29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat 2014 с турбодизелем и DSG - 1.500.000р. Это надежный и престижный автомобиль?

Если учесть то, что его цена начинается от 954 тысяч.
Григорий Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
мартин сорбоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если будешь ездить 150-200 то закажи заранее место на погосте-внучек.
СсылкаПожаловаться
Не будешь ездить, а всегда так ездим. И у Passat максималка слабовата. ( такой средний авто для старперов на дачу соваться не спеша) БМВ при таком же двигле куда резвее и веселее, без проблем дает разгоняться за 230 км в час.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Не будешь ездить, а всегда так ездим. И у Passat максималка слабовата. ( такой средний авто для старперов на дачу соваться не спеша) БМВ при таком же двигле куда резвее и веселее, без проблем дает разгоняться за 230 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Пассата с двигателем 1.8 максималка 220.И права я не в киоске покупал,чтобы ездить с такой скоростью.А болтунов терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
У Пассата с двигателем 1.8 максималка 220.И права я не в киоске покупал,чтобы ездить с такой скоростью.А болтунов терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну выпей ИАДУ
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Не будешь ездить, а всегда так ездим. И у Passat максималка слабовата. ( такой средний авто для старперов на дачу соваться не спеша) БМВ при таком же двигле куда резвее и веселее, без проблем дает разгоняться за 230 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одинаковыми двигателями Пассат будет пошустрее,т.к. у него турбированные двигатели.И прежде чем писать всякую хрень,загляни в технические характеристики.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
WV Passat 1.8 2010г.в. DSG 7. Пробег 75 тыр с копейками.Была замена сцепления по гарантии.По моему отличная коробка.Разговаривая с механиком от официала,насчет ненадежности,выяснил,что там ломаться особо нечему при правильной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Yudo_522В ответ на честный шулер
честный шулер
WV Passat 1.8 2010г.в. DSG 7. Пробег 75 тыр с копейками.Была замена сцепления по гарантии.По моему отличная коробка.Разговаривая с механиком от официала,насчет ненадежности,выяснил,что там ломаться особо нечему при правильной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
WV Passat 1.8 2010г.в. DSG 7. Пробег 75 тыр с копейками.Была замена сцепления по гарантии.По моему отличная коробка.Разговаривая с механиком от официала,насчет ненадежности,выяснил,что там ломаться особо нечему при правильной эксплуатации.

так если была правильная эксплуатация, то почему замена на 75 тык??? На прошлом автомобиле менял сцепление при пробеге под 200 тык. Нах эти новомодные штучки....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Yudo_522
Yudo_522
WV Passat 1.8 2010г.в. DSG 7. Пробег 75 тыр с копейками.Была замена сцепления по гарантии.По моему отличная коробка.Разговаривая с механиком от официала,насчет ненадежности,выяснил,что там ломаться особо нечему при правильной эксплуатации.

так если была правильная эксплуатация, то почему замена на 75 тык??? На прошлом автомобиле менял сцепление при пробеге под 200 тык. Нах эти новомодные штучки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2010 года пассаты попадали на гарантию по сцеплению.Потому-что оно было "сырое".Сейчас меняют и ставят усиленное,с каким-то напылением.Старое от режима пробок корежило.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Yudo_522
Yudo_522
WV Passat 1.8 2010г.в. DSG 7. Пробег 75 тыр с копейками.Была замена сцепления по гарантии.По моему отличная коробка.Разговаривая с механиком от официала,насчет ненадежности,выяснил,что там ломаться особо нечему при правильной эксплуатации.

так если была правильная эксплуатация, то почему замена на 75 тык??? На прошлом автомобиле менял сцепление при пробеге под 200 тык. Нах эти новомодные штучки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как мне объяснили,даже с этим сцеплением можно было и дальше ездить нормально.Просто многих раздражал небольшой толчек при переходе с первой на вторую.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
И как мне объяснили,даже с этим сцеплением можно было и дальше ездить нормально.Просто многих раздражал небольшой толчек при переходе с первой на вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при трогании..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
И как мне объяснили,даже с этим сцеплением можно было и дальше ездить нормально.Просто многих раздражал небольшой толчек при переходе с первой на вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небольшой толчек с вибрацией..
СсылкаПожаловаться
Yudo_522В ответ на честный шулер
честный шулер
Небольшой толчек с вибрацией..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сырой узел, уважающая себя компания не должна допускать на рынок свои недоработки....и да. еще жор масла, у меня коллега ездит на новой А4, с тем же 1,8 TFSI, так от ТО до ТО два литра влили, у меня авто с пробегом под 100 тык себе такого не позволяет и на предыдущих турбовых авто столько не вливал, мах грамм 100 на тысячу, но это не машины с пробегом в 0-30тык , а все в интервале 100-250тык и езжу я не как коллега, у нее сомневаюсь, что были случаи более 4тыс оборотов, у меня регулярно....Грустно, но VAG уже не тот что был в 80-90-е годы....
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Yudo_522
Yudo_522
сырой узел, уважающая себя компания не должна допускать на рынок свои недоработки....и да. еще жор масла, у меня коллега ездит на новой А4, с тем же 1,8 TFSI, так от ТО до ТО два литра влили, у меня авто с пробегом под 100 тык себе такого не позволяет и на предыдущих турбовых авто столько не вливал, мах грамм 100 на тысячу, но это не машины с пробегом в 0-30тык , а все в интервале 100-250тык и езжу я не как коллега, у нее сомневаюсь, что были случаи более 4тыс оборотов, у меня регулярно....Грустно, но VAG уже не тот что был в 80-90-е годы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважающая себя компания взвалила на себя недоработки производства меняя по гарантии "сырой" узел.Все компании сталкиваются время от времени с какими-нибудь недочетами.По остальному могу сказать,что VW делает отличные аппараты.Я своим доволен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Yudo_522В ответ на честный шулер
честный шулер
Уважающая себя компания взвалила на себя недоработки производства меняя по гарантии "сырой" узел.Все компании сталкиваются время от времени с какими-нибудь недочетами.По остальному могу сказать,что VW делает отличные аппараты.Я своим доволен на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своим доволен на все 100%.

м.б. м.б. у каждого свои критерии, я вернувшись к VOLVO после МВ - понял, что зря, снова хочу Е-класс и дизель, шестерку....
СсылкаПожаловаться
Лаконик
За такие деньги купите SAAB 9*5 новый и будет вам счастье .Даже наверно дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария