24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЛГА САЙБЕР 2,4 МЕХАНИКА ПРОБЕГ 2000 КМ

ПРИ УТОПЛЕНИИ ПЕДАЛИ ГАЗА НА КОРОТКИЕ МГНОВЕНИЯ ПРОПАДАЕТ ТЯГА ДВИГАТЕЛЯ (МАШИНА НЕ НАБИРАЕТ ОБОРОТА ПОТОМ РЕЗКО УСКОРЯЕТСЯ , И ТАК ПОСТОЯННО) ЧИП ИНЖЕКТОР НЕ ГОРИТ.
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА. МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ.
Газинур Хабибуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Изот КедровВ ответ на Изот Кедров
Комментарий удален.Почему?
и чем быстрее сделаете тем меньше шансов застрять где нибудь в поле, я застрял на пол пути на рыбалку но в десятке нетрудно в полевых условиях разобрать бензонасос и почистить и можно доехать до СТО, а вот в сайбере....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
и чем быстрее сделаете тем меньше шансов застрять где нибудь в поле, я застрял на пол пути на рыбалку но в десятке нетрудно в полевых условиях разобрать бензонасос и почистить и можно доехать до СТО, а вот в сайбере....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Сайбере до рыбалки не доехать, ему дальше асфальта нельзя.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
промывайте топливную систему
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
На проблему явление не похоже. Какая до этого была машина? Может просто непривычно, моя 16-клапанная Калина ведет себя примерно так же, 8-клапанная вела себя более предсказуемо. Очень даже может быть, что так работает бортовой компьютер, такая у него программа.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я бы начал с Датчика положения дроссельной заслонки ДПДЗ. Вдруг мудрит. Потом дальше копать если что. А вообще обкатка какая? Может после обкатки наладится? У меня другая машина, но до 2000 км я на такое внимание бы и не обратил, т.к. даже не пытался резко нажимать на педаль газа до 8000км. Я стараюсь обкатывать долго. Потом движок живет почти - вечно. Но вот ЕВРО 3 дает о себе знать сильно. Моя машина резко ничего не делает, просто все плавно происходит. Я еще помню БМВ 735 (акулу) кузов E23 , при ускорении живот уходил к позвоночнику, пересев на E32 таже 735i - все уже было плавно. Быстро, но плавно. Если явно (ощущение перелива карбюратора), то на сервис и смотреть состав смеси, датчики, которые мудрят, хотя кто искать будет, если нет ошибок.
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
Если педаль электрическая -ЕВРО-3 то это нормально! У меня на КАВЗ тоже происходит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария