23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volga Siber

Расскажите, какие недостатки присущи этой машине? Есть ли смысл сейчас её покупать (естественно, при условии, что удастся найти машину в хорошем или даже отличном состоянии)? Не будет ли это пустой тратой денег? Один мой родственник присматривает её для себя. Вот и интересно узнать, какова она на самом деле в эксплуатации, какие у неё слабые места и насколько она ликвидна. Каков у неё реальный расход топлива на трассе и в городе? Насколько долговечна подвеска? Вообще какова у машины ремонтопригодность?
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
АнатолийВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Ну а по сути моих вопросов ещё что-то можно сказать?

Насколько помню-добратся до аккума-нужно снять подкрылок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно и колесо тоже)))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Анатолий
Анатолий
наверно и колесо тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да точно ,есть такое дело. :)
СсылкаПожаловаться
AVВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да точно ,есть такое дело. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достаточно вывернуть колеса до упора влево, тогда снятый аккум свбодно проходит вниз и извлекается через низ поддомкраченной машины. Смысл данных действий лишь при замене акб, меняется во дворе за 20 минут. Для всего остального - прикуриваний, зарядки и прочего под капот выведенны клеммы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман НаумовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Понятно, так и передам тому, кто поинтересовался.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А какой расход топлива у этой машины?
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Хундай Соната получше будет по этой же цене.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Хундай Соната получше будет по этой же цене.
СсылкаПожаловаться
А чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Вот когда купишь Сайбер, поездишь, когда поламаешся, когда будешь бегать и искать запчасти, и спецов, которые все таки возьмутся за ремонт этого чуда. И в один момент ты скажешь, все надо продавать и немедлено. Вот тогда ты меня вспомнишь, и вспомнишь своё:- А чем лучше?.
Когда Дирибаска начал свой проект, тогда уже все говорили:- провальная затея. Просто под этим проектом были отмыты " грязные деньги". Тут даже не кризис 2008 г. повлиял, модель сильно устаревшая, а в России все ровно предпочитают немцев, японцев и корейцев. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Вот когда купишь Сайбер, поездишь, когда поламаешся, когда будешь бегать и искать запчасти, и спецов, которые все таки возьмутся за ремонт этого чуда. И в один момент ты скажешь, все надо продавать и немедлено. Вот тогда ты меня вспомнишь, и вспомнишь своё:- А чем лучше?.
Когда Дирибаска начал свой проект, тогда уже все говорили:- провальная затея. Просто под этим проектом были отмыты " грязные деньги". Тут даже не кризис 2008 г. повлиял, модель сильно устаревшая, а в России все ровно предпочитают немцев, японцев и корейцев. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Я покупать его не собираюсь, это у другого мысль есть такая, мне же просто интересно побольше узнать о машине.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Я покупать его не собираюсь, это у другого мысль есть такая, мне же просто интересно побольше узнать о машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сути, кроме имиджа и малого выбора запчастей ты ничего не назвал.
СсылкаПожаловаться
AV
Сразу скажу - сам Сайбером не владел, но в семье до сих пор есть Стратус 2004 года, машина комфортная и надежная, запчастей море от китая до оригинала, с соответсвующим разбросом цен, приличный неоригинал стоит дешевле подобных запчастей для японцев и немцев. С 2009 года самым дорогим ремонтом стала замена блока соленоидов АКПП около года назад, оригинала за 8000 руб. Сайбер - копия, но не совсем, и да - сыпятся они очень быстро, в отличие от своих американских предков - причина по отзывам мастеров, до наприличия банальна - наша сборка, даже из хороших американских комплектующих, мы своими корявыми ручками умудряемся собрать откровенное г**но. Если стоит вопрос покупки б/у именно этой машины возьмите стратус или сребринг 2005-2006 чем сайбер на 2-3 года моложе, американец прослужит дольше и хлопот доставит гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на AV
AV
Сразу скажу - сам Сайбером не владел, но в семье до сих пор есть Стратус 2004 года, машина комфортная и надежная, запчастей море от китая до оригинала, с соответсвующим разбросом цен, приличный неоригинал стоит дешевле подобных запчастей для японцев и немцев. С 2009 года самым дорогим ремонтом стала замена блока соленоидов АКПП около года назад, оригинала за 8000 руб. Сайбер - копия, но не совсем, и да - сыпятся они очень быстро, в отличие от своих американских предков - причина по отзывам мастеров, до наприличия банальна - наша сборка, даже из хороших американских комплектующих, мы своими корявыми ручками умудряемся собрать откровенное г**но. Если стоит вопрос покупки б/у именно этой машины возьмите стратус или сребринг 2005-2006 чем сайбер на 2-3 года моложе, американец прослужит дольше и хлопот доставит гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
так не владели, а пишите отсебятину и про...что легко за 20 минут во дворе и т.д. и т.п.??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария