3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Polo Sedan. Качество. Опыт эксплуатация.

Интересно было бы услышать мнения(желательно владельцев данного аппарата) о самом автомобиле. Так как отзывы о нем очень противоречивы. Основная претензия которая предъявляется к данному авто - это сборка авто в России. Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но все таки как вы считаете - стоит ли покупать Поло седан?( 2-3 летний, либо новый в средней комплектации)P.S. Просьба не предлагать купить за эти деньги авто старше 3 лет, а так же Солярис/Рио, жигули с китайцами также в сторону.
Александр Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Александр КазаковВ ответ на Алексей
Алексей
вы же от корейцев нос воротите, покупайте это поло.
есть еще авео
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не создавал опрос если бы был твердо уверен в своем выборе. Просто есть много информации о кап. ремонте движка соляриса уже на 120 тыс. км. Согласитесь повод задуматься + на этом фоне проблемы CFNA движка Поло Седана = Создание этого вопроса
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Александр Казаков
Александр Казаков
я бы не создавал опрос если бы был твердо уверен в своем выборе. Просто есть много информации о кап. ремонте движка соляриса уже на 120 тыс. км. Согласитесь повод задуматься + на этом фоне проблемы CFNA движка Поло Седана = Создание этого вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где информация о ремонте движка Соляриса??? Я вот не встречал пока!
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Александр Казаков
Александр Казаков
я бы не создавал опрос если бы был твердо уверен в своем выборе. Просто есть много информации о кап. ремонте движка соляриса уже на 120 тыс. км. Согласитесь повод задуматься + на этом фоне проблемы CFNA движка Поло Седана = Создание этого вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как раз у солярисов движки как не странно бегают, есть единичные случаи, но не из-за движков, а из-за развалившихся катализаторов, когда остатки керамики засасывает в движок и происходят задиры, ремонт в основном производится по гарантии в этом случае, были моменты перескока цепи со встречей клапанов с поршнями, опять же ремонт по гарантии. у поло-седанов случаев капитального ремонта двигателей гораздо чаще. у соляриса-рио есть один неприятный баг это течь сальника в МКПП, когда отказывают в гарантии.
СсылкаПожаловаться
Александр КазаковВ ответ на Алексей
Алексей
вот как раз у солярисов движки как не странно бегают, есть единичные случаи, но не из-за движков, а из-за развалившихся катализаторов, когда остатки керамики засасывает в движок и происходят задиры, ремонт в основном производится по гарантии в этом случае, были моменты перескока цепи со встречей клапанов с поршнями, опять же ремонт по гарантии. у поло-седанов случаев капитального ремонта двигателей гораздо чаще. у соляриса-рио есть один неприятный баг это течь сальника в МКПП, когда отказывают в гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не претендую на истину, лишь знаю об одном раннем капитальном ремонте, но слышал , что их много.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Наталья
Наталья
Позавчера отдала Поло дилеру на замену поршневых. Был сильный стук на холодном двигателе. На СТО сказали, что это частая проблема в Поло (заводской брак), пробег 36 000 км.
СсылкаПожаловаться
у фабий 1,6 были такие же проблемы с двс.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я не богатырь да и приятели мои мелковаты...ну както поехали вчетвером плюс водила на поло...по ощущениям даже хуже чем приора или гранта ну в плане динамики...слабоватая машинка...единственно более менее симпатична в плане дизайна...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрите Шкоду Рапид.Она уже продается.Цены правда не смотрел,но внешне смотрится неплохо.
СсылкаПожаловаться
Артем Колобов
владею поло с февраля 2012г Highline климат механика пр 48000 достойный аппарат из минусов могу отметить печку зимой не холодно но и жарко не натопишь может то что климат контроль стоит в вашей местности может быть не актуально
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
посмотрите шкоду рапид. тот же полик с того же завода, только кузов другой.
СсылкаПожаловаться
Александр Коновалов
Купил Polo sedan с кондёром и механикой в декабре 2012 у официала. Пробег 43000. Очень доволен. За такие деньги лучшей машины не найти.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
Рапид на базе POLO сделан только короче и клиренс меньше на 1 см.Багажник больше и симпатичней внутри и снаружи но это на любителя.
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
ПОЛО цена и качество , вот в чем вопрос !!!2,5 года езжу на комфорте лайн механика, пробег 50000 тыс, никаких нареканий. Мои впечатления: В первое время к стойкам долго привыкал. На трассе рвет, в городе чуток тупит. Печка топится долго. в холод какая то резина скрепит на кочках. О хорошем, комфортно, управляемость на пять.. кнопки и крутилки все сделаны для "колхозника" чтоб не запутался. Рык двигателя возбуждает. Единственно круиз контроля не хватает. Впрочем, я не ошибся выбором, поло стоит этих денег. Это понял когда 14ю, свою бывшую, перегонял, и больше никогда за нее не сяду.
СсылкаПожаловаться
Гусен Шамилов
Поло седан 13г. Появилось дребезжание в прав.пер.двери после 28000км..И больше никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария