3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война закончилась?

Украина заключила соглашение о двустороннем прекращении огня с представителями самопровозглашенных республик на востоке страны в 18:00 5 сентября. Как сообщает «Интерфакс», такое решение было принято в пятницу, 5 сентября, на заседании контактной группы по урегулированию конфликта на Украине.

Стороны заявили, что достигли соглашения по ключевым пунктам перемирия. К ним относятся, в частности, вывод украинских войск с территории Донецкой и Луганской области, создание на их территории зоны безопасности и размещение в ней наблюдателей ОБСЕ.

Кроме того, украинская военная авиация с 5 сентября прекратит полеты над самопровозглашенными республиками, а 7 сентября будет открыт коридор для доставки в них гуманитарной помощи из России.

О готовности прекратить огонь в одностороннем порядке в четверг, 5 сентября, сообщил президент Украины Петр Порошенко. В ответ представители ополчения выразили готовность к аналогичному шагу в случае, если Киев согласится выполнить ряд выдвинутых ими условий, которые фактически повторяли предложенный российским президентом Владимиром Путиным план мирного урегулирования.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Вася ВасинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо-то активистка Хренова молчит, думает к какому сфинктеру на этот раз припасть. противостояние заканчивается, а ей по телеку не втерли в куда целовать...
СсылкаПожаловаться
Гуле по фиг - лишь бы дорогу в финку не перекрыли и Вована не призвали!)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вован проснётся-разьяснит)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вот она,вся хохляцкая сущность,как только начали сопли кровавые по моське своей размазывать,так сразу про перемирие вспомнили.Но эти упыри его нарушат,по указке хозяев,попозже немного,когда подготовятся.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Вот она,вся хохляцкая сущность,как только начали сопли кровавые по моське своей размазывать,так сразу про перемирие вспомнили.Но эти упыри его нарушат,по указке хозяев,попозже немного,когда подготовятся.
СсылкаПожаловаться
Ну ополчение то же не лыком шито, не поверят и будут так же передислоцироваться и готовиться!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну ополчение то же не лыком шито, не поверят и будут так же передислоцироваться и готовиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О таких как ты и тебе подобных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По паспорту ты может и россиянин,по духу нет.Поэтому я тебя рассматриваю как "не нашего человека".По мне что такие как ты,что европейцы визжащие об агрессии россии,что западенцы скачащие,все одно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хуже, он Cannavaro )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хотеть не вредно., но пока с территории ДНР не уйдут, все напрасно. По новостям показывали Одна женщина в камуфляже сказала правду , она из ВСУ. Что сдача Мариуполя- есть отрезание Украины от Азовского моря. Вот репу сейчас стратеги в Киеве и чешут, что предпринять. Не мытьем, так катанием. Думаю "от винта" им получится. Бить гадов пока не уйдут из ДНР на всегда, а потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Хотеть не вредно., но пока с территории ДНР не уйдут, все напрасно. По новостям показывали Одна женщина в камуфляже сказала правду , она из ВСУ. Что сдача Мариуполя- есть отрезание Украины от Азовского моря. Вот репу сейчас стратеги в Киеве и чешут, что предпринять. Не мытьем, так катанием. Думаю "от винта" им получится. Бить гадов пока не уйдут из ДНР на всегда, а потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
это их страна
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это их страна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Новороссия -это наши люди, или они не наши????Не надо ля-ля. Когда к Вам придут, вы тоже будете -это не мое, это меня не касаемо. Типа страусиная позиция.???"Я не я и сказка не моя"???.Так не бывает. Позицию надо иметь, тем более сейчас..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это Новороссия -это наши люди, или они не наши????Не надо ля-ля. Когда к Вам придут, вы тоже будете -это не мое, это меня не касаемо. Типа страусиная позиция.???"Я не я и сказка не моя"???.Так не бывает. Позицию надо иметь, тем более сейчас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня родня не токмо на украине в норвегии и в австралии предлагаете и в их дела вмешаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
у меня родня не токмо на украине в норвегии и в австралии предлагаете и в их дела вмешаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что. Там Русский мир, там Русью пахнет. Не нравится жить здесь, так скатертью дорожка и попутного ветра пониже спины. но пока Вы в России живете, так не надо так выступать. У нас народ простой, могут и неправильно понять. Удачи. Берегите родню, а то не дай бог "туда "свалить придется.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и что. Там Русский мир, там Русью пахнет. Не нравится жить здесь, так скатертью дорожка и попутного ветра пониже спины. но пока Вы в России живете, так не надо так выступать. У нас народ простой, могут и неправильно понять. Удачи. Берегите родню, а то не дай бог "туда "свалить придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот вопрос стоял много лет назад и его можно было решить МИРНО но кто тогда был страусом? И кто пожинает плоды своего страутизма????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
этот вопрос стоял много лет назад и его можно было решить МИРНО но кто тогда был страусом? И кто пожинает плоды своего страутизма????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия с какой здесь стоит????Голодмор организовали????Не надо . Тут Украинская пропаганда незалежности и всех высоких достижений мира-есть основной вклад Украинцев. Да и первый человек был хо---лом. Нацизм это называется, когда говорят об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ нации. Так и Гитлер немцев к этому вел. , и что вышло????Кончилось это плачевно для всей нации.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Россия с какой здесь стоит????Голодмор организовали????Не надо . Тут Украинская пропаганда незалежности и всех высоких достижений мира-есть основной вклад Украинцев. Да и первый человек был хо---лом. Нацизм это называется, когда говорят об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ нации. Так и Гитлер немцев к этому вел. , и что вышло????Кончилось это плачевно для всей нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читай мой комент выше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
читай мой комент выше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я его не понял. типа деньги куда? Или что Вы от туда.??7 Или что другое. Не понял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария