 150 лс динамика даже луче таурега..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12 секунд до сотки <noindex></noindex>Как вариант альтернатива 150 лс динамика даже луче таурега..

неа я на рав4 уже 5 лет гоняю, а это предложение раву не упирается, как можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
12 секунд до сотки <noindex></noindex>Как вариант альтернатива 150 лс динамика даже луче таурега..

неа я на рав4 уже 5 лет гоняю, а это предложение раву не упирается, как можно сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если этот табугрег не паркетник я хз тогда )) а рафик с 2006 фуфло гонит откровенное
Чери Тиго кстати был лучше оригинала с мицу движком...
Так что все в сранении
Если внедорожник как таковой то только ручка и никакой автомат и дизель себя закопает на автомате - факт )
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
Ну если этот табугрег не паркетник я хз тогда )) а рафик с 2006 фуфло гонит откровенное
Чери Тиго кстати был лучше оригинала с мицу движком...
Так что все в сранении
Если внедорожник как таковой то только ручка и никакой автомат и дизель себя закопает на автомате - факт )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня складывается впечатление, что у тебя вообще авто нет, и всю информацию собираешь из инета, анализируешь и полощишь мозги здешним читателям, на чем ездишь сам?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
у меня складывается впечатление, что у тебя вообще авто нет, и всю информацию собираешь из инета, анализируешь и полощишь мозги здешним читателям, на чем ездишь сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрел профиль твой рафик был более удачный клон рафика чери тигго - 2.4 мицу движок
Огорчу РАВ4 2.0 отстает на старте на полкорпуса...и жрет в среднем на литр бензина больше чем китайская подделка...
Сейчас езжу по комнате на кресле с колесиками... -кстати афигенный транспорт... кожаное сиденье - правда без подогрева - но в доме и так тепло!!!
А ты про какой-то таурег рассказываешь -))
Таурег более или мене с 3 литровым движком...
Эта машинка в грязи сама себя еле вытащит... увы хоть и дизель TDI хороший...
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
12 секунд до сотки
http://rostovnadonu.irr.ru/cars/passenge...
Как вариант альтернатива 150 лс динамика даже луче таурега..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не годится, это не тянет на внедорожник, не смотря на весьма не очень мощный мотор, туарег внедорожник, а митсубиши по определению паркетник, а то и вовсе седан
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
не годится, это не тянет на внедорожник, не смотря на весьма не очень мощный мотор, туарег внедорожник, а митсубиши по определению паркетник, а то и вовсе седан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туарег это паркетник и к внедорожникам мало имеет отношения. Это типо Хайлендер. У vw вообще нет внедорожников, кроме пикапа Амарок. И тот только вышел - первая проба пера.
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на E-So
E-So
Туарег это паркетник и к внедорожникам мало имеет отношения. Это типо Хайлендер. У vw вообще нет внедорожников, кроме пикапа Амарок. И тот только вышел - первая проба пера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Туарег это паркетник и к внедорожникам мало имеет отношения. Это типо Хайлендер. У vw вообще нет внедорожников, кроме пикапа Амарок. И тот только вышел - первая проба пера.
ну и проводить аналогию с оутлендером хл то же стоит
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
Туарег это паркетник и к внедорожникам мало имеет отношения. Это типо Хайлендер. У vw вообще нет внедорожников, кроме пикапа Амарок. И тот только вышел - первая проба пера.
ну и проводить аналогию с оутлендером хл то же стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно тебе тоже обидели...
Чисто практически из жизни 2 .0 150 ЛС ХЛ 2011 ГВ
С 3 людями свыше 100 кг - детские колсяки сиденья игрушки вещи + до упора багажник - а там он приличный Забито Кирпичами - едет по средней паршивости дороге вполне прилично...
Так чисто чтобы не брызгать слюной насчет веща мощей и эфектином моменте на колесе...
https://vk.com/video-15937880_159681454
Аут по внедорожью вполне адекватно едет правда менее комфортен по подвеске.. не более того...
Так что сравнить всегда можно - один конечно огромный плюс немцев вообще (кроме опеля наверное)
Отличные Салоны сделаны для людей даже сравнивал Новенький Лексус с салом старой Х5 по мне земля и небо...
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на IT
IT
Да ладно тебе тоже обидели...
Чисто практически из жизни 2 .0 150 ЛС ХЛ 2011 ГВ
С 3 людями свыше 100 кг - детские колсяки сиденья игрушки вещи + до упора багажник - а там он приличный Забито Кирпичами - едет по средней паршивости дороге вполне прилично...
Так чисто чтобы не брызгать слюной насчет веща мощей и эфектином моменте на колесе...
https://vk.com/video-15937880_159681454
Аут по внедорожью вполне адекватно едет правда менее комфортен по подвеске.. не более того...
Так что сравнить всегда можно - один конечно огромный плюс немцев вообще (кроме опеля наверное)
Отличные Салоны сделаны для людей даже сравнивал Новенький Лексус с салом старой Х5 по мне земля и небо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты сам на чем ездишь, флудить тут народу дофига, я просил совета у людей которые имеют отношение к эксплуатации авто, а мнение умников, которые в сети начитались, а руля и тем более бездорожья не касались, прошу не откликаться, - ищите себе подобных..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
ты сам на чем ездишь, флудить тут народу дофига, я просил совета у людей которые имеют отношение к эксплуатации авто, а мнение умников, которые в сети начитались, а руля и тем более бездорожья не касались, прошу не откликаться, - ищите себе подобных..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне то чего - Гугл в помощь =) там много чего пишут, то по первому образованию Инженер Механик... если быть точней морской инженер судомеханик...
И первую Тойоту в 90х годах ухандокал... =)
Работаю с людьми в той или иной степени причастными с авто-даже строению... отсель откланиваюсь - удачи в покупки табурега ))
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на E-So
E-So
Туарег это паркетник и к внедорожникам мало имеет отношения. Это типо Хайлендер. У vw вообще нет внедорожников, кроме пикапа Амарок. И тот только вышел - первая проба пера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Туарег это паркетник и к внедорожникам мало имеет отношения. Это типо Хайлендер. У vw вообще нет внедорожников, кроме пикапа Амарок. И тот только вышел - первая проба пера.
а омарок пикап, не как не внедорожник
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
Туарег это паркетник и к внедорожникам мало имеет отношения. Это типо Хайлендер. У vw вообще нет внедорожников, кроме пикапа Амарок. И тот только вышел - первая проба пера.
а омарок пикап, не как не внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пикап - это просто форма кузова такая. По этому критерию vw туарег это универсал.

А внедорожник - это с точки зрения его возможности ездить вне асфальтовых дорог.

Машина хорошая Туарег на трассе. У меня у друга. По полю конечно он еле ездиет, т к боится за гробить пневмоподвеску, да и бока все неприкрыты ничем... Вообщем для асфальта больше машина сделана , но в принципе конечно не застоя нет, но щалко. И не очень большая внутри я бы сказал. Он высокий и я тоже и сын в неге. Так мы втроем уже еле входим - ноги упираются в коленках. Ехать долго не комфортно. Багажника нет - ну это и так видно... Тут может и не нужен. Если вдвоем, но селения положил и места полно. А так тихо и уютно в салоне.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
У VW Touareg I помимо постоянного полного привода (Torsen) есть блокировка дифференциалов и раздаточная коробка с понижающим рядом. Самый что ни на есть внедорожник. От TLC Prado его отличает только отсутствие рамы, которая на самом деле и не нужна. В данном случае вопрос в двигателе (не маловато ли?) и в общем состоянии автомобиля.
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
У VW Touareg I помимо постоянного полного привода (Torsen) есть блокировка дифференциалов и раздаточная коробка с понижающим рядом. Самый что ни на есть внедорожник. От TLC Prado его отличает только отсутствие рамы, которая на самом деле и не нужна. В данном случае вопрос в двигателе (не маловато ли?) и в общем состоянии автомобиля.
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Андрей Иванович
Андрей Иванович
У VW Touareg I помимо постоянного полного привода (Torsen) есть блокировка дифференциалов и раздаточная коробка с понижающим рядом. Самый что ни на есть внедорожник. От TLC Prado его отличает только отсутствие рамы, которая на самом деле и не нужна. В данном случае вопрос в двигателе (не маловато ли?) и в общем состоянии автомобиля.
СсылкаПожаловаться
VW Touareg машина не плохая.Порше не зря взяли его базу .TLC Prado это совершенно другое авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений Красносельский
VW Touareg машина не плохая.Порше не зря взяли его базу .TLC Prado это совершенно другое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прадик мне тоже очень по душе, но он уже значительно дороже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария