14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Touareg 2008 года. Есть у кого думки?

Что можно сказать об этом автомобиле? 3.6 лошадки, пневма, автомат, бензин. (про налог тема не в счет). Пробег на предполагаемом авто около 90тыс км. Не битая. Скажем прямо, из под директора. Менялось все на оф. сервисе на родные запчасти. в содержании не экономили. Есть ли смысл в таком авто? Ездить буду около 5-7 лет на нем (ну не меньше 5 хочу проехать уж точно!) Пробег мой в год около 10-12 тыс км. В основном это город. Я получаю все что хочу от этого авто, ксен, светлая кожа, клиренс, не дубовый двигун и самое главное, некую радость от обладания таким авто. Про цену тоже ничего писать не буду. Волнует лишь эксплуатация. Расход выше чем у моего авто, но переплата будет около 2000 в месяц. Это не так уж и много. Будет только ОСАГО. (Каско не нужна). Ездил на туре (правда дизельном) около 1200 км. Впечатлила машинка.
Александр Потапкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Александр Потапкин
Сори. 280 лошадок. 3.6 объем.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
5 лет врятли проездишь. У знакомого был новый туарег 2011 года. Продал месяц назад, т.к. качество сборки ужасное
СсылкаПожаловаться
Эдуард КлишинВ ответ на Эдуард Клишин
Эдуард Клишин
5 лет врятли проездишь. У знакомого был новый туарег 2011 года. Продал месяц назад, т.к. качество сборки ужасное
СсылкаПожаловаться
два года еле как проездил
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
За эти деньги можно взять прадика 4-х литрового
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Тут вопрос в том, что за те деньги, которые я отдам я не возьму ничего такого) Грубо продаю своё и беру это. Ну а в чем проблемы то были? Подвеска? Сборка немецкая тут а не словенская(или словацкая, какая там ...)
СсылкаПожаловаться
Эдуард КлишинВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
Тут вопрос в том, что за те деньги, которые я отдам я не возьму ничего такого) Грубо продаю своё и беру это. Ну а в чем проблемы то были? Подвеска? Сборка немецкая тут а не словенская(или словацкая, какая там ...)
СсылкаПожаловаться
ведь у тоурегов сборка расиянская или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Эдуард Клишин
Эдуард Клишин
ведь у тоурегов сборка расиянская или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рф тигуаны делают сейчас. Туры европейцы.
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
В рф тигуаны делают сейчас. Туры европейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. А почему тогда "туры" автовозами из Калуги в столицу тащат? Калужский "фольксовско-шкодовский" завод просто перевалочный пункт между Европой и российскими автосалонами? Или огрехи европейской сборки в Калуге исправляют? :-)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Эдуард Клишин
Эдуард Клишин
ведь у тоурегов сборка расиянская или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
словения...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Эдуард Клишин
Эдуард Клишин
ведь у тоурегов сборка расиянская или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так же ошибаетесь и про сам таурег рассказывая про него сказки, так и про его сборку!! Поэтому постыдились бы такое нести!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Смысл есть если зарплата хотя бы 80 штук, если меньше лучше не пробуй, после нее на другой ездить не сможешь, а хотелок мало. Срок службы пневмы в наших реалиях 5-6 лет, так что на замену уже попадешь.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Смысл есть если зарплата хотя бы 80 штук, если меньше лучше не пробуй, после нее на другой ездить не сможешь, а хотелок мало. Срок службы пневмы в наших реалиях 5-6 лет, так что на замену уже попадешь.
СсылкаПожаловаться
Все расписано чего ждать и почем.
http://www.zr.ru/content/news/266319-vol...
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Смысл есть если зарплата хотя бы 80 штук, если меньше лучше не пробуй, после нее на другой ездить не сможешь, а хотелок мало. Срок службы пневмы в наших реалиях 5-6 лет, так что на замену уже попадешь.
СсылкаПожаловаться
Насчет пневмы я спрошу что там. Спс.
СсылкаПожаловаться
ООО
ты же сам себя уже убедил что нас спрашивать
или похвастаться хочется вот мол СМААМ ДИРЕКТОР на нем ездил мляааа теперь я такой же КРУТОЙ.
бери да езди тот пробег который обозначил даже лошадь выходит
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на ООО
ООО
ты же сам себя уже убедил что нас спрашивать
или похвастаться хочется вот мол СМААМ ДИРЕКТОР на нем ездил мляааа теперь я такой же КРУТОЙ.
бери да езди тот пробег который обозначил даже лошадь выходит
СсылкаПожаловаться
капец хвастанья машине за 750 штук... тут вот порш не выберут новый ни как, а я разорался.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
капец хвастанья машине за 750 штук... тут вот порш не выберут новый ни как, а я разорался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и я про то
если подноготную знаешь если все время на глазах
покупай
че молоться
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на ООО
ООО
ну так и я про то
если подноготную знаешь если все время на глазах
покупай
че молоться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, вернее читаю что есть с такими на пробегах похожих.. Вроде бы все бы ничего, кто то только масло и еще около 20 тысяч вложил,А кто то двигло ухайдохал на 200 000 рублей... Ну я читаю по драйву. Вопрос. Главной проблемой будет подвеска? Так ли это?
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
знаю, вернее читаю что есть с такими на пробегах похожих.. Вроде бы все бы ничего, кто то только масло и еще около 20 тысяч вложил,А кто то двигло ухайдохал на 200 000 рублей... Ну я читаю по драйву. Вопрос. Главной проблемой будет подвеска? Так ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
750 за такую машину нормально, но пневмоподвеска имеет ограниченный ресурс, замена 1-й стойки- 90
СсылкаПожаловаться
Рустам
Странно, но старых туарегов очень мало вижу на улицах - к чему бы это? Где то читал, что у них автомат коробки проблемные, хотя всё чинится. Тебе бы лучше на их форуме посидеть, чтоб знать, к чему быть готовым - осилишь или нет ожидаемые проблемы кошельком и морально.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Переплата из-за разницы в расходе бензина на 100км. Я не говорил про ремонты и ТО, их цену я знаю. И если что то случается то минимум 20 000 рублей необходимо готовить, а если перетряхивать ту же подвеску то уже поменьше. около 60 000. Насчет этого я в курсе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария