Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Воинствующим защитникам традиционных устоев и любителям поучать кого на кол а кого нет.

Удивила и насторожила агрессия и легкость, с которой некоторые форумчане призывают сажать гомосексуалов на кол. Некоторые пошли еще дальше, в своем восхищении фюрером , который призывал к тотальному уничтожению тех, кто не подходит под его видения истинных арийцев. Неужели современные взрослые люди так подвержены церковному средневековому мракобесию, что хлопают даже в ладоши от того , что девченки «Pussy Riot» загремели в тюрьму. Никто их не оправдывает, но Христос даже простил своих убийц, а заевшийся Кирилл получил от приговора непонятное удовлетворение. Но мы о гомосексуалах. Так вот, если вы откроете конституцию любой цивилизованной страны, надеюсь и России, то высшей ценностью государства является его жизнь, права и свободы. Теперь откроем УК, и увидим, что есть такое юридическая понятие как сексуальная (половая) свобода человека. И например изнасилование , это посягательство именно на такую свободу. Никто конечно не посягает на свободу гомосексуалов, но здесь, а не в мире.
2005 год, Иран. 17 летний и 18 летний парни, 14 месяцев подвергались пыткам в тюрьме и были публично повешены за гомосексуальную связь. Это реальное фото казни.

А ведь это мусульманская страна, в ней карается все что не по Корану. Значит эти юноши не впитали свою наклонность глядя на распояшевшихся гомиков, просто они таким родились. Их казнили за отличие заложенное в них природой. Но чем это отличие страшнее таких отклонений как дебелизи, церебральный паралич? Всех казнить? В Иране девочек можно казнить уже в 9 лет, а мальчиков в 15 !!!Нехило да? Закон Шариата это закон средневековых обычаев, а жизнь человека там равна нулю. Недавно эмир Катара узаконил отрубание рук и побивание камнями до смерти.
Как защитить этих людей ? Или типа пусть подыхают, нам безразлично? Тогда почему все так восхищаются Путиным вмешавшимся в Сирийский конфликт? Евросоюз принял решение выдавать статус беженцев тем, кому за гомосексуализм на родине угрожает смерть, и я считаю что правильно.
Невозможно устроить акцию в поддержку сексменьшинств в мусульманских странах, поэтому их проводят там, где за это не расстреливают, пока еще, чтобы привлечь ваше внимание к проблеме.
А возмущаться нужно не гейпарадами, а своему плохому вкусу, потому что на концертах Бори Моисеева аншлаги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После такой пламенной речи так и хочется спросить автора: "А вы за белых или за красных?"
В ответ будет скорее всего: "Я за Интернационал".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не надо.. в этом месте.. он всегда берёт гитару и поёт.. а белла чао..))
А "амо те" он не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На прошлом его форуме про жен я уже спросила:
"Бочелли, а жена у вас какого рода?"
Ответа не последовало. Холост, наверно, а может прыщавый вьюноша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как вы узнали мое отчество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Опере я навожу курсор на автора и у меня внизу есть такая панель где отражается такая строка
http://auto.mail.ru/mail/sitocritoicorit... из нее я получаю почту... sitocritoicorito@mail.ru )))) это адрес А.Бочелли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. операционка на основе Linux, используем Firefox )))) Ну выбрасывает и меня (редко-редко) Может что то с кэш, где cookies храняться. Почистить папку и проверить что изменилось.
СсылкаПожаловаться
Michael
в Опере я навожу курсор на автора и у меня внизу есть такая панель где отражается такая строка
http://auto.mail.ru/mail/sitocritoicorit... из нее я получаю почту... sitocritoicorito@mail.ru )))) это адрес А.Бочелли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор шито-крыто и тд. Оригинально!
Почитала его предыдущий форум про жен, спросила: "Бочелли, а жена у вас какого рода?"
Ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
автор шито-крыто и тд. Оригинально!
Почитала его предыдущий форум про жен, спросила: "Бочелли, а жена у вас какого рода?"
Ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) да может он много где пишет. сразу всем не ответить если даже десятки человек пишут ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) да может он много где пишет. сразу всем не ответить если даже десятки человек пишут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сексуальный графоман что ли?
СсылкаПожаловаться
Сексуальный графоман что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну помоему вся жизнь у нас и других представителей фауны Земли на этом построена. ))) мы то ее заувалировали сильно всякими умными словами, делами, техникой и т.п., но все для одного...))) получить удовольствие. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
ну помоему вся жизнь у нас и других представителей фауны Земли на этом построена. ))) мы то ее заувалировали сильно всякими умными словами, делами, техникой и т.п., но все для одного...))) получить удовольствие. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну помоему вся жизнь у нас и других представителей фауны Земли на этом построена.
На графоманстве? Ничуть! Даже не каждый гоминид грамотно писать умеет
СсылкаПожаловаться
ну помоему вся жизнь у нас и других представителей фауны Земли на этом построена.
На графоманстве? Ничуть! Даже не каждый гоминид грамотно писать умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем писать правильно? всего то нужна сила, уничтожить слабого, завладеть лучшей пищей и самкой и получить от всего этого удовольствие... ))) Не уж то в такой жизни нужна поэзия? Она нужна только на первом этапе завладения...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
а зачем писать правильно? всего то нужна сила, уничтожить слабого, завладеть лучшей пищей и самкой и получить от всего этого удовольствие... ))) Не уж то в такой жизни нужна поэзия? Она нужна только на первом этапе завладения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэзия вообще не нужна... простейшим... она им недоступна.
СсылкаПожаловаться
Поэзия вообще не нужна... простейшим... она им недоступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
простейшим проще. они миллиарды лет прожили и научились доставлять сами себе удовольствие... )))) почитал себе стихи, полюбил, лег спать, встал и покушал...;-)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Автор, а ты сам не того? Не заднеприводный? )))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
А если полный привод!?
СсылкаПожаловаться
галя пано
А если полный привод!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и с мальчиками и девочками?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И c коровками...
СсылкаПожаловаться
Боба
И c коровками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с коровками вроде официально европа не разрешила пока..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не с коровками вроде официально европа не разрешила пока..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Официально в брак вступать не разрешила. А так - пожалуйста. )))
СсылкаПожаловаться
Боба
И c коровками...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с быками...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...наш постРел везде успеЛ)))0
СсылкаПожаловаться
галя пано
А если полный привод!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если полный привод!?
Автор Бочелли не сделал ссылку на размещенное фото - по данным сайта: http://365.gay.ru/
СсылкаПожаловаться
А если полный привод!?
Автор Бочелли не сделал ссылку на размещенное фото - по данным сайта: http://365.gay.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если полный привод!?Автор Бочелли не сделал ссылку на размещенное фото - по данным сайта: <noindex></noindex>
Оттуда же -
В 1998 г. Европарламент решил не принимать в Евросоюз страны, дискриминирующие гомосексуалов

Европарламент принял решение не давать согласие на прием в Евросоюз стран, в которых законодательно или политически нарушаются права геев и лесбиянок. Решение касается, в частности, такого ключевого момента как установление единого возраста легитимного начала половых отношений для гомо- и гетеросексуалов.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться

Да вы чего нормальный он просто адвокат и этим всё сказано))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да вы чего нормальный он просто адвокат и этим всё сказано))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е прости утка?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Т.е прости утка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ад-во-кат
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ад-во-кат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гузлозазащитник)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru