20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волга сайбер акпп или мкпп?что лучше?

есть мысль прикупить для себя ближе к лету.посоветуйте что лучше автомат или механика.хочу именно сайбер.живу в пригороде но дорога хорошая.поэтому полный привод не хочу.10летняя ино тоже не вариант.вообщем нужен совет
ОЛЕГ ПАВЛОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николас
Самому то нравится ручку дергать? Я считаю автомат имеет место быть только в глухих пробках и у лентяев и неумех. Я сторонник механики.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Николас
Николас
Самому то нравится ручку дергать? Я считаю автомат имеет место быть только в глухих пробках и у лентяев и неумех. Я сторонник механики.
СсылкаПожаловаться
Дома есть стиральная машинка?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
Дома есть стиральная машинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть бошевская автомат и отечественная ОКА-9, в последней робу стираю. Сначала в соляре отмачиваешь, потом неохота машину-автомат пачкать я в обычной стираю. Раньше вручную стирал, но потом решил модернизировать технологию стирки.
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на Николас
Николас
Самому то нравится ручку дергать? Я считаю автомат имеет место быть только в глухих пробках и у лентяев и неумех. Я сторонник механики.
СсылкаПожаловаться
зачОтно спетросянил, давай на бис.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Николас
Николас
Самому то нравится ручку дергать? Я считаю автомат имеет место быть только в глухих пробках и у лентяев и неумех. Я сторонник механики.
СсылкаПожаловаться
А на автомате ездили?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Какойтов
Какойтов
А на автомате ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил, киа спортидж 3 АТ в семье, если неспешно перемещаешься все хорошо, но скучно едешь как на троллейбусе. Если начинаешь играть в шашки то автомат очень мешает - приходится переходить в ручной режим. Тогда какой смысл от автомата, который увеличивает расход топлива и поглощает мощность двигателя если всеравно приходится ездить в ручном режиме? Конечно в пробках когда стоишь на подъеме и приходится трогаться в горку не один раз дико удобно или когда в пробке стоишь больше часа - у меня левая нога от сцепления уже устает хочется выйти из машины и пешком идти.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Если пробок нет то МКПП!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
да черт его знает.думаю.жду чего насоветуют.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А что советовать то? Выпущено всего около 10 тыс машин!!! На всю РФ! Зачем это покупать с МКПП или с АКПП? Какая разница? через пару лет о ней вообще никто не вспоминит, как о выкидыше, который выбросили на помойку! Вы в нижнем что ли живете?
СсылкаПожаловаться
олег
у машинки пробег будет под 100.000км.,какую сумму готовы потратить на ремонт? 10-12т.руб на замену сцепы или совсем другие деньги на ремонт акпп? а вообще МОЕ мнение смотрите по состоянию и по тому к чему больше привыкли. там и акпп не доставляет проблем. зависит от привычки и финансов. но это МОЕ мнение.
СсылкаПожаловаться
Michael
Лучше не брать... Проблема должна быть с запчастями... Может по ходовой и т.п. и есть еще что, а вот по кузову...свой же. Уж лучше американца искать...но судя по стоящему у дома Chrysler Sebring - гниет не плохо...уже почти дыры везде от порогов, до капота и багажника. Какой интересно металл Волги, если поставка машинокомплектов импортная. Может такая ж беда... Да ничего авто, когда предлагали по программе утилизации...где то в 360 000руб обходилась (за такую цену конечно можено)...я даже смотрел родителям, но так и не стали брать ее...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
на автомате я прошел уже 160000 км никаких проблем три раза менял за это время масло одна замена обходилась 18000 рублей на СТО
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
конечно автомат, раньше тоже был сторонником мкпп, но теперь, после езды на автомате, о механике и не помышляю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
у меня нисан скайлайн турбовой был четерехступенчатый, 4,5 сек до сотки разгонялся, и ваще японки 98 процентов автоматы четырехступенчатые.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
может я и ленивец но пока автомат выигрывает.в смысле склоняюсь в его сторону.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ПАВЛОВ
забыл уточнить про расход.мне по ...какой.главное что бы нравилось ехать
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ОЛЕГ ПАВЛОВ
ОЛЕГ ПАВЛОВ
забыл уточнить про расход.мне по ...какой.главное что бы нравилось ехать
СсылкаПожаловаться
когда авто будет жрать под двадцатку, тогда точно станет не по..уй.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
б.у. машина,это лотерея,а б.у.автомат это точно геморой.новый-конечно автомат.вы подумайте,чем вам нравится сайбер,кроме дизайна.
СсылкаПожаловаться
ЛеликВ ответ на сергей ухтинский
сергей ухтинский
б.у. машина,это лотерея,а б.у.автомат это точно геморой.новый-конечно автомат.вы подумайте,чем вам нравится сайбер,кроме дизайна.
СсылкаПожаловаться
Автомат вещь. Думаю там стоит реальная неубиваемая 4 ступка. Двигло точно класное это увеличенная копия митцубишного двигателя. Ручку дергают либо старые тупые идиоты. Либо те кто тока рассуждает об автомате сам на нем никогда не ездил. Либо те кто нехочет жмет добавить денег за автомат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария