Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

волга газ 24 нормальный ли автомобиль? ваше мнение? именно 24 а не 24 10

волга газ 24
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
вряд ли остался нормальный-время неумолимо
СсылкаПожаловаться
вряд ли остался нормальный-время неумолимо
СсылкаПожаловаться
Не поверете? есть.
СсылкаПожаловаться
это не машина!
СсылкаПожаловаться
это не машина!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Мария! В свое время это была очень даже машина!!!!поверьте мне , я вырос на Волге именно на той старой 24-ке ,а не на рестайлингах не очень удачных,сейчас она кажется чудовищем , а в 70-80 -ых это была статусная машина
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Мария! В свое время это была очень даже машина!!!!поверьте мне , я вырос на Волге именно на той старой 24-ке ,а не на рестайлингах не очень удачных,сейчас она кажется чудовищем , а в 70-80 -ых это была статусная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гавно а не машина.
СсылкаПожаловаться
гавно а не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для разработки 1961г. - очень даже нормально [правда, смогли запустить малой серией в 1968м, а массово - в 1970м]. А вот если бы смогли запустить специально под неё сделанный [а точнее - содранный] V6 - было бы совсем хорошо!
СсылкаПожаловаться
это не машина!
СсылкаПожаловаться
если это не машина, то и вы не женщина.
СсылкаПожаловаться
это не машина!
СсылкаПожаловаться
Понимала бы какую пиз....
СсылкаПожаловаться
Аппарат- броневик. Смотря с какими целями и для чего. Согласен про "неубиваемость", но действительно, время- неумолимо... навряд ли найдёшь "живую" машину. Да и расход- литров 15, можно конечно поставить "девятошный" карбюратор и снизить- до 12...но, при этом она (Волга), конечно будет двигаться, а не ехать... Не знаю, к чему она сейчас....
СсылкаПожаловаться
Юрий
в наше время это уже не броневик а хлам!! если только собирать реритет то нормальный!
СсылкаПожаловаться
Работал в такси на этом пепелаце пять лет(еще в советские времена) и успел так ее невзлюбить,что даже когда ловлю тачку и останавливается Волга - не сажусь. Надежность сейчас на втором месте,а удобство и комфорт - это не про нее. Тормоза никакие,вибрации достают и постоянно воняет бензином ,выхлопом и маслом. И делать ЭТО бесполезно,потому что при разработке были допущены косяки.Прозвище она имела - баржа.Согласитесь,что просто так такое не приклеится.
СсылкаПожаловаться
Работал в такси на этом пепелаце пять лет(еще в советские времена) и успел так ее невзлюбить,что даже когда ловлю тачку и останавливается Волга - не сажусь. Надежность сейчас на втором месте,а удобство и комфорт - это не про нее. Тормоза никакие,вибрации достают и постоянно воняет бензином ,выхлопом и маслом. И делать ЭТО бесполезно,потому что при разработке были допущены косяки.Прозвище она имела - баржа.Согласитесь,что просто так такое не приклеится.
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Имел такую. Аппарат шикарный. Если руки из нужного места растут, прослужит ещё лет 10-15. Из недостатков только:
-резина в дефиците если там R14
- 4х ступка.
Если переднюю подвеску и мост уже переделали по R15 и воткнули пятиступку, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Имел такую. Аппарат шикарный. Если руки из нужного места растут, прослужит ещё лет 10-15. Из недостатков только:
-резина в дефиците если там R14
- 4х ступка.
Если переднюю подвеску и мост уже переделали по R15 и воткнули пятиступку, то можно брать.
СсылкаПожаловаться
да не проблема сейчас диски с PCD 5*139,7, DIA 110.5, 7j*15, 7j*16, ET 0. Ну можно и ЕТ взять -13
СсылкаПожаловаться
Ездил в 80х годах и только на новых.Очень хороший авто,вместительный.
А "баржами" их назвали за меньшую скорость на ралли,сравнивая с жигулями.
СсылкаПожаловаться
Только в качестве олдтаймера, под восстановление до заводского состояния и эпизодического использования в качестве ретромобиля. Для повседневного использования не советую.
СсылкаПожаловаться
Только в качестве олдтаймера, под восстановление до заводского состояния и эпизодического использования в качестве ретромобиля. Для повседневного использования не советую.
СсылкаПожаловаться
все верно.
СсылкаПожаловаться
Купил такую 4 года назад за 15 тысяч учиться,только права получил ,тогда еще в железках плохо шарил,2 дня нормально ездил,на третий в движении оторвалась рулевая тяга ,до этого руль обратно не возвращался,поехал "восьмеркой " ,занесло и ударился правым крылом в дерево,еще чуть-чуть и в овраг на детскую площадку бы улетел.С пассажиром все нормально,были пристегнуты,помял крыло,потом его искал,нашел новое (!) ,отдал еще 10 тыщ за сварку и покраску и продал ее за те же деньги "волгарю " бывалому.Покупал у беременной девушки(плохая примета),к тому же в это крыло до этого въехал мотоциклист,как выяснилось.ВЫВОД : машина безопасная,но сложная в управлении и ремонте начинающему,не покупайте старые убитые машины -жизнь дороже.На данном аппарате стояли сидения от Ауди и прямоточная смазка шкворней от бачка.Неугоняемая абсолютно.Но лучше быдо подкопить и купить хотя бы 3110 или еще лучше 3102.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Была подобная фигня пару лет назад на 24ке 75 года, я был очень удивлён (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
на 80-м ездят. Так что не п..ди про бензин.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери,есть запчасти в подарок:помпа,головка на 76,верней на 92,бак старый(потёк)и ещё . полмешка....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери,есть запчасти в подарок:помпа,головка на 76,верней на 92,бак старый(потёк)и ещё . полмешка....
СсылкаПожаловаться
Почём отдаёте?
СсылкаПожаловаться
Почём отдаёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много чеговыкинул,гараж один сдаю-остатки тоже до субботника....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
много чеговыкинул,гараж один сдаю-остатки тоже до субботника....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял ))
СсылкаПожаловаться
VALexus
товарищи RS и (RED), в 2011 году вступил в силу технический регламент по моторному топливу, имеющий статус федерального закона, по которому нефтеперерабатывающие заводы прекратили производить бензин с октановым числом 80, а кроме этого внесены изменения в ГОСТ по моторным топливам,
в этой связи вместо АИ92 выпускается Регуляр 92, вместо АИ95 выпускается Премиум 95. Ну, а там, где люди живут по принципу "нас нет ни кто и нас звать ни как", там и А80 и ГАЗ 24 и лошади и мамонты и ...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Не знаю, как там насчёт регламента, но у нас купить 80й, но оооочень редко, но можно, но 80й. У отца 25 лет 2410 неубиваемый аппарарат, брал на заводе. Сама машина простая и безотказная как велосипед, но годы берут своё, так замок зажигания развалился от старости, размер резины редкий, и т.п. Требует рук, конечно. Вот сейчас будет перерегулировать на 92.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Сколько мой дядька капиталил волгу 24....Но если честно двигатель и 4-х ступка коробка- напрягают. Хотя сейчас мода пошла.Впихнуть туда можно ШО уГГГодно... 2410 была уже по круче.
СсылкаПожаловаться
Не надо ругать Волгу-она оставила свой след в истории ,но время идёт и 24-ка морально устарела .
СсылкаПожаловаться
Нормальное , просто отличное хобби. Под современное понятие автомобиль не подходит!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня ГАЗ 24 79 года выпуска, езжу каждый день и безжалостно. Когда я ее покупал переделана была тормозная система (стояло все от 3110 кроме самого рычага и троса ручника) и стояли КПП 5 ст и неразрезной мост от ГАЗ 31029 и ГБО, машина зверь по грунтовке ездил со скоростью 50-60 км\ч. Вместительная машина с комфортным плавным ходом. Теперь о минусах. найти машину в достойном состоянии будет не так уж просто, если что нибудь из родных деталей или узлов поменяете на современное или просто новое (не сделанную в СССР), то данная запчасть скорее всего превратится в расходник так-как качество деталей сейчас оставляет желать лучшего (это из личного опыта после замены ходовой на 3110), но менять Волгу пока не собираюсь, потому что все что имеет такие размеры и такой плавный и комфортный ход на наших убитых дорогах в десятки раз дороже мой Волги.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня ГАЗ 24 79 года выпуска, езжу каждый день и безжалостно. Когда я ее покупал переделана была тормозная система (стояло все от 3110 кроме самого рычага и троса ручника) и стояли КПП 5 ст и неразрезной мост от ГАЗ 31029 и ГБО, машина зверь по грунтовке ездил со скоростью 50-60 км\ч. Вместительная машина с комфортным плавным ходом. Теперь о минусах. найти машину в достойном состоянии будет не так уж просто, если что нибудь из родных деталей или узлов поменяете на современное или просто новое (не сделанную в СССР), то данная запчасть скорее всего превратится в расходник так-как качество деталей сейчас оставляет желать лучшего (это из личного опыта после замены ходовой на 3110), но менять Волгу пока не собираюсь, потому что все что имеет такие размеры и такой плавный и комфортный ход на наших убитых дорогах в десятки раз дороже мой Волги.
СсылкаПожаловаться
У моего папика тоже ГАЗ-24 79 года с клыками на бамперах и катафотами сзади отдельными , под задний номер квадратная выштамповка, куплена была в 1985 году из гаража МИДа. Была в Венгрии в посольстве. По ходовой, трансмиссии и движку все родное, короба, передние крылья и пороги переварены, ручки дверей от 2410 только стоят, а в остальном все родное. Из запчастей еще СССР производства пол гаража лежит и вообще машина последние лет 10 практически не ездит, стоит. Но авто прикольное, не баржа-корабль.Хотя уже больше к ретро относится, для повседневной эксплуатации лучше не покупать.
СсылкаПожаловаться
Если есть куча свободного времени- бери !
СсылкаПожаловаться
мне больше из волг нравиться 3102
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть