Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Volkswagen Touareg или Jeep Grand Cherokee ??

не могу определитса что купить?выбрал 2 машины но выбор сделать немогу)подскажите что купить?Jeep Grand Cherokee или Volkswagen Touareg ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Монету надо подкинуть, только это поможет
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Монету надо подкинуть, только это поможет
СсылкаПожаловаться
ага, а потом кого материть ? манету?))))))
СсылкаПожаловаться
андрей
ага, а потом кого материть ? манету?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего материть, обе машины хороши, конечно у туарега достоинств в сумме больше будет, но чероки все ровно хочется
СсылкаПожаловаться
Slawa
я выбрал Туарег....а товарищ Черроки....обе машины хороши, но люди мы все разные....если есть возможность немного переплатить - то Туарег, если можно побогаче оснастить....отделочные материалы мне больше в Туареге понравились....пневмоподвеска на все колеса....рулится Туарег лучше....у Черроки поздно срабатывает ЕСП и машина немного виляет....и валкий он....не собранный....это лично мое мнение....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Туарег бери конечно!!!!Смотря для чего нужен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Туарег бери конечно!!!!Смотря для чего нужен.
СсылкаПожаловаться
Гранд чероки по круче чем туарег
СсылкаПожаловаться
андрей
мой выбор Туарег на пневме Jeep Grand Cherokee на любителя ...туарег и поэкономичней мне кажется будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
Следопыта
СсылкаПожаловаться
forum forum
Следопыта
СсылкаПожаловаться
а это что такое ? или может я отстал?
СсылкаПожаловаться
андрей
а это что такое ? или может я отстал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NIssan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
forum forum
NIssan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это совсем разные автомобили....да и ценовой сегмент совершенно другой....
СсылкаПожаловаться
Slawa
это совсем разные автомобили....да и ценовой сегмент совершенно другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем это они разные....оба мид-сайз кроссы..даже Следопыт новый больше он 5 метровый..да и до рестайла он 4800 был...
СсылкаПожаловаться
forum forum
чем это они разные....оба мид-сайз кроссы..даже Следопыт новый больше он 5 метровый..да и до рестайла он 4800 был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бампера наростили?)))))))
СсылкаПожаловаться
андрей
Бампера наростили?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не))) платформу поменяли..до рестайла Альфа была, а сейчас Д
СсылкаПожаловаться
forum forum
не))) платформу поменяли..до рестайла Альфа была, а сейчас Д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде читал не помню, ну ладно хоть что то поменяли
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не размерами все меряется....
СсылкаПожаловаться
forum forum
NIssan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну его ...рестайл последний не о чем хотя дело вкуса конечно ...в салоне об понель хоть орехи коли ))) короче мне лично не нравится
СсылкаПожаловаться
андрей
да ну его ...рестайл последний не о чем хотя дело вкуса конечно ...в салоне об понель хоть орехи коли ))) короче мне лично не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне оба нравятся....салон - суперкомфортный...езда очень приятная..не то что в Чероках да Туарегах...
СсылкаПожаловаться
forum forum
а мне оба нравятся....салон - суперкомфортный...езда очень приятная..не то что в Чероках да Туарегах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем езда на Туареге не устраивает он мягче чем NIssan Pathfinder и в повороты легче входит не заваливается динамичней по проходимости не скажу не лазил не на одном из них и не полез бы за такие деньги машину гробить хотя из сугроба во дворе что на одном что на другом без проблем вылезешь мне этого достаточно
СсылкаПожаловаться
андрей
а чем езда на Туареге не устраивает он мягче чем NIssan Pathfinder и в повороты легче входит не заваливается динамичней по проходимости не скажу не лазил не на одном из них и не полез бы за такие деньги машину гробить хотя из сугроба во дворе что на одном что на другом без проблем вылезешь мне этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-первых гонки на авто не понимаю, отсюда про всякие динамики, легче не легче на поворотах...это не для меня..вот как раз про мягкость...если Туарег мягче как ты гвооришь...отчего же легче входит в поворот....чем мягче подвеска тем больше авто плавает на поворотах
СсылкаПожаловаться
forum forum
во-первых гонки на авто не понимаю, отсюда про всякие динамики, легче не легче на поворотах...это не для меня..вот как раз про мягкость...если Туарег мягче как ты гвооришь...отчего же легче входит в поворот....чем мягче подвеска тем больше авто плавает на поворотах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не гонщик, а динамика прежде всего безопасность при обгоне
СсылкаПожаловаться
caнёк.fi
Туарег 3.0 ТДИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мне ещё Армада нравится...жаль не продают)))) вот где просторы вселенной)))))не знаю как он по бездорожью..только на асфальте опыт был....но для асфальта лучше Крузера однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а второе поколение Infiniti QX56 - это и есть люксовый вариант Армады..а третье поколение - это уже люксовый вариант Патруля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автомобиль то нередкий...просто он для Северной Америки...для людей в общем...а тут на подделку под кросс Трэйл..налетай народ....и в очередь в очередь
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Volkswagen Touareg конечно
СсылкаПожаловаться
Чероки мягче и вальяжнее, как все американцы,но более валкий в поворотах и прожорливее, Туарег "четок и педантичен",как большинство немцев. думаю стоит проехать на обоих и "выбирать душой". Бывает только сел в машину и понимаешь - это мое, а бывает сидишь и "как-то непонятно",начинаешь крутить ручки, лазить по бардачкам и т.д.
СсылкаПожаловаться
Роман
Конечно, Чироки! Ведь в нем будешь чувствовать себя мужчиной, крутым братком из 90-х. В нем есть душа и аура. А Туарег скучнейший стерильный продукт потребительского общества, хотя, конечно, качественный, сука. Но, как говорится, внедорожников много, Джип один...
СсылкаПожаловаться
Роман
Конечно, Чироки! Ведь в нем будешь чувствовать себя мужчиной, крутым братком из 90-х. В нем есть душа и аура. А Туарег скучнейший стерильный продукт потребительского общества, хотя, конечно, качественный, сука. Но, как говорится, внедорожников много, Джип один...
СсылкаПожаловаться
А это что очень привлекательно, ощутить себя "крутым братком из 90-х"? Да-а разные мечты бывают. Да ещё и в этом, оказывается, заключается ДУША!!!
СсылкаПожаловаться
Елена, вы поняли?! Хотите почувствовать себя " Мужчиной, крутым братком из 90-х" -!!Берите Чероки )))
СсылкаПожаловаться
Елена, вы поняли?! Хотите почувствовать себя " Мужчиной, крутым братком из 90-х" -!!Берите Чероки )))
СсылкаПожаловаться
так тему то мужик создал..под мэйлом женским....
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если новые то без разницы. Сами выбирайте. Если б/у то Гранд Широкий будет дешевле в содержании, проще в ремонте и обслуживании. Это само собой при прочих равных условиях...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru