23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat 2014 с турбодизелем и DSG - 1.500.000р. Это надежный и престижный автомобиль?

Если учесть то, что его цена начинается от 954 тысяч.
Григорий Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Дмитрий Дьяков
Вопрос некорректен.
Спрашиваешь о надежности и престижности ,указывая на разность в цене базы и того что есть
DSG очень нежное,и как следсвие недолговечное....
СсылкаПожаловаться
Григорий НикитинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Вопрос некорректен.
Спрашиваешь о надежности и престижности ,указывая на разность в цене базы и того что есть
DSG очень нежное,и как следсвие недолговечное....
СсылкаПожаловаться
а пять лет гарантии тогда на что?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Григорий Никитин
Григорий Никитин
а пять лет гарантии тогда на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мехатроник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Григорий Никитин
Григорий Никитин
а пять лет гарантии тогда на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На время бодания с дилером
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Григорий Никитин
Григорий Никитин
а пять лет гарантии тогда на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пять лет гарантии тогда на что?
Это Вы про гарантию на сухую 7-ступку DQ200, которая действовала с 24 июля 2012г, включая и ранее проданные машины. С января 2014г продлённая гарантия отменена для новых машин. На dsg иных типов, включая 6-ступку DQ250 для упомянутого в заголовке дизеля, продлённая гарантия не распространялась никогда.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
а пять лет гарантии тогда на что?
Это Вы про гарантию на сухую 7-ступку DQ200, которая действовала с 24 июля 2012г, включая и ранее проданные машины. С января 2014г продлённая гарантия отменена для новых машин. На dsg иных типов, включая 6-ступку DQ250 для упомянутого в заголовке дизеля, продлённая гарантия не распространялась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто, зато сколько шума из ничего.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Григорий Никитин
Григорий Никитин
а пять лет гарантии тогда на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на коробку 3 года гарантии еще 2 года на пару элементов, те если крякнут они, а как показывает практика они крякают все вместе, цена ремонта так и остается в среднем около 75 косарей
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня б6 2,0D 6DSG пробег под сотню , я такой авто брать не рекомендую, задолбал. перечислять косяки не буду уже 4 раза здесь распинался.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ну какой то престиж имеет место быть, ну пуляет она неплохо( хотя судить могу лишь о моторе 1.8 с сухой ДСГ). Но вот только вчера два часа толкался на ней в пробках по Москве. Сцепление начинало подванивать,жесткая она и по сравнению с автоматом трогается не так,как ожидаешь. Если живешь в пробочном городе - лучше брать что то с гидротрансформатором.
СсылкаПожаловаться
Gav
очень престижный. главное наклейку с ценой не снимать, чтоб все видели что стоит почти в 2 раза дороже чем база.
В умах оценка производится на основе рекламы, а там к сожалению указывается минимальная цена.. и никто даже не подумает что авто был куплен за 1.5 млн.. т.е. если авто стоит от 954 то сколько за него не отдай престиж не повысится.
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Gav
Gav
очень престижный. главное наклейку с ценой не снимать, чтоб все видели что стоит почти в 2 раза дороже чем база.
В умах оценка производится на основе рекламы, а там к сожалению указывается минимальная цена.. и никто даже не подумает что авто был куплен за 1.5 млн.. т.е. если авто стоит от 954 то сколько за него не отдай престиж не повысится.
СсылкаПожаловаться
и еще.
дизель нормальный вроде, дсг вызывает вопросы.. у двоих коллег (октавия 1,8Т и пассат СС 1,8Т)начал дергать четный ряд в 30-40 тыс. пробега. правда автомобили 2010г. а на пассате еще и модуль управления бензонасосом сгорел на той неделе, обездвижив автомобиль совсем..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Престижно это Лексус,Ягуар,БМВ,Мерседес,Ауди наконец, Пассат да неплохой,большой,но не более того..Хотите престижа купите А4 за эти же деньги,в глазах окружающих будет больше уважения чем к Пассату..
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
НЕТ. Это очень скромный середнячок.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
DSG просто лажа. Попробуй перегазнуть на обгоне когда в лоб идет грузовик и когда коробка начнет тупить накидаешь полные штаны.
СсылкаПожаловаться
leonidВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
DSG просто лажа. Попробуй перегазнуть на обгоне когда в лоб идет грузовик и когда коробка начнет тупить накидаешь полные штаны.
СсылкаПожаловаться
А зачем делать обгон в лоб... только если на погост опаздывать.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на leonid
leonid
А зачем делать обгон в лоб... только если на погост опаздывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патамушта мы джигиты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я то вот езжу на DSG и знаю что эта коробка работает быстрее ручной.Иди постирай штаны.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я то вот езжу на DSG и знаю что эта коробка работает быстрее ручной.Иди постирай штаны.
СсылкаПожаловаться
Если просто ездить на дачу со скоростью 80 км, то да DSG может показаться чудом. Все проблемы этой коробки вылазят на скоростях 150-200 км. Так что дедуля, тебе не известно о чем я говорю.
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Оказываем помощь в оформлении и получении документов с постановкой на учет, на любое проблемное транспортно е средство: автомобили, мотоциклы, грузовики, автобусы, спец. Техника(Конструкторы, распилы, нерастаможенные, в утиле, двойники, в угоне и т. д)
При обращении как можно подробнее опишите ситуацию! Изготавливаем ПТС СОР НОМЕРА ...Качественно без проблем... Внимание! Только у нас качественно е заполнение, печати, микрошрифты , галографический ламинат, галограмма на фотке владельца, свечение в ультрафиолете, качественная корка с золотым тиснением, реально сделанные печати с орлом, защитная сетка на бумаге.
С каждым случаем мы работаем индивидуально Поможем даже с очень проблемными ситуациями . ЗВОНИТЕ спрашивайте !ответим на все ваши интересующие вопросы !
У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!!
тел: +7(924)305-91-72
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Если будешь ездить 150-200 то закажи заранее место на погосте-внучек.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария