Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

волга сайбер акпп или мкпп?что лучше?

есть мысль прикупить для себя ближе к лету.посоветуйте что лучше автомат или механика.хочу именно сайбер.живу в пригороде но дорога хорошая.поэтому полный привод не хочу.10летняя ино тоже не вариант.вообщем нужен совет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николас
Самому то нравится ручку дергать? Я считаю автомат имеет место быть только в глухих пробках и у лентяев и неумех. Я сторонник механики.
СсылкаПожаловаться
Николас
Самому то нравится ручку дергать? Я считаю автомат имеет место быть только в глухих пробках и у лентяев и неумех. Я сторонник механики.
СсылкаПожаловаться
Дома есть стиральная машинка?
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Дома есть стиральная машинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть бошевская автомат и отечественная ОКА-9, в последней робу стираю. Сначала в соляре отмачиваешь, потом неохота машину-автомат пачкать я в обычной стираю. Раньше вручную стирал, но потом решил модернизировать технологию стирки.
СсылкаПожаловаться
Николас
СсылкаПожаловаться
зачОтно спетросянил, давай на бис.
СсылкаПожаловаться
Николас
СсылкаПожаловаться
А на автомате ездили?
СсылкаПожаловаться
Иванов
А на автомате ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил, киа спортидж 3 АТ в семье, если неспешно перемещаешься все хорошо, но скучно едешь как на троллейбусе. Если начинаешь играть в шашки то автомат очень мешает - приходится переходить в ручной режим. Тогда какой смысл от автомата, который увеличивает расход топлива и поглощает мощность двигателя если всеравно приходится ездить в ручном режиме? Конечно в пробках когда стоишь на подъеме и приходится трогаться в горку не один раз дико удобно или когда в пробке стоишь больше часа - у меня левая нога от сцепления уже устает хочется выйти из машины и пешком идти.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Если пробок нет то МКПП!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
да черт его знает.думаю.жду чего насоветуют.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А что советовать то? Выпущено всего около 10 тыс машин!!! На всю РФ! Зачем это покупать с МКПП или с АКПП? Какая разница? через пару лет о ней вообще никто не вспоминит, как о выкидыше, который выбросили на помойку! Вы в нижнем что ли живете?
СсылкаПожаловаться
олег
у машинки пробег будет под 100.000км.,какую сумму готовы потратить на ремонт? 10-12т.руб на замену сцепы или совсем другие деньги на ремонт акпп? а вообще МОЕ мнение смотрите по состоянию и по тому к чему больше привыкли. там и акпп не доставляет проблем. зависит от привычки и финансов. но это МОЕ мнение.
СсылкаПожаловаться
Michael
Лучше не брать... Проблема должна быть с запчастями... Может по ходовой и т.п. и есть еще что, а вот по кузову...свой же. Уж лучше американца искать...но судя по стоящему у дома Chrysler Sebring - гниет не плохо...уже почти дыры везде от порогов, до капота и багажника. Какой интересно металл Волги, если поставка машинокомплектов импортная. Может такая ж беда... Да ничего авто, когда предлагали по программе утилизации...где то в 360 000руб обходилась (за такую цену конечно можено)...я даже смотрел родителям, но так и не стали брать ее...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
на автомате я прошел уже 160000 км никаких проблем три раза менял за это время масло одна замена обходилась 18000 рублей на СТО
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
конечно автомат, раньше тоже был сторонником мкпп, но теперь, после езды на автомате, о механике и не помышляю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у меня нисан скайлайн турбовой был четерехступенчатый, 4,5 сек до сотки разгонялся, и ваще японки 98 процентов автоматы четырехступенчатые.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
может я и ленивец но пока автомат выигрывает.в смысле склоняюсь в его сторону.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
забыл уточнить про расход.мне по ...какой.главное что бы нравилось ехать
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
забыл уточнить про расход.мне по ...какой.главное что бы нравилось ехать
СсылкаПожаловаться
когда авто будет жрать под двадцатку, тогда точно станет не по..уй.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
б.у. машина,это лотерея,а б.у.автомат это точно геморой.новый-конечно автомат.вы подумайте,чем вам нравится сайбер,кроме дизайна.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
б.у. машина,это лотерея,а б.у.автомат это точно геморой.новый-конечно автомат.вы подумайте,чем вам нравится сайбер,кроме дизайна.
СсылкаПожаловаться
Автомат вещь. Думаю там стоит реальная неубиваемая 4 ступка. Двигло точно класное это увеличенная копия митцубишного двигателя. Ручку дергают либо старые тупые идиоты. Либо те кто тока рассуждает об автомате сам на нем никогда не ездил. Либо те кто нехочет жмет добавить денег за автомат.
СсылкаПожаловаться
кто спорит.но почти 15 лет машине.а налог?за эти же деньги http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39147... разница есть?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
люди я про кпп спрашивал не более.на чем ездить я решу .про корбку мнение интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас план купить.поэтому и спрашиваю.теперь в еще больший тупик загнали.раньше хоть 70 на 30 в пользу акпп было теперь ...
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
у нас есть.мама не горюй какой.за 306 коников даже считать не буду сколько.а акций газпрома у меня нет)))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
читал давным давно тест волга сайбер октавия пежо и лансер!!!!запомнил одно при пуске с утра при минус 25 только волга из всех !! как было написано! при повороте ключа не подавала признаков жизни!! все остальные с трудом но завелись!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
читал давным давно тест волга сайбер октавия пежо и лансер!!!!запомнил одно при пуске с утра при минус 25 только волга из всех !! как было написано! при повороте ключа не подавала признаков жизни!! все остальные с трудом но завелись!!!
СсылкаПожаловаться
-35 заводится без проблем!!!хорошая проверенная машина.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Камикадзе-купить сайбер,старый и мертворожденный и в маленьком количестве и не важно с механикой или с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Миша
Я всегда ездил на механике, думал что автомат это плохо. Но в салоне где я покупал свою нынешнюю машину меня всетаки уговорили взять автомат. И щас я понимаю это вещь, получаешь удовольствие от езды!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Конечно автомат-те кто на нем не ездил те и говорят что ручная коробка лучше.Только автомат не такой ,который стоит на Сайбере,там если мне не изменяет память стоит 4-скоростной.Слишком уж древний ,да и машина эта не предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Олег, не слушай никого. Если подвернется автомат, то бери с ним. МКПП там обычная Волговская пятиступка. Внешне тоже можно сразу отличить. Если там R 16, то сборка и комплектация там лучше. С запчастями вообще проблем нет, если не Чукотке конечно живете.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
понятно.всем спасибо.пока акпп выйграла.и я нигде не писал что эта машина предел мечтаний.просто мое мнение год цена и качество больше не совпадают ни на чем.за эти деньги либо пруль китай или 13-15 летний немец.год проезжу посмотрим.негативных отзывов в живую не слышал.кто ездил хвалят.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Ни то и ни другое. Уж лучше реномобиль какой-нибудь бюджетный, что ли...
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Ни то и ни другое. Уж лучше реномобиль какой-нибудь бюджетный, что ли...
СсылкаПожаловаться
рено как марка не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru