24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воинствующим защитникам традиционных устоев и любителям поучать кого на кол а кого нет.

Удивила и насторожила агрессия и легкость, с которой некоторые форумчане призывают сажать гомосексуалов на кол. Некоторые пошли еще дальше, в своем восхищении фюрером , который призывал к тотальному уничтожению тех, кто не подходит под его видения истинных арийцев. Неужели современные взрослые люди так подвержены церковному средневековому мракобесию, что хлопают даже в ладоши от того , что девченки «Pussy Riot» загремели в тюрьму. Никто их не оправдывает, но Христос даже простил своих убийц, а заевшийся Кирилл получил от приговора непонятное удовлетворение. Но мы о гомосексуалах. Так вот, если вы откроете конституцию любой цивилизованной страны, надеюсь и России, то высшей ценностью государства является его жизнь, права и свободы. Теперь откроем УК, и увидим, что есть такое юридическая понятие как сексуальная (половая) свобода человека. И например изнасилование , это посягательство именно на такую свободу. Никто конечно не посягает на свободу гомосексуалов, но здесь, а не в мире.
2005 год, Иран. 17 летний и 18 летний парни, 14 месяцев подвергались пыткам в тюрьме и были публично повешены за гомосексуальную связь. Это реальное фото казни.


А ведь это мусульманская страна, в ней карается все что не по Корану. Значит эти юноши не впитали свою наклонность глядя на распояшевшихся гомиков, просто они таким родились. Их казнили за отличие заложенное в них природой. Но чем это отличие страшнее таких отклонений как дебелизи, церебральный паралич? Всех казнить? В Иране девочек можно казнить уже в 9 лет, а мальчиков в 15 !!!Нехило да? Закон Шариата это закон средневековых обычаев, а жизнь человека там равна нулю. Недавно эмир Катара узаконил отрубание рук и побивание камнями до смерти.
Как защитить этих людей ? Или типа пусть подыхают, нам безразлично? Тогда почему все так восхищаются Путиным вмешавшимся в Сирийский конфликт? Евросоюз принял решение выдавать статус беженцев тем, кому за гомосексуализм на родине угрожает смерть, и я считаю что правильно.
Невозможно устроить акцию в поддержку сексменьшинств в мусульманских странах, поэтому их проводят там, где за это не расстреливают, пока еще, чтобы привлечь ваше внимание к проблеме.
А возмущаться нужно не гейпарадами, а своему плохому вкусу, потому что на концертах Бори Моисеева аншлаги.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
17891011121319
МораВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У них что, флаги свои есть? И что на них...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МораВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Радуги... Не довелось увидеть... Впрочем, и не жажду ))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Извините коллеги, в ввиду своей занятости не могу долго виснуть на форуме. Порадовали предположения о моих гомосексуальных наклонностях и клиентах - перерастах, которых я защищаю. Если кому то чешется, то отвечу, что люблю исключительно женщин, желательно с длинными ногами и вторым размером груди.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Извините коллеги, в ввиду своей занятости не могу долго виснуть на форуме. Порадовали предположения о моих гомосексуальных наклонностях и клиентах - перерастах, которых я защищаю. Если кому то чешется, то отвечу, что люблю исключительно женщин, желательно с длинными ногами и вторым размером груди.
СсылкаПожаловаться
А почему вас это так интересует. Дыма без огня не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А почему вас это так интересует. Дыма без огня не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто ниже были темы , одна так и называется " к Бочелли". Я выкроил время и написал по этом вопросу свое развернутое мнение
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Извините коллеги, в ввиду своей занятости не могу долго виснуть на форуме. Порадовали предположения о моих гомосексуальных наклонностях и клиентах - перерастах, которых я защищаю. Если кому то чешется, то отвечу, что люблю исключительно женщин, желательно с длинными ногами и вторым размером груди.
СсылкаПожаловаться
Третий лучше!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Третий лучше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказано второй, значит второй )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сказано второй, значит второй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати очередное доказательство того,что любая тема в курилке,рано или поздно перейдет к теме сисеГ.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да что там поместится!))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы тут поговорите, а я в сторонке послушаю ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы тут поговорите, а я в сторонке послушаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж нет. А вам,девушкам,какие больше нравятся? Ну,там,в плане эксплуатации .))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сказано второй, значит второй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитав данную тему и на первый согласишься....
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Третий лучше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Нисколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут конечно можно поспорить,но как говорится "на вкус и цвет....")))
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Если не агрессивное отношение Русских людей к данной теме, то нас утопят в пропаганде по данной теме. Это как в войну если бы все наши солдаты следовали христианской исповеди не убий.
СсылкаПожаловаться
viktor
Мракобесие средневековое? Так оно в Европе было. Ну и что изменилось? Тогда всех оккультистов жгли, сейчас за то что не так думают и живут своей головой, бомбят и наводят демократию, зато этим пропагандировать свои сексуальные наклонности разрешают. Вот зачем мне русскому человеку, эти Ваши гнилые ценности?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Конечно на кол! Они же тащатся от этого!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Фильм " Обыкновенный фашизм " не потерял своей актуальности ...
Не испытываю восторга от разгула гомосексуальных страстей ,категорически против всяких парадов и других способов рекламы гомокультуры ...
За пропаганду нетрадиционной ориентации точно бы ввела статью УК ...
Но ...
Как же мне противны человечьи стаи , кучей нападающие на одного ...До блевоты ...
Если бы при мне 4 "патриота " убивали гея , ей Богу , я бы встала на защиту гея ...
И наоборот, если бы (что ,конечно , фантастично ) 4 гея молотили десантника , то вступилась бы за десантуру ...
Вообще , градус агрессии и мракобесия зашкаливает ...
Зверьём быть проще ,чем людьми ...
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария