21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat 2.0 FSI 2005г.

Здрасти народ! у кого есть такой автомобиль,посоветуйте стоит покупать его?
Дамир Амерханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Владимир
Шкода с 1.8TSI по динамике быстрее, чем Пассат с 2.0FSI. А главное управлять тягой TSI, удобнее чем атмосферником FSI.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Владимир
Владимир
Шкода с 1.8TSI по динамике быстрее, чем Пассат с 2.0FSI. А главное управлять тягой TSI, удобнее чем атмосферником FSI.
СсылкаПожаловаться
1.8T и 1,8TSI это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
andryushka Marko
мне вабще дизель нравится
СсылкаПожаловаться
rustaВ ответ на andryushka Marko
andryushka Marko
мне вабще дизель нравится
СсылкаПожаловаться
мне вабще дизель нравится

А мне мармеладки, и как это с сабжем стыкуется?
СсылкаПожаловаться
алеша шмаков
какая нафиг шкода , это удешевленные фольцы , бери пассат вещь машина
СсылкаПожаловаться
FalconFF
На такую машину надо еще тысяч 100 держать. На всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
Земфира Абдрахманова
Считаю,что самый идеальный вариант - это автосервис от салона Volkswagen. Если конечно он у вас там есть. По крайней мере они точно знают что это за автомобиль... А не то что в посторонних - откроют капот и начинают с интересом изучать устройство. А через пол часа такой диагноз поставят, что даже мне - девченке смешно становится.
СсылкаПожаловаться
Степанов
я думаю стоит брать. за все время показал себя как достаточно выносливый в наших условиях... за 5 лет мало что будет данной машине....а обслуживание дорогое только у оф диллера. у нас выходило не более 5-10 тыс в год... сложности в ремонте там нет... эт же не мер и не ауди... комп и спец ПО не надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария