23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volga Siber

Расскажите, какие недостатки присущи этой машине? Есть ли смысл сейчас её покупать (естественно, при условии, что удастся найти машину в хорошем или даже отличном состоянии)? Не будет ли это пустой тратой денег? Один мой родственник присматривает её для себя. Вот и интересно узнать, какова она на самом деле в эксплуатации, какие у неё слабые места и насколько она ликвидна. Каков у неё реальный расход топлива на трассе и в городе? Насколько долговечна подвеска? Вообще какова у машины ремонтопригодность?
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Saint
Не обязательно владеть данной моделью, чтобы сделать выводы, которые помогут отказаться от этой машины!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Это копия Додж Стратус и собрано на его платформе ,в данный момент не выпускается (нафиг ни кому не нужен) ,запчасти с Додж

СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ездили мы в 10 году в паре с этой машиной. она новая была. гоняли в Н.Новгород. прёт тачка изумительно. (я на неруси). на данный момент тачка сгнила снизу напрочь. выводы сами делайте.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ездили мы в 10 году в паре с этой машиной. она новая была. гоняли в Н.Новгород. прёт тачка изумительно. (я на неруси). на данный момент тачка сгнила снизу напрочь. выводы сами делайте.
СсылкаПожаловаться
А почему сгнила? оНА НЕ БЫЛА АНТИКОРОМ ОБРАБОТАНА? хОЗЯИН ПЛОХО СЛЕДИЛ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
А почему сгнила? оНА НЕ БЫЛА АНТИКОРОМ ОБРАБОТАНА? хОЗЯИН ПЛОХО СЛЕДИЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она изначально не была толком обработана. а кто ж под новую машину полезет?)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
А почему сгнила? оНА НЕ БЫЛА АНТИКОРОМ ОБРАБОТАНА? хОЗЯИН ПЛОХО СЛЕДИЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сделана в России а у нас на Газе не могут качественно обработать металл .У меня на Мазде 2008 года не делался антикор но ни в одном месте нет коррозии ,возможно на Додже так же но не на Волге.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Потому что сделана в России а у нас на Газе не могут качественно обработать металл .У меня на Мазде 2008 года не делался антикор но ни в одном месте нет коррозии ,возможно на Додже так же но не на Волге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фиат альбеа тоже внизу голое железо. Владельцы гляньте, может пора картонку ложить под ноги.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на фиат альбеа тоже внизу голое железо. Владельцы гляньте, может пора картонку ложить под ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фиат альбеа тоже внизу голое железо. Владельцы гляньте, может пора картонку ложить под ноги.
Бред полнейший,где ты такое видел????во сне или в пьяном угаре?Антикоррозийное,шумоизоляция ,ЛКП покрытия у данного авто на порядок выше чем у одноклассников.Сам являюсь владельцем такого авто ,год выпуска 2007,кузов в идеале... без намёка на коррозию
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
на фиат альбеа тоже внизу голое железо. Владельцы гляньте, может пора картонку ложить под ноги.
Бред полнейший,где ты такое видел????во сне или в пьяном угаре?Антикоррозийное,шумоизоляция ,ЛКП покрытия у данного авто на порядок выше чем у одноклассников.Сам являюсь владельцем такого авто ,год выпуска 2007,кузов в идеале... без намёка на коррозию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фиат альбеа тоже внизу голое железо. Владельцы гляньте, может пора картонку ложить под ноги.Бред полнейший,где ты такое видел????во сне или в пьяном угаре?Антикоррозийное,шумоизоляция ,ЛКП покрытия у данного авто на порядок выше чем у одноклассников.Сам являюсь владельцем такого авто ,год выпуска 2007,кузов в идеале... без намёка на коррозию
пьяному в угаре отвечаю, у меня в экспл. был альбеа, при замене топл. фильтра низ фиата, акромя грунта на железе ничего больше защитного небыло)))) пластиковые накладки по порогам и всё))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Потому что сделана в России а у нас на Газе не могут качественно обработать металл .У меня на Мазде 2008 года не делался антикор но ни в одном месте нет коррозии ,возможно на Додже так же но не на Волге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на Газе не могут качественно обработать металл .
я Вас огорчу. не только на Газе, но и все тачки собранные за последние 10-11 лет ни к чёрту по качеству кузовного металла. одним словом-Жесть )))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у нас на Газе не могут качественно обработать металл .
я Вас огорчу. не только на Газе, но и все тачки собранные за последние 10-11 лет ни к чёрту по качеству кузовного металла. одним словом-Жесть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне что огорчаться ,я эти карыта каждый день ремонтирую но ездить больше не хочу. :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А мне что огорчаться ,я эти карыта каждый день ремонтирую но ездить больше не хочу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне что огорчаться ,я эти карыта каждый день ремонтирую

кому война, кому мать родна.))) без обид.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Потому что сделана в России а у нас на Газе не могут качественно обработать металл .У меня на Мазде 2008 года не делался антикор но ни в одном месте нет коррозии ,возможно на Додже так же но не на Волге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))машинокомплекты американские. Так что не в русских руках дело. Все американцы гниют. Судя по нескольким экземплярам у дома. До дыр капоты и багажники, двери и пороги. Днище видно тоже. Но ведь там они их меняют каждые 36 мес... ))) Это мы думаем ездитть вечно.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Michael
Michael
)))машинокомплекты американские. Так что не в русских руках дело. Все американцы гниют. Судя по нескольким экземплярам у дома. До дыр капоты и багажники, двери и пороги. Днище видно тоже. Но ведь там они их меняют каждые 36 мес... ))) Это мы думаем ездитть вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно. Неужели у американцев нет качества?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Странно. Неужели у американцев нет качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) они знают что авто нужно менять во время.
СсылкаПожаловаться
Леон СтратусВ ответ на Michael
Michael
))) они знают что авто нужно менять во время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да правильно, большинство "америкосов" гниют быстрее чем японцы и корейцы. Я это тоже заметил несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Michael
Michael
)))машинокомплекты американские. Так что не в русских руках дело. Все американцы гниют. Судя по нескольким экземплярам у дома. До дыр капоты и багажники, двери и пороги. Днище видно тоже. Но ведь там они их меняют каждые 36 мес... ))) Это мы думаем ездитть вечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и климат там другой ,зимы то нет .
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну и климат там другой ,зимы то нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как нет то там зимы? на севере то? на аляске ...))) А океаны рядом? Соль... ))) Просто они понимают когда лучше менять авто. )))
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Ну а по сути моих вопросов ещё что-то можно сказать?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Ну а по сути моих вопросов ещё что-то можно сказать?
СсылкаПожаловаться
Ну а по сути моих вопросов ещё что-то можно сказать?

Насколько помню-добратся до аккума-нужно снять подкрылок)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария