24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Touareg 2008 года. Есть у кого думки?

Что можно сказать об этом автомобиле? 3.6 лошадки, пневма, автомат, бензин. (про налог тема не в счет). Пробег на предполагаемом авто около 90тыс км. Не битая. Скажем прямо, из под директора. Менялось все на оф. сервисе на родные запчасти. в содержании не экономили. Есть ли смысл в таком авто? Ездить буду около 5-7 лет на нем (ну не меньше 5 хочу проехать уж точно!) Пробег мой в год около 10-12 тыс км. В основном это город. Я получаю все что хочу от этого авто, ксен, светлая кожа, клиренс, не дубовый двигун и самое главное, некую радость от обладания таким авто. Про цену тоже ничего писать не буду. Волнует лишь эксплуатация. Расход выше чем у моего авто, но переплата будет около 2000 в месяц. Это не так уж и много. Будет только ОСАГО. (Каско не нужна). Ездил на туре (правда дизельном) около 1200 км. Впечатлила машинка.
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Алексей
Я бы не связывался. У друга был новый. У нового были глюки с электрикой. Но тогда это была гарантия, а теперь это все будет за ваш счет. У него был в базе, а ваше поводов для глюков еще больше.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Зачем в городе держать бензиновый 3.6 туарег и ездить 10-12 тыс в год на нем?
Вы думаете у вас расход на содержание увеличиться в месяц всего на 2000р.? Увы и ах, после года владения и заездом на ТО 105 и ТО 120 и выставлением вам счетом за ремонт и регламентную замену деталей вы поймете что ошибались...
Посчитайте сами - замена шин (скорее всего на той что есть сезон откатаетесь только), замена тормозной системы (колодки, диски, датчики), замена тех. жидкостей - охлаждающей, масел в трансмиссии, регулярный подлив масла 1-2 раза за межсервисный интервал, замена ремня и роликов ГРМ, замена пневмоподвески, замена скорее всего ходовой ближе к 120 тыс., обслуживание кондиционера (мойка, дозаправка, антибактариальная чистка)...
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Я Вас понял, а Вы меня нет( 2000 это разница в цене заправки. Не более. Про увеличение стоимости ТО и ремонта я в курсе. Счета видел. Подвеску перетряхивали по кругу.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Я Вас понял, а Вы меня нет( 2000 это разница в цене заправки. Не более. Про увеличение стоимости ТО и ремонта я в курсе. Счета видел. Подвеску перетряхивали по кругу.
СсылкаПожаловаться
главное что бы она не посыпалась.. потому как если постится - содержать вам будет её точно не по карману..
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Мне эта машина нравиться и отзывы о ней хороши,но только новая.За эти деньги я бы взял ниже классом ,но новую.
СсылкаПожаловаться
сергей
не бери дружище коня такого полное г...о с сервиса не вылезешь. Посчастливилось взять с салона всю гарантию не выезжал с тех мест, расходники космос. Еле избавился
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей
сергей
не бери дружище коня такого полное г...о с сервиса не вылезешь. Посчастливилось взять с салона всю гарантию не выезжал с тех мест, расходники космос. Еле избавился
СсылкаПожаловаться
не бери дружище коня такого полное г...о с сервиса не вылезешь. Посчастливилось взять с салона всю гарантию не выезжал с тех мест, расходники космос. Еле избавился
во-во! мне также про тлк200й сосед говорил когда через пол года на Х6 поменял!))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не бери дружище коня такого полное г...о с сервиса не вылезешь. Посчастливилось взять с салона всю гарантию не выезжал с тех мест, расходники космос. Еле избавился
во-во! мне также про тлк200й сосед говорил когда через пол года на Х6 поменял!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова Мишаня! +100500! Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Здорова Мишаня! +100500! Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей
сергей
не бери дружище коня такого полное г...о с сервиса не вылезешь. Посчастливилось взять с салона всю гарантию не выезжал с тех мест, расходники космос. Еле избавился
СсылкаПожаловаться
а у меня товарищ еле избавился от лендкрузера! говорит авто за такие деньги мало того сыпится так еще и чувствуешь в лендкрузере себя как в жигулях!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так если это правда, еще и не такими терминами заговоришь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может пора посмотреть на Тойоту не через розовые очки?
СсылкаПожаловаться
Юрий
таурег отличный авто! Все кто его хаит обычные завистники и им подобные!!! Прадо и рядом не валялся по комфорту и престижу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У немцев престижа не отнять! Побольше будет чем у прадо!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
начиная с пассата!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария