14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волга сайбер акпп или мкпп?что лучше?

есть мысль прикупить для себя ближе к лету.посоветуйте что лучше автомат или механика.хочу именно сайбер.живу в пригороде но дорога хорошая.поэтому полный привод не хочу.10летняя ино тоже не вариант.вообщем нужен совет
ОЛЕГ ПАВЛОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
ОЛЕГ ПАВЛОВВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
кто спорит.но почти 15 лет машине.а налог?за эти же деньги http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39147... разница есть?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
люди я про кпп спрашивал не более.на чем ездить я решу .про корбку мнение интересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОЛЕГ ПАВЛОВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сейчас план купить.поэтому и спрашиваю.теперь в еще больший тупик загнали.раньше хоть 70 на 30 в пользу акпп было теперь ...
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
у нас есть.мама не горюй какой.за 306 коников даже считать не буду сколько.а акций газпрома у меня нет)))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
читал давным давно тест волга сайбер октавия пежо и лансер!!!!запомнил одно при пуске с утра при минус 25 только волга из всех !! как было написано! при повороте ключа не подавала признаков жизни!! все остальные с трудом но завелись!!!
СсылкаПожаловаться
павел лукинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
читал давным давно тест волга сайбер октавия пежо и лансер!!!!запомнил одно при пуске с утра при минус 25 только волга из всех !! как было написано! при повороте ключа не подавала признаков жизни!! все остальные с трудом но завелись!!!
СсылкаПожаловаться
-35 заводится без проблем!!!хорошая проверенная машина.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Камикадзе-купить сайбер,старый и мертворожденный и в маленьком количестве и не важно с механикой или с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Миша
Я всегда ездил на механике, думал что автомат это плохо. Но в салоне где я покупал свою нынешнюю машину меня всетаки уговорили взять автомат. И щас я понимаю это вещь, получаешь удовольствие от езды!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Конечно автомат-те кто на нем не ездил те и говорят что ручная коробка лучше.Только автомат не такой ,который стоит на Сайбере,там если мне не изменяет память стоит 4-скоростной.Слишком уж древний ,да и машина эта не предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Олег, не слушай никого. Если подвернется автомат, то бери с ним. МКПП там обычная Волговская пятиступка. Внешне тоже можно сразу отличить. Если там R 16, то сборка и комплектация там лучше. С запчастями вообще проблем нет, если не Чукотке конечно живете.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
понятно.всем спасибо.пока акпп выйграла.и я нигде не писал что эта машина предел мечтаний.просто мое мнение год цена и качество больше не совпадают ни на чем.за эти деньги либо пруль китай или 13-15 летний немец.год проезжу посмотрим.негативных отзывов в живую не слышал.кто ездил хвалят.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Ни то и ни другое. Уж лучше реномобиль какой-нибудь бюджетный, что ли...
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВВ ответ на Lee®™ Lesoto
Lee®™ Lesoto
Ни то и ни другое. Уж лучше реномобиль какой-нибудь бюджетный, что ли...
СсылкаПожаловаться
рено как марка не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Marina
МКПП на Сайбере он же Себринг г. полное и не надежное, только АКПП.
СсылкаПожаловаться
Альв
Отстой и то и это
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВВ ответ на Альв
Альв
Отстой и то и это
СсылкаПожаловаться
у тебя машина без коробки что ли?я же про коробку спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария