14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волга газ 24 нормальный ли автомобиль? ваше мнение? именно 24 а не 24 10

волга газ 24
Дмитрий Гузаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ДрюняВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Была подобная фигня пару лет назад на 24ке 75 года, я был очень удивлён (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
на 80-м ездят. Так что не п..ди про бензин.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери,есть запчасти в подарок:помпа,головка на 76,верней на 92,бак старый(потёк)и ещё . полмешка....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий
Анатолий
Бери,есть запчасти в подарок:помпа,головка на 76,верней на 92,бак старый(потёк)и ещё . полмешка....
СсылкаПожаловаться
Почём отдаёте?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Почём отдаёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много чеговыкинул,гараж один сдаю-остатки тоже до субботника....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анатолий
Анатолий
много чеговыкинул,гараж один сдаю-остатки тоже до субботника....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял ))
СсылкаПожаловаться
VALexus
товарищи RS и (RED), в 2011 году вступил в силу технический регламент по моторному топливу, имеющий статус федерального закона, по которому нефтеперерабатывающие заводы прекратили производить бензин с октановым числом 80, а кроме этого внесены изменения в ГОСТ по моторным топливам,
в этой связи вместо АИ92 выпускается Регуляр 92, вместо АИ95 выпускается Премиум 95. Ну, а там, где люди живут по принципу "нас нет ни кто и нас звать ни как", там и А80 и ГАЗ 24 и лошади и мамонты и ...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Не знаю, как там насчёт регламента, но у нас купить 80й, но оооочень редко, но можно, но 80й. У отца 25 лет 2410 неубиваемый аппарарат, брал на заводе. Сама машина простая и безотказная как велосипед, но годы берут своё, так замок зажигания развалился от старости, размер резины редкий, и т.п. Требует рук, конечно. Вот сейчас будет перерегулировать на 92.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Сколько мой дядька капиталил волгу 24....Но если честно двигатель и 4-х ступка коробка- напрягают. Хотя сейчас мода пошла.Впихнуть туда можно ШО уГГГодно... 2410 была уже по круче.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Не надо ругать Волгу-она оставила свой след в истории ,но время идёт и 24-ка морально устарела .
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Нормальное , просто отличное хобби. Под современное понятие автомобиль не подходит!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня ГАЗ 24 79 года выпуска, езжу каждый день и безжалостно. Когда я ее покупал переделана была тормозная система (стояло все от 3110 кроме самого рычага и троса ручника) и стояли КПП 5 ст и неразрезной мост от ГАЗ 31029 и ГБО, машина зверь по грунтовке ездил со скоростью 50-60 км\ч. Вместительная машина с комфортным плавным ходом. Теперь о минусах. найти машину в достойном состоянии будет не так уж просто, если что нибудь из родных деталей или узлов поменяете на современное или просто новое (не сделанную в СССР), то данная запчасть скорее всего превратится в расходник так-как качество деталей сейчас оставляет желать лучшего (это из личного опыта после замены ходовой на 3110), но менять Волгу пока не собираюсь, потому что все что имеет такие размеры и такой плавный и комфортный ход на наших убитых дорогах в десятки раз дороже мой Волги.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на arman1979
arman1979
У меня ГАЗ 24 79 года выпуска, езжу каждый день и безжалостно. Когда я ее покупал переделана была тормозная система (стояло все от 3110 кроме самого рычага и троса ручника) и стояли КПП 5 ст и неразрезной мост от ГАЗ 31029 и ГБО, машина зверь по грунтовке ездил со скоростью 50-60 км\ч. Вместительная машина с комфортным плавным ходом. Теперь о минусах. найти машину в достойном состоянии будет не так уж просто, если что нибудь из родных деталей или узлов поменяете на современное или просто новое (не сделанную в СССР), то данная запчасть скорее всего превратится в расходник так-как качество деталей сейчас оставляет желать лучшего (это из личного опыта после замены ходовой на 3110), но менять Волгу пока не собираюсь, потому что все что имеет такие размеры и такой плавный и комфортный ход на наших убитых дорогах в десятки раз дороже мой Волги.
СсылкаПожаловаться
У моего папика тоже ГАЗ-24 79 года с клыками на бамперах и катафотами сзади отдельными , под задний номер квадратная выштамповка, куплена была в 1985 году из гаража МИДа. Была в Венгрии в посольстве. По ходовой, трансмиссии и движку все родное, короба, передние крылья и пороги переварены, ручки дверей от 2410 только стоят, а в остальном все родное. Из запчастей еще СССР производства пол гаража лежит и вообще машина последние лет 10 практически не ездит, стоит. Но авто прикольное, не баржа-корабль.Хотя уже больше к ретро относится, для повседневной эксплуатации лучше не покупать.
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
Если есть куча свободного времени- бери !
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
мне больше из волг нравиться 3102
СсылкаПожаловаться
Евгений Левченко
Прекраоный автомобиль, если есть голова и руки! Резина у моей на 15, диски от 21, КПП 5 ступенчатая, карбюратор К-131,однодифузорный! Расход бензина в пределах 8 литров по трасе. По резвости и скорости Жигулям очень далеко!
СсылкаПожаловаться
triumvir
вопрос в состоянии кузова...а остальное можно починить... ну и финансы...не дешевле-ли обойдется что-то поновей....а так-то аппарат надежный...все от ухода зависит.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...ВОЛГУ - хаять , это срать на собственную маму.
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Пенсия
Пенсия
...ВОЛГУ - хаять , это срать на собственную маму.
СсылкаПожаловаться
...ВОЛГУ - хаять , это срать на собственную маму.
Молодца!!!
У знакомого была такая-следил и ездил. Но заметил,пока деталь родная-нет проблем! Поменял-всё,становится расходником... А 80-го у нас пока хватает(Удмуртия).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария