20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

volkswagen polo с АКПП нужны отзывы

Очень хотим шкоду октавиа, но боюсь не потянем, думаем преобрести поло средней комплектации в раоне 600 тыс, с АКПП, нужны отзывы обладателей данных авто
Ольга Ветчинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Petr Avdonin
Нормальная Октавиа начинается от 800 примерно. Оно вам надо? Машинка нормальная, но достойных конкурентов тьма. В принципе уже в 630 вписывается Тиида на автомате. Машинка достаточно динамичная, надёжная, комфортная и просторная, комплектация базовая достаточно богата. ТО - копейки. Вот только внешность на любителя. Рено Меган тоже можно вписать. Тем паче, что авто 2012-го ещё есть в салонах. Пежо 408 - достойный вариант. На него сейчас дают рассрочку без процентов. Можно при желании ещё кучу вариантов найти.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Нормальная Октавиа начинается от 800 примерно. Оно вам надо? Машинка нормальная, но достойных конкурентов тьма. В принципе уже в 630 вписывается Тиида на автомате. Машинка достаточно динамичная, надёжная, комфортная и просторная, комплектация базовая достаточно богата. ТО - копейки. Вот только внешность на любителя. Рено Меган тоже можно вписать. Тем паче, что авто 2012-го ещё есть в салонах. Пежо 408 - достойный вариант. На него сейчас дают рассрочку без процентов. Можно при желании ещё кучу вариантов найти.
СсылкаПожаловаться
Я конечно извеняюсь,но Пежо 408 это не машина, а средство передвижения. Качество сборки, отделка и вообще вся машина чистой воды ниже бюджета деревни Васюково. Я это авто , извеняюсь, средство передвижения , все облазил и обьездил. Слов нет одни междометия.уж лучше Калина-2!
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Я конечно извеняюсь,но Пежо 408 это не машина, а средство передвижения. Качество сборки, отделка и вообще вся машина чистой воды ниже бюджета деревни Васюково. Я это авто , извеняюсь, средство передвижения , все облазил и обьездил. Слов нет одни междометия.уж лучше Калина-2!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для своей цены вполне приличная машинка. Можно много говорить о том, что лучше. Но в условиях ограниченного бюджета это не худший вариант. А багажник позволяет её уже относить к семейным авто. Сейчас друг тестит, 10 тыс., полёт нормальный. И с Калиной 2 сравнивать его стрёмно. Первая Калина была не так плоха, но её надо было всю перебрать прежде чем ездить. В нынешнюю сесть страшно. Вся электроника, которую туда воткнули, не выдерживает никакой критики...Как будут работать АБС, УР и т.д., одному Богу известно. Как показывает практика АвтоТаз даже выставочные и тестовые образцы для журналистов подготовить не может.))) А в условиях нашей действительности практически любой авто B и тем более С класса с ценником до 500-600 тыс. - средство передвижения. И Пыжик не последний вариант.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Купите тогда лучше китайскую машину. Это без ехидства. Немецкие и французские машины от китайских практически не отличаются. Они сделаны полностью из отвратительных китайских комплектующих из одного подвала , собраны ужасно ,китайская и российская сборка не отличаются друг от друга. Плюс идиотские турбированные друшлаги (двигателем эту дрянь язык назвать не поворачивается) и коробки ДСГ. Сыпаться они начинают после первой зимы , на вторичном рынке продать это будет очень сложно. А на китайце хоть деньги съэкономите. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Купите тогда лучше китайскую машину. Это без ехидства. Немецкие и французские машины от китайских практически не отличаются. Они сделаны полностью из отвратительных китайских комплектующих из одного подвала , собраны ужасно ,китайская и российская сборка не отличаются друг от друга. Плюс идиотские турбированные друшлаги (двигателем эту дрянь язык назвать не поворачивается) и коробки ДСГ. Сыпаться они начинают после первой зимы , на вторичном рынке продать это будет очень сложно. А на китайце хоть деньги съэкономите. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
Прочитав про то что там коробка ДСГ уже понятно что не в теме и ничего не соображаешь в этом!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Юрий
Юрий
Прочитав про то что там коробка ДСГ уже понятно что не в теме и ничего не соображаешь в этом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он несёт всякую х----ю, и даже не соображает, что ДСГ и турбомоторов на полоседане нет
СсылкаПожаловаться
Даунир ПрилепленыйВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Он несёт всякую х----ю, и даже не соображает, что ДСГ и турбомоторов на полоседане нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы он просто идиот не обижайте ево!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Он несёт всякую х----ю, и даже не соображает, что ДСГ и турбомоторов на полоседане нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том же))
СсылкаПожаловаться
IT
Шевроле Круз чуть чуть выше 600 тыс толи 620 толи как то так 16 Автомат...
Полнорамерный С класс... лучше чем Поло седан будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Братец ездил на автомате,говорит не понравилось. Купил механику.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Мне поло показался очень узким внутри: мало места для ног по ширине и дверь в лечо упирается
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
Октавия - шикарная машина, только не та, что сейчас вышла, а предыдущая. 1,8 TSI на полноценном АКПП (гидро) - просто супер за свои деньги. Поищите б/у именно этой комплектации - не пожалеете. Поло и прочие авто до 600 тысяч рядом не стоят
СсылкаПожаловаться
Яна Старкова
Только не полуседан, это не машина, а наказание.
За год владения машина простояла у ОД на диагностике полтора месяца (3 обращения по поводу движка ну и раз 5 по мелким косякам). У % 80!!!!одноклубников те же проблемы, на которые ОД только опускают глазки в пол, говоря, “знаем мы все, но ни чего сделать не можем толком”.
Кто кричит что, полоседан=ВАГ,а ВАГ= дАс иС авто- врут или это просто самообманываются, треть деталей вообще с надписью Мейд ин Чина.
Там от Фольца только шилдик.
Берите Октавию, а в сторону этого “полуседана” да же не смотрите.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Яна Старкова
Яна Старкова
Только не полуседан, это не машина, а наказание.
За год владения машина простояла у ОД на диагностике полтора месяца (3 обращения по поводу движка ну и раз 5 по мелким косякам). У % 80!!!!одноклубников те же проблемы, на которые ОД только опускают глазки в пол, говоря, “знаем мы все, но ни чего сделать не можем толком”.
Кто кричит что, полоседан=ВАГ,а ВАГ= дАс иС авто- врут или это просто самообманываются, треть деталей вообще с надписью Мейд ин Чина.
Там от Фольца только шилдик.
Берите Октавию, а в сторону этого “полуседана” да же не смотрите.
СсылкаПожаловаться
А я всё голову ломал, почему у Поло седан есть проблемы с двигателем, а Фабии с таким же двигателем их нет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
А я всё голову ломал, почему у Поло седан есть проблемы с двигателем, а Фабии с таким же двигателем их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у фабии не такой двигатель, не вводите людей в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир РейхардтВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Плоседаны, с 10го года, собирают в Калуге по полному циклу. На первом, я отъездил 67 тысяч за два года с небольшим. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну ,если найдется поло не росийской сборки(иначе как автоваз)
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Ни кто так и не написал о коробке автомат.
Тогда скажу своё мнение. Когда на Логане отъездил год, то меня достало постоянно дёргать ручку и решил купить машину с коробкой автомат.
Самая современная коробка автомат оказалась в Поло седане и за приемлемые деньги. Пассажиры вообще не замечают переключений передач, разгон плавный, а это мне очень нравится, а если надо то и быстрый, как в городе так и на трассе ускориться можно с любой скорости, хоть с 80, хоть со 100км ускориться до 140 без проблем. На автомате отъездил полтора года, в городе очень хорош режим спорт и экономично 6л на 100км. За городом, при постоянной скорости режим D экономичнее, в режиме D можно совершать и обгоны, машина улетает в раз, ну а в режиме S только успевай вовремя нажимать тормоз. Нод отъездим только в режиме D, разгон при 2000 оборотах меня устраивал, теперь перешёл на режим S, но только в городе при дёрганой быстрой езде и для обгона. В пробках и при равномерной езде без ускорений и за городом достаточно режима D он и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Руслан АхриевВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Ни кто так и не написал о коробке автомат.
Тогда скажу своё мнение. Когда на Логане отъездил год, то меня достало постоянно дёргать ручку и решил купить машину с коробкой автомат.
Самая современная коробка автомат оказалась в Поло седане и за приемлемые деньги. Пассажиры вообще не замечают переключений передач, разгон плавный, а это мне очень нравится, а если надо то и быстрый, как в городе так и на трассе ускориться можно с любой скорости, хоть с 80, хоть со 100км ускориться до 140 без проблем. На автомате отъездил полтора года, в городе очень хорош режим спорт и экономично 6л на 100км. За городом, при постоянной скорости режим D экономичнее, в режиме D можно совершать и обгоны, машина улетает в раз, ну а в режиме S только успевай вовремя нажимать тормоз. Нод отъездим только в режиме D, разгон при 2000 оборотах меня устраивал, теперь перешёл на режим S, но только в городе при дёрганой быстрой езде и для обгона. В пробках и при равномерной езде без ускорений и за городом достаточно режима D он и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Акпп очень адекватная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария