29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Война.

?...пи-пи пи-пи. ?.новости смотрю....не закончилась?
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1891011
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На Валааме побывал. Грехи, видать, замаливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слышал грохнули его..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я слышал грохнули его..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце августа был живой еще... ) А щас не знаю. Вполне допускаю, что "отработанный материал утилизирован".
P.S.: Туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В конце августа был живой еще... ) А щас не знаю. Вполне допускаю, что "отработанный материал утилизирован".
P.S.: Туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да быстрей всего - грохнули... знал много
P.S. не жалко, бородая бы ещё "до кучи"...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
да быстрей всего - грохнули... знал много
P.S. не жалко, бородая бы ещё "до кучи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как рациональный (и циничный, до кучи) человек, я бы их "законсервировал". Они еще пригодятся не раз. ) Думаю, спецслужбы так и поступят. )
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как рациональный (и циничный, до кучи) человек, я бы их "законсервировал". Они еще пригодятся не раз. ) Думаю, спецслужбы так и поступят. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проще новых "вырастить", а этих "в расход"(я бы так сделал)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
проще новых "вырастить", а этих "в расход"(я бы так сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу судить о "проще", не знаю всех "раскладов"... Но я бы изолировал, а потом либо в "ход" пустил либо "в расход". ) В зависимости от ситуации и надобности. )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Народ! А вот раньше всё Стрелков да Стрелков, щас что - то не слыхать... что случилось - то? Просто за новостями не слежу, слышу отдельные фразы по ТВ из соседней комнаты...
СсылкаПожаловаться
Как только сняли его, так сразу вместо ополченцев появилась армия ДНР, пошла она в наступление и победила.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как только сняли его, так сразу вместо ополченцев появилась армия ДНР, пошла она в наступление и победила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела и как всегда у меня на всё такое один любимый Вовин ответ: "не лезь куда тебе не надо". Мне это не надо, я не хочу вообще ничего знать ни про националистов, ни про ФСБ, ни про Стрелкова - вот как-бы у меня мир вокруг, где их нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Посмотрела и как всегда у меня на всё такое один любимый Вовин ответ: "не лезь куда тебе не надо". Мне это не надо, я не хочу вообще ничего знать ни про националистов, ни про ФСБ, ни про Стрелкова - вот как-бы у меня мир вокруг, где их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди, достигшие такого состояния называются "просветленные", а их состояние - "нирвана". Искренне желаю тебе этого достичь. )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Народ! А вот раньше всё Стрелков да Стрелков, щас что - то не слыхать... что случилось - то? Просто за новостями не слежу, слышу отдельные фразы по ТВ из соседней комнаты...
СсылкаПожаловаться
на отдыхе они, награду получили- последняя фотка с Валаама. Через две недели должон вернуться на более высокий пост.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ромашка
Ромашка
на отдыхе они, награду получили- последняя фотка с Валаама. Через две недели должон вернуться на более высокий пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник штаба ВС Новороссии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Че Гевара также закончил. Несознательные крестьяне сдали революционера хунте. Собаки...
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария