3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Touareg или Jeep Grand Cherokee ??

не могу определитса что купить?выбрал 2 машины но выбор сделать немогу)подскажите что купить?Jeep Grand Cherokee или Volkswagen Touareg ??
Елена Хоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Монету надо подкинуть, только это поможет
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Монету надо подкинуть, только это поможет
СсылкаПожаловаться
ага, а потом кого материть ? манету?))))))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на андрей
андрей
ага, а потом кого материть ? манету?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего материть, обе машины хороши, конечно у туарега достоинств в сумме больше будет, но чероки все ровно хочется
СсылкаПожаловаться
Slawa
я выбрал Туарег....а товарищ Черроки....обе машины хороши, но люди мы все разные....если есть возможность немного переплатить - то Туарег, если можно побогаче оснастить....отделочные материалы мне больше в Туареге понравились....пневмоподвеска на все колеса....рулится Туарег лучше....у Черроки поздно срабатывает ЕСП и машина немного виляет....и валкий он....не собранный....это лично мое мнение....
СсылкаПожаловаться
Dima*В ответ на Slawa
Slawa
я выбрал Туарег....а товарищ Черроки....обе машины хороши, но люди мы все разные....если есть возможность немного переплатить - то Туарег, если можно побогаче оснастить....отделочные материалы мне больше в Туареге понравились....пневмоподвеска на все колеса....рулится Туарег лучше....у Черроки поздно срабатывает ЕСП и машина немного виляет....и валкий он....не собранный....это лично мое мнение....
СсылкаПожаловаться
А по надежности что брать .? Туарег ил чероки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
rustam isaevВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Гранд чероки по круче чем туарег
СсылкаПожаловаться
андрей
мой выбор Туарег на пневме Jeep Grand Cherokee на любителя ...туарег и поэкономичней мне кажется будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
Следопыта
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
Следопыта
СсылкаПожаловаться
а это что такое ? или может я отстал?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей
андрей
а это что такое ? или может я отстал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NIssan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
NIssan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это совсем разные автомобили....да и ценовой сегмент совершенно другой....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
это совсем разные автомобили....да и ценовой сегмент совершенно другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем это они разные....оба мид-сайз кроссы..даже Следопыт новый больше он 5 метровый..да и до рестайла он 4800 был...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
чем это они разные....оба мид-сайз кроссы..даже Следопыт новый больше он 5 метровый..да и до рестайла он 4800 был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бампера наростили?)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей
андрей
Бампера наростили?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не))) платформу поменяли..до рестайла Альфа была, а сейчас Д
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
не))) платформу поменяли..до рестайла Альфа была, а сейчас Д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде читал не помню, ну ладно хоть что то поменяли
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
чем это они разные....оба мид-сайз кроссы..даже Следопыт новый больше он 5 метровый..да и до рестайла он 4800 был...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не размерами все меряется....
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
NIssan Pathfinder
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну его ...рестайл последний не о чем хотя дело вкуса конечно ...в салоне об понель хоть орехи коли ))) короче мне лично не нравится
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей
андрей
да ну его ...рестайл последний не о чем хотя дело вкуса конечно ...в салоне об понель хоть орехи коли ))) короче мне лично не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне оба нравятся....салон - суперкомфортный...езда очень приятная..не то что в Чероках да Туарегах...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на forum forum
forum forum
а мне оба нравятся....салон - суперкомфортный...езда очень приятная..не то что в Чероках да Туарегах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем езда на Туареге не устраивает он мягче чем NIssan Pathfinder и в повороты легче входит не заваливается динамичней по проходимости не скажу не лазил не на одном из них и не полез бы за такие деньги машину гробить хотя из сугроба во дворе что на одном что на другом без проблем вылезешь мне этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария