3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война закончилась?

Украина заключила соглашение о двустороннем прекращении огня с представителями самопровозглашенных республик на востоке страны в 18:00 5 сентября. Как сообщает «Интерфакс», такое решение было принято в пятницу, 5 сентября, на заседании контактной группы по урегулированию конфликта на Украине.

Стороны заявили, что достигли соглашения по ключевым пунктам перемирия. К ним относятся, в частности, вывод украинских войск с территории Донецкой и Луганской области, создание на их территории зоны безопасности и размещение в ней наблюдателей ОБСЕ.

Кроме того, украинская военная авиация с 5 сентября прекратит полеты над самопровозглашенными республиками, а 7 сентября будет открыт коридор для доставки в них гуманитарной помощи из России.

О готовности прекратить огонь в одностороннем порядке в четверг, 5 сентября, сообщил президент Украины Петр Порошенко. В ответ представители ополчения выразили готовность к аналогичному шагу в случае, если Киев согласится выполнить ряд выдвинутых ими условий, которые фактически повторяли предложенный российским президентом Владимиром Путиным план мирного урегулирования.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я его не понял. типа деньги куда? Или что Вы от туда.??7 Или что другое. Не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 17:20
сивка-бурка №12
Привет Володя я нечитаюсми и прочее мне просто в скайпе включают камеру и гляди и делай выводы....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в 17:20
сивка-бурка №12
Привет Володя я нечитаюсми и прочее мне просто в скайпе включают камеру и гляди и делай выводы....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Немного ответил. На войне как на войне. Удачи вашим .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это Новороссия -это наши люди, или они не наши????Не надо ля-ля. Когда к Вам придут, вы тоже будете -это не мое, это меня не касаемо. Типа страусиная позиция.???"Я не я и сказка не моя"???.Так не бывает. Позицию надо иметь, тем более сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
[04.09.2014 22:27:17] наталья мариуполь: Ну бывай, кстати, если что (крайний случай) за малым присмотришь? У него в сумке адреса теток, дядек... НО всяко может случится. Только реально, без трепа? может и твой адрес елу кинуть?
[04.09.2014 22:27:39] boroda: попробую
[04.09.2014 22:30:41] наталья мариуполь: Игорь, печатай адрес, солью на флеху сыну. Дай Бог, чтобы эту информацию ему не пришлось использовать. Сын -Петров Василий Александрович, 2003г.р 21 января.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это их страна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для разрядки и понятия. Все будет хорошо.



Но....

СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Хотеть не вредно., но пока с территории ДНР не уйдут, все напрасно. По новостям показывали Одна женщина в камуфляже сказала правду , она из ВСУ. Что сдача Мариуполя- есть отрезание Украины от Азовского моря. Вот репу сейчас стратеги в Киеве и чешут, что предпринять. Не мытьем, так катанием. Думаю "от винта" им получится. Бить гадов пока не уйдут из ДНР на всегда, а потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Посмотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел. В 1900 все должно быть закончено. Ну дай Бог.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Посмотрел. В 1900 все должно быть закончено. Ну дай Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было это все на Руси,всякое быдло(сталин) правило,выжила.Может и сейчас выживет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Было это все на Руси,всякое быдло(сталин) правило,выжила.Может и сейчас выживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так. Спорить не буду, самому Сталин не очень, но такого как сейчас не было, это точно. и как говорят во многих случаях -"Сталина не хватает.". Поживем, еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Может и так. Спорить не буду, самому Сталин не очень, но такого как сейчас не было, это точно. и как говорят во многих случаях -"Сталина не хватает.". Поживем, еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может кому то и не хватает.Ну почему то считают,что их не расстреляют.А может и не расстреляют.Хотя сомнительно это.
СсылкаПожаловаться
В небе кружится Листва
не закончена
СсылкаПожаловаться
Виктор
Война закончилась? Хотелось бы верить, но приходится только надеяться, т.к никакой веры киевским политикам нет.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Дай Бог чтобы так и было!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук


СсылкаПожаловаться
Pilot
Не закончится эта война ещё долго. Слишком много пересеклось разных интересов, слишком много крови пролилось, и пока эту фашисткую мразь не сжечь, всю (как в Одессе они сжигали), пока не осудили это преступное правительство, вместе с олигархами, не закончится.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Pilot
Pilot
Не закончится эта война ещё долго. Слишком много пересеклось разных интересов, слишком много крови пролилось, и пока эту фашисткую мразь не сжечь, всю (как в Одессе они сжигали), пока не осудили это преступное правительство, вместе с олигархами, не закончится.
СсылкаПожаловаться
опять же, дорога в Крым не отжата...
так, что "поднакопят" силы ополченцы и вперёд - на Одессу, типа от "фашистов" освобождать...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
опять же, дорога в Крым не отжата...
так, что "поднакопят" силы ополченцы и вперёд - на Одессу, типа от "фашистов" освобождать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотиваций гнать их до польской границы хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Не закончится эта война ещё долго. Слишком много пересеклось разных интересов, слишком много крови пролилось, и пока эту фашисткую мразь не сжечь, всю (как в Одессе они сжигали), пока не осудили это преступное правительство, вместе с олигархами, не закончится.
СсылкаПожаловаться
Вековая проблема этой местности---ГЕТМАНЩИНА
СсылкаПожаловаться
.....
Хочется верить, но что-то мешает( имхо... нифига ничего не закончилось... парашенке верить-себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
"
Сводка от «Востока» за 3 сентября: Обычных солдат ВСУ Киев меняет на иностранных наемников
04.09.2014 10:24

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1843807....
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM "
СсылкаПожаловаться
.....
Пока жив Беня Ко, об окончании бойни можно только мечтать.. имхо.. параша нифига не решает, подставная разменная пешка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария